Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброе утро, дорогие Вы мне очень симпатичны!

Сегодня замечательные 24 лунные сутки, день наполнен активной энергетикой, можно начинать масштабные серьезные дела, которым будет сопутствовать успех! И поэтому именно сегодня я представляю вам свой первый такой масштабный проект "Базовый гардероб за год".. Я уже не раз писала о том, что количество девочек, которые готовы меняться, готовы навести порядок в своих шкафах (а кто-то и в жизни) и хотят сделать это вместе со мной, постоянно увеличивается.. И это прекрасно, я очень рада, но вот это долгое время ожидания((( Индивидуальный формат работы, именно так как работаю я, не дает мне возможность существенно ускориться.. При всем моем желании и старании.. Ну и "умереть за компьютером" это не моя цель) Даже занимаясь любимым делом)) Поэтому родилась идея такого общего проекта.. В прошлом году я сама прошла этот путь, итогом довольна) Задачу, которую я себе ставила я полностью выполнила! Хочу пройти этот же путь снова (я буду собирать женственно-романтическую часть своего гардероба) вместе с вами!

читать дальше
Все картинки темы

Лена, добрый день! Запишите меня, пожалуйста, во второй поток проекта "Базовый гардероб" Smile

Parizhanka, Леночка, запишите меня, пожалуйста, на "Базовый гардероб за год" )

Женя, Любаша, записала вас Let's be a friends! Вы мне очень симпатичны! )

Девочки, добрый день Вы мне очень симпатичны! !

По личным причинам и по состоянию здоровья, вебинар "Из вредителей в друзья" переносится на осень.. Все, кто оплатил участие, пожалуйста, напишите мне в ЛС, решим вопрос с деньгами. Приношу свои извинения ah, Allah... .

Леночка, выздоравливайте скорее! Хорошего самочувствия и успешного решения всех проблем!

Елена, занимайтесь здоровьем, это самое главное! И остальное тоже наладится.

| базовый гардероб

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли еще места на "Базовый гардероб"?

Ириша, Юля, девочки, спасибо вам Вы мне очень симпатичны! Потихоньку наладится)

i_alferova - Ирина, если Вы о втором потоке, который с сентября стартует, то да есть ещё)

Елена, здравствуйте. Запишите меня, пожалуйста, и на "Базовый гардероб", и в свой волшебный блокнотик на индивидуальную работу. Готова ждать сколько нужно. Тем более у меня сейчас такой период, что различные знания на меня так и сыпятся, так что ожидание даже на пользу.
Я у вас была "тихим привидением". Заинтересовалась рационализацией гардероба, нашла вашу группу и потихоньку за вами всеми следила. Потихоньку, не потому что подглядывать люблю Very Happy , а потому что начался у меня, как выше писала, какой-то период очень резких перемен и многочисленных проблем. Видимо это те самые два слова, которые вы с девушками иногда упоминаете из джйотиш, но которые я никак не могу запомнить и посмотреть, так ли я поняла их значение. На полноценное участие сил не было, но я старалась, как выдавалась редкая свободная минута, всё читать.
И могу Вам сказать, что Вы все-таки дали ту самую "удочку". Потому что даже в таком ритме и так дистанционно, у меня уже многое поменялось благодаря Вам. Так что выздоравливайте, запасайтесь энергией, чтобы и дальше вдохновлять нас меняться в лучшую сторону Very Happy

Baryshnia, Июн 20, 2017

Baryshnia - Екатерина, спасибо Вам за такое интересное письмо Вы мне очень симпатичны! Всегда приятно узнать, что твои слова или твоя работа кому-то хоть чуточку помогают) Я Вас записала и в проект и в блокнотик, хотя в блокнотик может и не надо будет)) В проекте работа идёт хоть и групповая, но очень личная, а с сентября будет ещё один вариант, максимально приближенный к индивидуальной работе.. Сейчас на лето всё-таки пришлось приостановить индивидуальную работу, не вывожу.. Честно, не вывожу( У меня есть всего одна девочка в работе (Юлечка, уже почти всё готово) и один долг по астроконсультации (Аня, приношу свои огромные извинения, никак не могла настроиться на запись, но теперь всё прошло, записываю), вот их доделаю и всё.. Беру паузу.. Но осенью с новыми силами, идеями, знаниями, наработками я снова буду с вами Let's be a friends!

У меня, как всегда, есть что-то интересное))) Если найду время и силы, принесу поделиться))

Спасибо вам девочки, за вашу поддержку, за ваши письма, за наше общение, очень это ценю For you! For you! For you!

Леночка, здравствуйте. Выздоравливайте, пожалуйста,набирайтесь сил и энергии.
Можно к Вам пож-та с одним вопросом (может и девочки ответят) буду искать работу в июне июле и возможно начале августа . В какой лунн день это лучше всего делать и устраиваться на работу? Буду очень признательна за помощь

Девочки, добрый день Вы мне очень симпатичны! )

Очередное лунное планирование.. На июль 2017..

https://youtu.be/yCBHrP_I_q4

Презентация:

https://yadi.sk/i/py5O8aTW3KNrPV

P.S. Ближайший 7-ой лунный день - 30 июня с 11.50 (по Москве), следующий 29 июля в 11.53 (по Москве)

Tyumenka - Лариса, смотрите дни, когда нужно начинать новые дела..

Елена, спасибо большое! Вы, как всегда, нас вдохновляете!

Елена, спасибо за видео и презентацию!
Мне нужно подать документы на алименты в службу приставов. Это относится к суду или к гос.структурам? Это разные дни, нужен положительный и быстрый исход).

Vlada04, Июн 25, 2017

Vlada04 , ближайший наиболее подходящий день для этого - 30 июня с 11.50 по Москве.

Авторы
Теги
Упоминания