Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброе утро, дорогие Вы мне очень симпатичны!

Сегодня замечательные 24 лунные сутки, день наполнен активной энергетикой, можно начинать масштабные серьезные дела, которым будет сопутствовать успех! И поэтому именно сегодня я представляю вам свой первый такой масштабный проект "Базовый гардероб за год".. Я уже не раз писала о том, что количество девочек, которые готовы меняться, готовы навести порядок в своих шкафах (а кто-то и в жизни) и хотят сделать это вместе со мной, постоянно увеличивается.. И это прекрасно, я очень рада, но вот это долгое время ожидания((( Индивидуальный формат работы, именно так как работаю я, не дает мне возможность существенно ускориться.. При всем моем желании и старании.. Ну и "умереть за компьютером" это не моя цель) Даже занимаясь любимым делом)) Поэтому родилась идея такого общего проекта.. В прошлом году я сама прошла этот путь, итогом довольна) Задачу, которую я себе ставила я полностью выполнила! Хочу пройти этот же путь снова (я буду собирать женственно-романтическую часть своего гардероба) вместе с вами!

Что же нас ждёт?

читать дальше
Все картинки темы

Цвет дня 21 сентября - виноградная патина..

Цвет дня 22 сентября - загадочная роза..

Цвет дня 23 сентября - голубое небо..

И в на завтра)

Цвет дня 24 сентября - голубой василёк..

Parizhanka, Сен 20, 2017
Parizhanka

shkitina - Юлечка, спасибо Kissing roza )

Девочки молчат) Вот что приходит мне в голову)

Вот не знаю сюда это или нет... Елена поправьте, если что
Но хочу поделиться своей радостью...
Купила себе суууууууперский набор спиц- давно хотела, мечтала, их в руках держать это просто релакс))) и теперь я с таким удовольствием вяжу. С такой огромной радостью. Меня даже не расстраивает, если с первого раза не получается... Я с любовью прорабатываю своих Марса и Сатурна! Very Happy

Fenka, Сен 28, 2017

Fenka - Аня, конечно сюда)) Всё, что наполняет нас спокойствием, умиротворением, помогает расслабиться - всё это женщине очень нужно и важно. Вязание это же почти медитация)) Рада за Вас, Анечка Ах, как чудесно будет!

Девочки, добрый день Вы мне очень симпатичны! )

Поделюсь с вами знаниями о том как у нас будут обстоять планетные дела в ближайшее время.. Есть несколько очень важных моментов Umnik

Атас, шухер, ахтунг!!! - 9 октября Венера перейдёт в знак своего максимального ослабления – в Деву, где пробудет до 2 ноября. В это время старайтесь не делать каких-либо дорогостоящих приобретений одежды, обуви, косметики, лекарств, мебели и так далее..

Атас, шухер, ахтунг!!! - 13 октября Марс и Меркурий одновременно сменят свои знаки. Марс соединится с Венерой (и Солнцем на несколько дней) в Деве, чем сделает некоторых из нас очень энергичными, романтичными, вспыльчивыми, ревнивыми и конфликтными.

Атас, шухер, ахтунг!!! - 13 октября Меркурий переместится в знак Весов, чем создаст очень сильную астрологическую комбинацию, подходящую для различных бизнес-начинаний (конечно нужно учитывать личные астропериоды), многие из нас в это время будут чувствовать прилив сил и энергии. Также, благодаря Меркурию, можно будет в полную мощь проявить свои интеллектуальные способности,это хорошее время для обучения и карьеры.

Атас, шухер, ахтунг!!! - 17 октября Солнце переместится в знак Весов – знак своего ослабления, и те, у кого Солнце во Льве могут почувствовать недомогания. У кого Солнце в Весах и в Овне наоборот – будут весьма энергичны.

Атас, шухер, ахтунг!!! - Завершает череду транзитов в октябре переход Сатурна из Скорпиона в Стрелец, где он находился с июня этого года. Это будет чувствоваться очень сильно в районе 26 октября.

- для тех, у кого Луна в Весах окончательно завершится период Саде-Сати
- для тех, у кого Луна в Скорпионе – завершится самая сложная его часть
- для тех, у кого Луна в Стрельце начнется всё самое интересное
- для тех, у кого Луна в Козероге только начнётся этот период сложной полосы в жизни

Я вам желаю жить осознанно, понимая что, зачем и почему происходит с вами.. И верить!!! Безусловно верить, что вы пришли в этот мир прожить счастливую жизнь!!!

Девочки, добрый день Вы мне очень симпатичны! )

Вчера у нас начался новый лунный месяц) В этот раз лунное планирование без видео, осенняя простуда и хандра подкосила даже меня it's rain... coquet ) И хоть месяц октябрь, которым управляет Венера, почти заканчивается, вот-вот придёт уже нежно мною любимый Скорпион))), в новый лунный месяц мы всё-таки вошли на её энергии, Луна была в Весах - знаке Венеры! Я уже вам рассказывала, что Венере сейчас не просто, она находится в своем самом негармоничном знаке в Деве, поэтому призывать вас очень активно входить в этот месяц на Венерианских энергиях не буду) На самом деле будет сложно.. Давайте просто будем не забывать, что мы женщины, что мы любим себя, бережём(!!!) и ухаживаем за собой не для кого-то, а для себя время точить коготочки Ах, как чудесно будет! 2 ноября Венера перейдёт в свой родной знак - Весы и вот тогда уже начнём и пёрышки чистить, и наряды менять, и окутывать себя духами с огромным девочковым удовольствием)

Презентация по лунному планированию на ноябрь..

https://yadi.sk/i/9UV-_Lls3Numh5

Лена, доброе утро!!!
Спасибо за лунное планирование Very Happy . Такой приятный подарок! Очень ждала, но не решалась спросить.
Выздоравливайте и не грустите, осенью так много ярких красок)).
Ещё раз спасибо For you!
Всем хорошего дня Ura!

Елена, спасибо! Тоже очень ждала планирование, уже привыкла ориентироваться на благоприятные дни. Выздоравливайте! Вы всегда заряжаете нас энергией и мотивируете работать над собой.

Елена Вы добавили растения- это очень здорово! Цветочки будут благоухать))))

Оксана, Аня, спасибо, девочки Вы мне очень симпатичны!

Авторы
Теги
Упоминания