"VERETENO.by"- итальянская пряжа на бобинах в РБ
Тема открыта до 01.01.2018 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые покупатели!
10 декабря в 21.00 на сайте Vereteno.by обновление ассортимента пряжи! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

В продаже появится:
Кашемир 80%, шёлк 20% производитель Filati Naturali art. Brushed Garz m.n.1200м/100г цена 23,00
Кашемир 70%, шёлк 30% производитель Manufatura Sesia art. Mikonоs m.n.220м/100г цена 25,00

Ищите товары с пометкой "New" .

Вяжите с удовольствием
Администрация магазина www.Vereteno.by

alise80 Алеся, любой каприз...Cock

Кид мохеры 9.00. и 10.50 - в розницу, в опт (если успею выставить и то, не много цветов, т.к. в основном в каждом цвете по 1-2 бобика) -8.50 и 9.50

Бэби альпака экстрафайн -9.50 в розницу

Твид, Кашемир 100% - 30.00 в розницу

Шёлк 39%, шерсть ягнят экстрафайн 39%, кашемир 16%, PL 6%, -12.00 в розницу

Кашемир 15%, Хлопок 85% - 8.00 в розницу, 7.00 в опте

Конопля 100% - 4.50 в розницу

Шёлк 100% -12.00 в розницу, в опте ( если успею!) -11.00

Внимание! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

Сумма покупок, после которых начинают действовать накопительные скидки составит 500.00 бел.руб. и выше - для 3% накопительной скидки, 800,00 бел.руб. и выше - для 5%.

Доставка курьером по г.Минску - 5.00 бел.руб.

Бесплатная доставка по г. Минску курьером и по РБ будет осуществляться при покупке на сумму 250.00 и выше.

Все картинки темы

Lary_g

Vereteno_by поздравляю с открытием магазина.
Спасибо, что не спамите личный эл. адрес, хотя и из-за спама другого магазина я и узнала о вашем магазине.
Удачного плавания в море рукодельниц.

Спасибо за пожелания, буду стараться, хотя это не легко с таким неожиданно "тёплым" приёмом! Sad

Забыла написать, что очень красивый и удобный сайт

Да, согласна с Вами! Над ним трудился программист, художник и ваш покорный слуга Благодарю!
Будем рады видеть Вас среди своих клиентов или просто друзей! Let's be a friends!

Да Вы не переживайте, раз так "тепло" принимают, значит бояться за себя.
На каждый товар есть свой покутель, и у Вас обязательно будут свои покупатели, не сомневайтесь, делайте свое дело хорошо и будет все ок.

Да, я с Вами согласна полностью! Я ситуацию понимаю и принимаю как есть! А нас рассудит жизнь, она мудра и справедлива!
В любом случае спасибо за поддержку! roza

Иришка 2 д

Юля, с новосельем! For you!
Гуляю по вашему магазину уже вторую неделю Very Happy Очень нравиться ассортимент пряжи, но больше всего мне понравилось, что у Вас хороший выбор пряжи на спицу без мотаний в несколько ниточек т.к. моталочкой я не разжилась и в достаточном колличестве, так что есть время чтобы не хватать, а всё спокойно обдумать и решить что надо.
И вот назрел вопросик по этой http://vereteno.by/index.php/catalog/hlopok/xlopok-100-pima-zeljonaya-olivka пряже. На какой размер спиц её лучше вязать и есть ли у неё блеск или матовая, ну и мягкая ли?

Ирина, ответила в личку, да забыла совсем поблагодарить Вас за поздравления с новосельем! Smile
Да и хлопок, помимо того, что совершенно не имеет блеска ещё и мягчайший! На ощупь, а не только визуально напоминает бархат! Ах, как чудесно будет!

Юличка поздравляю вас с открытием магазина!! Процветания вам! Всего доброго и светлого!! Очень порадовал ваш асортимент шелка !! Так держать!! Подскажите пожалуйста на счет ниточка Лён 50%, вискоза 50% салатовые листья ..( вернее опишите её). какая она?? не колется?? будет струится на стицах??( пластичная??) или всё таки лён есть лен.. и жестковата..Спасибо ..

Здравствуйте! У меня вопрос по ленточному шелку. На сайте не указан метраж (да и вообще я в этом слабо разбираюсь). Подскажите сколько мне приблизительно понадобится на топ (по выкройке обычный прямоугольник) 42 р-ра без рукавов.
И еще вопрос каким номером спиц лучше вязать? Образец у вас крючком, как вы думаете
, на спицах полотно будет сильнее вытягиваться?

Спасибо за поздравления и пожелания! Smile Мы будем стараться и впредь радовать вас ассортиментом и конечно же, ценами!
По поводу пряжи лён 50%, вискоза 50% салатовые листья (Код: 8003):
Фото в альбоме "Образцы" www.vereteno.by

Образец связан в одну нить, спицы 3,5 Ну что сказать? Вискоза конечно сделала своё дело на 5+(по нашей старой системе оценивания!) Полотно получается мягким, поддатливым, колючесть мною не обнаружена совсем, хотя ворсинки льна всё же видны! Могу смело рекомендовать эту пряжу и поручится за её хорошее поведение в ваших умелых руках! Респект!

Svetlania

Здравствуйте! У меня вопрос по ленточному шелку. На сайте не указан метраж (да и вообще я в этом слабо разбираюсь). Подскажите сколько мне приблизительно понадобится на топ (по выкройке обычный прямоугольник) 42 р-ра без рукавов.
И еще вопрос каким номером спиц лучше вязать? Образец у вас крючком, как вы думаете
, на спицах полотно будет сильнее вытягиваться?

Здравствуйте! Не хочу Вас вводить в заблуждение, т.к. производитель не указал метраж нигде абсолютно! Вечером попробую связать образец на спицах, думаю меньше 4 и брать не стоит, постираю, высушу, взвешу, всё спокойно обсчитаю и отвечу на ваш вопрос обстоятельно! Smile

Ананасик

Здравствуйте! Может вы можете показать образец из этой пряжи http://www.vereteno.by/index.php/catalog/smesovki/sherst-40-pl-38-alpaka-10-shelk-4-moloko-s-krapushkami-zel-zhelto-sinimi, очень она меня заинтересовала.

По многочисленным просьбам выставляю образец WOOL 40%, PL 38%, ALPAKA 10%, SILK 4% молоко с крапушками зелёно- желто- синими. (Код:6001)
Фото в альбоме"Образцы" www.vereteno.by

Образец связан в две нити на спицах 4. Стильная штучка получается однако! Мега! Крапушки идут в произвольно- хаотичном порядке, выступают над поверхностью полотна не значительно. Ощущения самые приятные от этой смесовочки, полотно не колючее, хорошо держит форму, подойдёт на осенне-зимние вещички абсолютно всем, эдакий "unisex" !!! festoon

Эта пряжа с крапинками очень хорошо смотрится в изделии. Я из похожей вязала тунику

Доброго всем утра и удачного начала дня! Smile
Выставляю следующий образец. Фото в альбоме "Образцы" www.vereteno.by

Это смесовочка MERINO WOOL 70%, SILK 30% темная сирень. (Код: 1005). Связан в 5 нитей, спицы 3,5. Я думаю, что с производителем Zegna Baruffa знакомы уже многие- судя по тому, как его раскупают, но для меня Embarassed - это первое знакомство! И...любовь с первого взгляда, вернее первого прикосновения! touch and shake... Образец получился мягусенький, нежный, когда прикладываю к руке, он как бы обволакивает кожу...! аж мурашки побежали Вот такая я загадочная!
И по поводу совместимости цветов: хорошо смотрятся вместе благородный зеленый (трава летом). (Код: 1007) и не зрелое пшеничное поле. (Код: 1009); не зрелое пшеничное поле. (Код: 1009) и темно-фиолетово-синий, матовый. (Код: 1008); прекрасно смотрится трио: темная сирень. (Код: 1005), благородный зеленый (трава летом). (Код: 1007) и темно-фиолетово-синий, матовый. (Код: 1008)! Мега!
Ну, а вот коричнево-бежевый меланж (Код: 1006) я бы ни с "кем" не подружила- именно из-за его меланжевости, которая осутствует в его собратьях! Smile
Вяжите с удовольствием!

Юля, а смесовку темно-фиолетово-синий матовый потому что полотно матовое получится без блеска или это цвет так называется?

Здравствуйте! Smile
Полотно из сине-фиолетово матового (код1008) получится матовое, как и в образце, который выставила сегодня утром (снимала на солнышке) Блеска я в нём не заметила совершенно, хотя на свету полотно начинает играть- переливаться что- ли! На фото в каталоге (код 1008) передался цвет этой пряжи исключительно при искусственном освещении- льёт синевой! При дневном- пряжа приобретает совершенно другой цвет- именно тёмно-фиолетовый! Поэтому и название этому цвету я дала темно-фиолетово-синий- ведь оказалось что эта пряжа- хамелеон! festoon
Оригинальное название этой пряжи - SAVILE- мне в голову приходит только аналогия с названием известнейшей портновской улицы в Лондоне- Сэвил Роу!

Shocked а мне показалось на фото что она блестит?.... Спасибо за подробный ответ Wink буду думать.

Доброе утро, Юля! С открытием roza ! Уже пару дней гуляю по магазину, много интересного. Особенно привлекает шёлк и всё куда он добавлен Oppa!. Красивые расцветки, думаю, что скоро приду за покупками!
Любуюсь на образец мериноса с шёлком - тёмная сирень, оооочень нравится!

Авторы
Теги
Упоминания