Помогу создать "Капсульный гардероб от Парижанки".
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброе утро, дорогие ☘

Сегодня замечательные 24 лунные сутки, день наполнен активной энергетикой, можно начинать масштабные серьезные дела, которым будет сопутствовать успех! И поэтому именно сегодня я представляю вам свой первый такой масштабный проект "Базовый гардероб за год".. Я уже не раз писала о том, что количество девочек, которые готовы меняться, готовы навести порядок в своих шкафах (а кто-то и в жизни) и хотят сделать это вместе со мной, постоянно увеличивается.. И это прекрасно, я очень рада, но вот это долгое время ожидания((( Индивидуальный формат работы, именно так как работаю я, не дает мне возможность существенно ускориться.. При всем моем желании и старании.. Ну и "умереть за компьютером" это не моя цель) Даже занимаясь любимым делом)) Поэтому родилась идея такого общего проекта.. В прошлом году я сама прошла этот путь, итогом довольна) Задачу, которую я себе ставила я полностью выполнила! Хочу пройти этот же путь снова (я буду собирать женственно-романтическую часть своего гардероба) вместе с вами!

читать дальше
Все картинки темы

Elena14, Мар 13, 2018

Elena14, рада Вас видеть ☘ В Интсаграме я есть, но то, что было у меня на страничке раньше, всё удалила.. У меня какое-то обнуление произошло и хочется начать всё заново) В ближайшее время планирую прямо плотно заняться Инстой.. Ссылку на свою страничку сейчас размещу в профиле.. Добавляйтесь, будем встречаться, общаться и там тоже))

Девочки, добрый день ☘

Заглянула в свой планинг, а у меня там отметка - сегодня ровно 7 лет, как я впервые пришла на Осинку) 18.03.2011 год.. 7 лет, прямо целый жизненный цикл, большой период.. Можно даже подвести некоторые итоги 😝

За 7 лет моя жизнь полностью изменилась.. Я пришла на Осинку женщиной, закрывшей свой торговый бизнес и, честно говоря, потерянной.. Что делать дальше? Куда бежать (именно бежать, потому что энергии то много Боженька насыпал, со здоровьем правда это не всегда коррелируется, но это уже частности))) Сколько же всего за эти годы со мной случилось?? Чему я только не училась, куда только меня жизнь не заносила, с кем только я не знакомилась и чего только не испытала.. И многое было в первый раз - первый клиент, первый успех, первая неудача, первый заработок... Зато я могу точно подтвердить известную фразу - в 40 лет жизнь только начинается!!! Это истинная правда)

Я иногда грущу по тому времени, когда бывала на Осинке больше и мы с вами разговаривали о многом, о разном и всегда о важном.. Но жизнь не стоит на месте! Мы растём, развиваемся, меняемся.. Если бы мне 7 лет назад сказали - Лена - ты станешь стилистом, астрологом, будешь проводить консультации, вести свои проекты, помогать женщинам, думаете я бы поверила?? Сильно вряд-ли))) Но теперь это так и есть.. А впереди ещё сколько всего?? Даст Бог сил и здоровья, я ещё ого-го сколько всего сделаю 🌸 🌸 🌸

Хочу сказать спасибо вам всем, каждой из вас, кто поверил в меня, кто был и остаётся со мной на протяжении всех этих 7 лет и сейчас мы с вами уже скорее друзья)) Я благодарна за каждое сказанное вами слово, за каждое ваше сообщение, за каждую вашу эмоцию 💟

Я не прощаюсь)))) Ведь впереди новый этап, новый 7-летний цикл и в 2025 я уверена, я снова буду здесь писать и снова буду вас благодарить, мои красивые, любимые, замечательные девочки 🌸 🌸 🌸

Ваша Парижанка 🌸

Parizhanka, Мар 18, 2018

Parizhanka, Леночка, поздравляю!!! 🌸 🌸 🌸 У меня в этом году тоже будет семилетний юбилей на Осинке, но только в ноябре.

Лена, очень рада за Вас и Ваши успехи 🌸 🌸 🌸
Сил вам для воплощения новых идей и проектов! Вас очень интересно читать и слушать . Вы открыли мне новые грани меня самой и стимулируете на движение вперёд , на изменения , пусть и маленькими шажками)).Спасибо!
Но на осинки вас не хватает...
Счастья и новых свершений 💟 💟 💟

Спасибо, мои хорошие ☘

Девочки, добрый день ☘

Вот и закончился наш проект "Базовый гардероб за год". Мы уже подвели итоги, уже названы победители и скоро в разные уголки страны полетят подарки ❤️ 🤗 Год назад мы с девчёнками ввязались в эту авантюру) Я горела идеей, но при этом лишь ориентировочно представляла как всё на самом деле будет идти и к чему приведёт)) Нет аналогов) Совместные марафоны длятся месяц, максимум три, а мы замахнулись на год!!! Смелость города берёт??)) Да, берёт!!!

За год чего только не было, кто-то уходил в тень, потом возвращался, кто-то прошёл весь путь до конца, кто-то вообще ничего не собрал, а просто копил знания, учился, участвовал в обсуждениях, задавал вопросы.. Это тоже немало! И обязательно потом пригодится в жизни. Кто-то хотел всё бросить, но потом нашёл в себе силы продолжить.. Кто-то тихо ушёл, не прощаясь.. Для годового проекта это норма! Я узнавала статистику))) Если к концу проекта длительностью дольше трёх месяцев остаётся хотя-бы 2 участника, это уже хорошо) Нас из 34 до конца проекта дошло 15. 8 реально собрали базовые гардеробы. Считаю это нашей общей победой 🎉 🎈 👯

Что можно сказать сейчас, подводя итоги? Что ни количество деток, ни то, где мы живём, ни размер/рост/вес не влияют на результат. Мы все разные и с детьми и без детей, и те, у кого нет материальных проблем и те, кто тянется из последних сил, и кто замужем и кто один, живущие в Москве и в маленькой деревушке... А победило знаете что? Желание быть красивой! И всё.. Можно много говорить о причинах, можно рассуждать о мотивации, но какой я сейчас могу сделать вывод из нашего проекта? Он подтверждает одну простую истину - получается у того, кто делает! Несмотря на сомнения, страхи, усталость, ошибки не сдаётся, а снова и снова пробует...

И, что греха таить, и у меня в течение года были моменты, когда я жалела, что всё это затеяла) Потому что вроде стараешься, рассказываешь, показываешь, бьёшься, пишешь-пишешь, а тебе оп и опять показывают что-то такое, что ВООБЩЕ мимо.. И не находишь этому объяснения и всё переводишь тут же на себя - не научила, не донесла, не смогла(( И сидишь и думаешь, ё моё, Лена, это катастрофа....

Конечно, по прошествии времени, понимаю, что кое-что нужно было сделать по другому. Вижу все свои недочёты( Но ведь это был мой первенец) Сейчас многое уже исправлено и вторая группа проекта работает уже немного по другому.. Нет предела для роста и совершенства! И в следующей группе (набор уже открыт, подробности скоро расскажу, запись идёт предварительно на октябрь) я учту все эти моменты! Много, очень много будет нового!!!

Мои хорошие, я вами горжусь!!! Вы все большие молодцы, даже не сомневайтесь в этом!!! Давайте и дальше будем по мере сил и возможностей стараться и продолжать наполнять гардероб только такими вещами, которые вас украшают и вас достойны! Пообещайте мне это)))

А я вам, с разрешения девочек, покажу немножко нашей красоты 😘

Аня..

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Саша..

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Инна..

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Хотела бы написать слова благодарности. Лена, спасибо Вам большое за то терпение, силы, знания, чуткость и индивидуальный подход к каждой из нас! Это невероятный труд. Я пошла на Марафон и рада, что дошла до конца, т.к. честно скажу, что многое было лень. Просто лень. Были элементарные задания и я мысленно в голове их делала, а вот написать, отфотать, скомпоновать, рассудить, проанализировать, т.е. выполнить физически задание, а не мысленно, вот это стоило мне невероятных усилий. А результаты меня каждый раз поражали, т.к. мысленно, "и так все понятно, носить нечего" и фактически то, что отражалось в отчете явн разнилось, и то, что было очевидно в отчете, мысленно никак нельзя было предположить. Это касалось теоретической части, подготовительной, аналитической. Мне все хотелось в бой, быстрее, купить, купить, а когда дошли до покупок тут и случился стоп)), т.к. просто выбрать элементарный топ нужного фасона, цвета, форм, структуры не так то и просто 😂 , а дальше-больше. Но, это такой опыт, я вам скажу 📌 Бесценный. Когда твой выбора разбирается по каждому пункту не только тобой, но и Леной, и всеми девочками и как же это важно увидеть себя со стороны, послушать мнение людей, которые тебя видят со стороны. В общем, я осталась очень довольной, с хорошим багажом знаний, опыта и демисезонным гардеробом! Еще раз всем спасибо! И Лене, и всем-всем девочкам 🌸 🌸 🌸

Я тоже очень рада, что участвовала в проекте. Елена, спасибо!

За один раз всех благодарностей и не выскажешь) Это было очень интересно, такое узнавание себя. На посторонних я раньше еще как-то видела, что можно поменять для улучшения гардероба, а на себе - нет. Теперь я даже в магазине "выхватываю" подходящие вещи, очень легко стало выбирать, отсекать то, что хотя бы по одному параметру не подходит, находить одежду, не требующую компромиссов.

Полюбила белые блузки, наше первое задание (светлый топ), одну даже сносила за этот год, пока шел проект, купила на замену две)

Начала носить гетры, цветные перчатки, цветные колготки, необычные аксессуары, платье со съемными рукавами), шарфы, смешную обувь и другие штучки, которых раньше боялась.

Мне понятно, какой одежды и для каких случаев и на какой сезон мне не хватает в шкафу.

В итоге нашей годовой работы у меня получился небольшой, но очень функциональный базовый гардероб на осенне-зимний сезон. И наверное, так хорошо я не была "упакована" никогда.

Елена, 💟 💟 💟

читать дальше
Слуня, Апр 26, 2018

Слуня, сравниваю Ваши фото "до" и "после". Вы очень похорошели! Даже помолодели! Выглядите отлично! Как будто два разных человека. Поздравляю! 💟

Девочки мои, Саша, Инна, спасибо за ваши слова ❤️ 🌸 🌸 🌸 Это лучшая награда для меня - услышать, что вы теперь справитесь без меня 🙉 Умнички мои 😘 ☘ ☘ ☘

Инна, кто эта женщина на фото 👀 Вы такая озорная, крутая, классная и я Вас другой вообще не могу представить))

Хочу поблагодарить Леночку и всех девочек за участие в таком замечательном проекте. Вот казалось бы ГОД - это много. А время так быстро пролетело.
Лена, первенец Вам удался, даже пусть и было что-то, что Вам хочется сделать по другому. Спасибо за Ваше терпение, за трепетное отношение к каждой из нас. за критику, когда это было необходимо, за помощь в выборе вещей, стрижек, причесок. Постоянно поражаюсь тому, как Вы видите нас, как правильно все говорите, что подходит, что не стоит брать и носить. А какие интересные задания Вы нам давали. Да не всегда получалось сразу их выполнить, но потом все складывалось и выполнялось.
Спасибо за то, что всегда были на связи и помогали.
Я не собрала пока базовый гардероб, как это получилось у девчонок, но останавливаться не собираюсь и буду продолжать это делать. Хотя у меня в проекте появились вещи, которые мне хочется носить с удовольствием. И теперь приходя в магазин, не обращаю внимания на возгласы продавцов, что мне только ЭТО подходит и выгляжу королевой. Я сама выбираю себе вещи. И если в зеркале нет такого "АХ", значит возвращаю на вешалку.
В проекте я научилась обращать внимание на аксессуары, украшения, у меня появилось много цветной обуви. Знаю теперь, какие цвета меня украшают.
Хочу поблагодарить всех девочек за участие в проекте, за помощь, которая оказывалась друг другу, за советы.
И очень жаль, что такой интересный проект так быстро закончился. 🌸 🌸 🌸

Несу свой отзыв об участии в проекте 😝
Сомневалась перед участием: нужно ли мне это, дадут ли мне что-то новое. Ни для кого не секрет, что в наше время мы все с помощью интернета становимся экспертами в любой области, какой захотим. Но рискнула попробовать, и теперь не жалею. Прошел год, и я среди тех 8 участников, кто сформировал базовый гардероб. В моем случае - это 12 вещей для межсезонья. Немного, но это тот скелет, с которым буду работать дальше. И самое главное, теперь понимаю, в какую сторону мне двигаться.
Что же такого мне дал именно проект?
Во-первых, взгляд со стороны совершенно незнакомых (сначала) людей, их объективная оценка. Но в узком кругу, без лишних глаз. Их поддержка в дальнейшем. Мы сдружились за прошедший год и продолжаем общаться уже за рамками проекта 🤗
Во-вторых, Елена помогла и научила выбирать те вещи, в которых мне комфортно и в которых я выгляжу гармонично. Могу брать их из шкафа не задумываясь, на автопилоте, и при этом не буду выглядеть теткой и психовать, что мне неудобно.
В-третьих, во время шопинга мне всегда было с кем посоветоваться. "Трансляции" велись из примерочных, и ни разу не остались без отклика. Это защищало от необдуманных и бесполезных трат.
Ну и в-четвертых, хотя наверное правильнее было бы с этого пункта начать, очень много ценной, тщательно подобранной, выверенной информации от Елены. Стилистика, астрология, типажи, цветотипы, модные тенденции... Всего даже и не упомнить сейчас. Ответы на любые вопросы, мягкие подсказки, терпение Лены, когда раз за разом что-то делаешь не так и не видишь: "Да что собственно не нравится-то?!" Много шаблонов и стереотипов вытеснили из наших голов за этот год в проекте. Время пролетело быстро, интересно и плодотворно 🙉 😎
Благодарю Лену за идею, за реализацию, за смелость, за терпение 💟 💟 💟
ПС. Фотографии свои здесь показать Лене не разрешила, постеснялась 😳

Sarana, Апр 27, 2018

Sarana, ну и зря постеснялась... 😏 Наташ, а ведь нам интереееснооо 😋

Ната Коша, благодарю, действительно, чувствую себя другим человеком)

Parizhanka, Елена, эта женщина на фото трансформировалась, с вашей помощью, в озорную, крутую и классную) 😈

Авторы
Теги
Упоминания