"VERETENO.by"- итальянская пряжа на бобинах в РБ
Тема открыта до 01.01.2018 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые покупатели!
10 декабря в 21.00 на сайте Vereteno.by обновление ассортимента пряжи! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

В продаже появится:
Кашемир 80%, шёлк 20% производитель Filati Naturali art. Brushed Garz m.n.1200м/100г цена 23,00
Кашемир 70%, шёлк 30% производитель Manufatura Sesia art. Mikonоs m.n.220м/100г цена 25,00

Ищите товары с пометкой "New" .

Вяжите с удовольствием
Администрация магазина www.Vereteno.by

alise80 Алеся, любой каприз...Cock

Кид мохеры 9.00. и 10.50 - в розницу, в опт (если успею выставить и то, не много цветов, т.к. в основном в каждом цвете по 1-2 бобика) -8.50 и 9.50

Бэби альпака экстрафайн -9.50 в розницу

Твид, Кашемир 100% - 30.00 в розницу

Шёлк 39%, шерсть ягнят экстрафайн 39%, кашемир 16%, PL 6%, -12.00 в розницу

Кашемир 15%, Хлопок 85% - 8.00 в розницу, 7.00 в опте

Конопля 100% - 4.50 в розницу

Шёлк 100% -12.00 в розницу, в опте ( если успею!) -11.00

Внимание! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

Сумма покупок, после которых начинают действовать накопительные скидки составит 500.00 бел.руб. и выше - для 3% накопительной скидки, 800,00 бел.руб. и выше - для 5%.

Доставка курьером по г.Минску - 5.00 бел.руб.

Бесплатная доставка по г. Минску курьером и по РБ будет осуществляться при покупке на сумму 250.00 и выше.

Все картинки темы

Получила свою посылочку. Упаковано очень качественно, ниточки понравились. Спасибо Юлия. Кстати, а как часто будут обновления?

Добрый вечер! Рада, что Вам всё понравилось! Very Happy Небольшое обновление будет дней через 10. А вообще, следите за акциями в нашем магазине- мы будем стараться делать прекрасное- более доступным! For you! Первая акция стартует завтра в 10 утра!

Юля, еще раз спасибо за ниточки ( и за бонус, конечно Very Happy ) и за возможность все рассмотреть и потрогать! Очень приятно было познакомиться и пообщаться Very Happy .

Благодарю, и мне то же было приятно общаться с Вами! Благодарю! Вообще прекрасно, если вы - мои покупатели уходите из магазина довольные и счастливые! Тогда идёт взаимный обмен положительной энергией и начинают творится ЧУДЕСА- в смысле всякие чудесные вязалочки! А я как птица лечу

Юлия, получила свои посылочки!!! Огромное спасибо!!! Накормила мужа и тут же взялась за ниточки. Я в восторге буквально от всех супермохеров и приложенных ниточек для образцов. За это отдельное огромное спасибо! Уже связала несколько образцов, постирала и не могу дождаться когда высохнут. Жасмин меня сразил наповал ( есть у девочек такой смайлик, но я не умею их вставлять). Смесовочка в крапинку тоже, остальные сейчас продолжу вязать. Мохеры настолько легкие, воздушные,прекрасные для шалей и кофточек Я все вязала на единственных свободных спицах №4,5. Для жасмина может надо больше номер спиц, кто как вяжет. Я вяжу легко, свободно. А сколько жасмина надо на мужской свитер 56размер. В сером мохере боялась светло коричневой основы, но до стирки эта основа придавала блеск, а вот сейчас по мере высыхания основы не видно. Мохер бирюза - это легкая сказка.
Еще раз спасибо!

Добрый день! Разрешите спросить-пожелать!?! Cock Smile
А можно, что бы на страничках каталога, на общих, вот например http://www.vereteno.by/index.php/catalog/moher было еще возле бобинок видно, какой метраж пряжи в 100 гр? Hm...

Татьянка Г

Жасмин меня сразил наповал

А что это такое? Hm...

Мама Ксения, а жасмин это меринос http://www.vereteno.by/index.php/catalog/merinos/sherst-100-zhasmin
Вот не могу дождаться пока образцы высохнут и интернет отлючили (в доме меняют оборудование), поэтому выхожу через триджик. Потом сфографирую и покажу, но фото образца есть в галерее. Ощущения от образцов очень приятные.

Татьянка Г

Юлия, получила свои посылочки!!! Огромное спасибо!!! Накормила мужа и тут же взялась за ниточки. Я в восторге буквально от всех супермохеров и приложенных ниточек для образцов. За это отдельное огромное спасибо! Уже связала несколько образцов, постирала и не могу дождаться когда высохнут. Жасмин меня сразил наповал ( есть у девочек такой смайлик, но я не умею их вставлять). Смесовочка в крапинку тоже, остальные сейчас продолжу вязать. Мохеры настолько легкие, воздушные,прекрасные для шалей и кофточек Я все вязала на единственных свободных спицах №4,5. Для жасмина может надо больше номер спиц, кто как вяжет. Я вяжу легко, свободно. А сколько жасмина надо на мужской свитер 56размер. В сером мохере боялась светло коричневой основы, но до стирки эта основа придавала блеск, а вот сейчас по мере высыхания основы не видно. Мохер бирюза - это легкая сказка.
Еще раз спасибо!

Татьяна, спасибо за Ваш отзыв! Smile Я очень волновалась, что посылка к Вам так долго шла, да и понравятся ли Вам кид-мохеры?! Question Ведь брала их на свой вкус, а как известно "на вкус и цвет- товарища нет!" Рада, что всё хорошо! По поводу "жасмина"- мне эта пряжа безумно нравится Ах, как чудесно будет! - и за цвет и за необыкновенно приятные ощущения от образчика и от скорости вязания (люблю, чтобы вязалось быстро!) По поводу расхода пряжи на мужской свитер на 56 р-р, я на таких богатырей не вязала! (муж 50-52), поэтому боюсь, что дам не верную инфу! Девочки помогите расчитать- чтобы точно хватило (желательно, конечно, модельку увидеть или хотя бы на словах опишите,Татьяна!)

А еще Юлия положила в посылку вот такую ниточку http://www.vereteno.by/index.php/catalog/smesovki/sherst-40-alpaka-30-kashemir-10-ra-20-bezhevyj-svetlyj
Ниточка бежевого цвета, на вид так себе, невзрачная, но после стирки (образец еще сохнет), нитка стала благородная, пушистая, петельки выровнялись, короче, бежевый "лебедь из гадкого утенка".

Юлия, я почему сразу хотела жасмин на мужской свитер, но по мере высыхания образца, я думаю, что жасмин надо для себя любимой!

Мама Ксения

Добрый день! Разрешите спросить-пожелать!?! Cock Smile
А можно, что бы на страничках каталога, на общих, вот например http://www.vereteno.by/index.php/catalog/moher было еще возле бобинок видно, какой метраж пряжи в 100 гр? Hm...

Оксана, на здоровье! спрашивайте и желайте!!! Very Happy Ведь сайт создан для Вас- для наших клиентов, и мы заинтересованы, чтобы Вам "гулять" и покупать было удобно и просто! Поэтому, постараемся за выходные сделать так, чтобы метраж ниточки был виден сразу в каталоге!

Девочки, сейчас поужинаю и выставлю 2 интереснейших образца - очень многие их ждут ! WOOL 40%, ALPAKA 30%, CASHEMIR 10%, РА 20% бежевый светлый. (Код: 6004) и хлопок 50%, меринос 10%, лён 30%, шёлк 10% бледно-бежевый (Код: 7012) -сфоткала слегка не досушенными, но очень хотелось похвастаться, что получилось! Ах, как чудесно будет!

Девочки, начинаю выставлять образцы! Smile
Фото в альбоме "Образцы" www.vereteno.by

Это образец из WOOL 40%, ALPAKA 30%, CASHEMIR 10%, РА 20% бежевый светлый. (Код: 6004) Спицы 2,5 (лучше 3). С образца пропиточка не полностью отстиралась, но он уже распушился, альпака не колется нисколечко, резинку держит великолепно, подозреваю, что будет "очень горячей штучкой". Подойдёт на кардиганы и свитера- прекрасная зимняя смесовочка нейтрального цвета! Мега!

Образец из новинки- хлопок 50%, меринос 10%, лён 30%, шёлк 10% бледно-бежевый (Код: 7012), пряжа с очень интересным плетением нити! Связана на спицах 2(лучше 2,5!). После ВТО пряжа слегка распушилась, как бы заполнила все дырочки, петельки совсем перестали быть видны! Напоминает полотно высочайшего качества- сразу и не скажешь, что это ручная вязка! Узор держит на 5+(по старой пятибальной!), в меру мягкая и пластичная, с нежными переливами даже при искусственном освещении! festoon
Сегодняшние образцы- это пряжа высокого качества! (понятно сразу после отвяза маленьких образчиков)

Вяжите с удовольствием!

Доброго пятничного утра всем! Smile Девчата, цены на сайте уже изменены- акция стартовала!

Авторы
Теги
Упоминания