"VERETENO.by"- итальянская пряжа на бобинах в РБ
Тема открыта до 01.01.2018 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые покупатели!
17 декабря в 21.00 на сайте Vereteno.by обновление ассортимента пряжи! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

В продаже появится:
Кид мохер 65%, PA 30%, Sequn 5% (пайетки) производитель Exclusive Yarns art. Chopin m.n.280м/100г цена 18,00
Альпака 25%, шерсть 48%, PC 16%, PA 11% (пайетки) производитель PENNYLANE SPA арт. LUCY m.n. 360м/100г. цена 15,00 опт 13,00
Ищите товары с пометкой "New" .

Вяжите с удовольствием
Администрация магазина www.Vereteno.by

alise80 Алеся, любой каприз...Cock

Кид мохеры 9.00. и 10.50 - в розницу, в опт (если успею выставить и то, не много цветов, т.к. в основном в каждом цвете по 1-2 бобика) -8.50 и 9.50

Бэби альпака экстрафайн -9.50 в розницу

Твид, Кашемир 100% - 30.00 в розницу

Шёлк 39%, шерсть ягнят экстрафайн 39%, кашемир 16%, PL 6%, -12.00 в розницу

Кашемир 15%, Хлопок 85% - 8.00 в розницу, 7.00 в опте

Конопля 100% - 4.50 в розницу

Шёлк 100% -12.00 в розницу, в опте ( если успею!) -11.00

Внимание! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

Сумма покупок, после которых начинают действовать накопительные скидки составит 500.00 бел.руб. и выше - для 3% накопительной скидки, 800,00 бел.руб. и выше - для 5%.

Доставка курьером по г.Минску - 5.00 бел.руб.

Бесплатная доставка по г. Минску курьером и по РБ будет осуществляться при покупке на сумму 250.00 и выше.

Все картинки темы

Julbars4 Спасибо большое за такой позитив! Ваш питомец великолепен в таком одеянии!!! Very Happy
Очень хочется увидеть ваше платье на ВАС!!С большим интересом рассматривала фото!! Взяла себе на заметку)) Cock

Татьяна - Julbars4 модель обалденная! Красный ей однозначно к лицу! А какие детали Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! брошки жемчужинки и стразы Держите меня семеро! очень люблю такие детали но мне всегда сложно придумать куда бы их прицепить чтобы было не "занадта" Laughing

Если это то платье от Оскара которое в комплекте со спицевым кардиганом то я его тоже собираюсь вязать но не раньше мая.... эх...Уже 1,5 года о нем мечтаю - из-за него и на Осинке попала да так меня тут все зацепило, что все время откладывала этот проект.

А голубой цвет я помню, на фото он конечно переврался, но в реале он исключительный нежный и сдержанный. Будет супер добавить кружево к этому платью Респект! а модель сами придумали?

Дописано: пока писала вопрос уже все все спросили и ответы получили Laughing

Здравие желаю всем,уважаемые форумчане,Юля! Я,Роза теперь с Вами! Спасибо за хорошие слова в мой адрес,будем общаться!👏🌹🌹🌹🌹🌹

Роза78, Апр 04, 2015
Роза78

Здравие желаю всем,уважаемые форумчане,Юля! Я,Роза теперь с Вами! Спасибо за хорошие слова в мой адрес,будем общаться!👏🌹🌹🌹🌹🌹

Здравствуйте!!!! Я искренне рада что Вы к нам присоединились roza roza roza
а можно сразщу задать вопрос про расход на Ваше розовое пальто и каким номером спиц вы вязали? Получилось просто супер!

Роза78

Роза, очень приятно и добро пожаловать! Cock
Нас всех интересует расход пряжи в ваших изделиях. Ведь если мало взять, то потом можешь и не купить

Девочки, всем огромное спасибо за Ваши отзывы. Инночка! У меня нет фантазии, модель платья естественно слизала с BLUGERL весна-лето 2013-2014. В коллекции Анны Молинари были два, нет все прекрасные платья. Среди них голубое и белое, но естественно из ткани шелк-хлопок. Так как их шьют только на худышек-Алзир (героиня из бразильского сериала), по кошачьим размерам (кошку в воду окуни, вынь,такая-же худая). то я решила себе платье СВЯЗАТЬ! Начались поиски шелка, так я "открыла " для себя Юлю и "ВЕРЕТЕНО". Но конечно-же платьишко моё по мотивам шедевров этой итальянской коллекции, но весьма похоже.

Роза! Очень рада с Вами познакомиться. Я тоже здесь(на осинке) недавно. Все из-за кустов подглядывала. Решилась.... К Юле всегда столько вопросов, просьб. Ну Юлечка, откройте завесу интриги, ждать мне пониже цены на кашемирчик. девочки не покупайте, мне нужнее, мне больше надо!!!!!!!

Наталия, Роза связала жакет вот из этой пряжи:

http://vereteno.by/index.php/catalog/alpaka/baby-alpaca-extrafine-100-sirenevo-rozovyj

Вообще вся 100% альпака безумно красивая, окрашена необыкновенно, просто светится изнутри. Я сама такое впервые встречаю, но нравится очень. Многим девчатам вкладываю бантики из этой красивущей и теплющей альпаки, чтобы оценили вместе со мной это чудо!

Татьяна, я очень рада, что вы остались довольны и пряжей, и бантиками. Каждый раз приятно читать ваши отзывы о полученной пряже, никогда не забываете написать! roza Вяжите с удовольствием, а мы будем ждать ваши очередные вязальные шедевры!

Роза, очень приятно вас видеть у нас в темке! Добро пожаловать! Let's be a friends!

Спасибо большое! Сегодня я тут первый раз,поэтому заблудилась Very Happy
Жакет вязан из альпаки (Юля указала код пряжи) ушло 900 гр(48 размер у меня;)),спицы номер 10

Vereteno_by, Апр 04, 2015
Vereteno_by

Наталия, Роза связала жакет вот из этой пряжи:

http://vereteno.by/index.php/catalog/alpaka/baby-alpaca-extrafine-100-sirenevo-rozovyj

Вообще вся 100% альпака безумно красивая, окрашена необыкновенно, просто светится изнутри. Я сама такое впервые встречаю, но нравится очень. Многим девчатам вкладываю бантики из этой красивущей и теплющей альпаки, чтобы оценили вместе со мной это чудо!

Татьяна, я очень рада, что вы остались довольны и пряжей, и бантиками. Каждый раз приятно читать ваши отзывы о полученной пряже, никогда не забываете написать! roza Вяжите с удовольствием, а мы будем ждать ваши очередные вязальные шедевры!

я тоже получила бантики и влюбилась в изумрудную альпаку. цвет как раз по мне, я же рыжая Cock вот и интересен расход, а еще присмотрелась к модельке, вроде связана из прямых частей без окатов и горловин

Спасибо Юля,хочу поблогодарить Вас за представленные нам чудесные пряжи,за полезные ценные советы! Будем учиться))!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

ЮЛЯ!!!! А мне ответ???????

Julbars4

Роза! Очень рада с Вами познакомиться. Я тоже здесь(на осинке) недавно. Все из-за кустов подглядывала. Решилась.... К Юле всегда столько вопросов, просьб. Ну Юлечка, откройте завесу интриги, ждать мне пониже цены на кашемирчик. девочки не покупайте, мне нужнее, мне больше надо!!!!!!!

Взаимно! Спасибо,ну вот уже с цитатой комментировать научилась Wink

Наташа! Мне тоже ОООЧень нравится изумрудная альпака! Цвет бесподобный. Единственный минус, на мне толстенькая альпака будет делать меня ещё толще. Печальный опыт с толстенькой пряжей уже был. Был связан свитерок. Распущен, перевязан в пончо, подарен сотруднице, потому, что ей оно очень нравилось. Девочки, давайте уговорим Юлю и кашемир поставить в акцию. Мне очень-очень нужно!!!!!!

Авторы
Теги
Упоминания