"VERETENO.by"- итальянская пряжа на бобинах в РБ
Тема открыта до 02.11.2017 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
13.06.2014
Сообщ.
4194

Июн 15, 2014 21:05 | "VERETENO.by"- итальянская пряжа на бобинах в РБ

Уважаемые покупатели!

В воскресенье 22 октября в 21.00 на сайте Vereteno.by обновление ассортимента пряжи! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

В продаже появится:

Шерсть супер файн 100% (твид) производитель Lanecardate SPA арт. Canberra donegal m.n. 1/15=1500м/100г. цена 9,00 опт 8,00
Меринос 70%, PA 30%, сложный шнурок (твид) производитель LIRITEX арт. Tweed Carnival m.n. 320м/100г. цена 8,50 опт 7,50
Шерсть 70%, ПА 30% (твид-мулине) производитель Be.Mi.Va арт. Master m.n. 280м/100г. цена 8,00 опт 7,00
Меринос экстра файн 100%, плетение нити шнурок производитель Lineapiu арт. Neve m.n. 460м и 500м/100г. цена 8,00 опт 7,00
Меринос 100%, многокруточная нить средней степени крутки производитель Manuf. Sesia арт. New Jersey m.n. 165м/100г. цена 8,00 опт 7,00
Меринос экстра файн 100%, плетение нити лента - двух или трёхцветная лента производитель Lineapiu арт. Royak m.n. 200м/100г. цена 9,00 опт 8,00
Меринос 50%, альпака 25%, ПА 25% m.n. 220м/100г. цена 6,00 опт 5,00

Ищите товары с пометкой "New" в разделах "Пряжа в розницу" и "Бобинки ОПТ".

читать дальше

Все картинки темы

Упся, Авг 17, 2017
Упся

Ankara, спасибо. Я извинилась за глупый вопрос.. ну не поняла. Сейчас вот снова туплю. Посмотрела соотношение валют.. и если правильно поняла, то 1$ это примерно 2 белорусских рубля? Ну туплю.. возраст... а вязать то хочется.

да, правильно поняли.

| пока

Связалось платье Винтаж Ванессы Монторо но вот с фото не сложилось) Если позже появятся то покажу)
А пока вот что есть Smile На этом фото ему осталось только хвостики заправить )

100% шелк Botto Poala art. Dragon Demi-CR 3000м/100г в 8 сложений крючок 3 мм
Размер 44-46 Расход около 600 грамм

на фотохостинг →

И еще не терпится показать кое что в процессе Oppa!

Получается обалденно Smile

Это тоже по модели Ванессы Монторо

100% шелк Loro Piana art. Exodus 2500м/100г в 8 сложений крючок 3,5 мм

Кстати артикул шелка такой же как и рыженький топик, что я недавно показывала в темке.
Но рыженький был более "послушный" в работе несмотря что метраж его 5000м/100г и вязала я его таким же крючком но в 16 сложений Smile Может это просто платье с характером Laughing

на фотохостинг →

Alex's mum, Авг 17, 2017

Alex's mum
Инна, как всегда - ШИКАРНО! Держите меня семеро!
Но все же хочется более подробное фото. Вдруг сложится?
Эх, и золотые у тебя ручки! roza

abkaft, Авг 18, 2017
abkaft

Alex's mum
Инна, как всегда - ШИКАРНО! Держите меня семеро!
Но все же хочется более подробное фото. Вдруг сложится?
Эх, и золотые у тебя ручки! roza

Анечка For you! For you! For you!

Спасибо! Надеюсь сложится ) Я же хвастануть люблю если есть чем Very Happy у меня с этим не заржавеет Laughing Laughing Laughing

Alex's mum, Авг 18, 2017

Alex's mum А я вот совсем не люблю))) Да и не успеваю я.... на осинку сейчас захожу даже не каждую недельку. Это тут второй вечерок засиделась в поисках вдохновения. И... нашла! Благодаря тебе, как это уже не в первый раз! For you!

Добрый вечер! Не хватает грамм 120-140 меринос 100% Zegna Baruffa арт.Cashwol,венге,m.n 2/48,код 1502.Буду благодарна любому количеству.

Разыскивается супер кид мохер любого производителя,состав 70% супер кид мохер 30% РА, толщина 1000м/100г. Цвет белый не отбеленный, молочный или что то близкое к ним с небольшим оттеночком, в оригинале был экрю. Оригинальные нитки найти не надеюсь, откликнитесь хотя бы те у кого в остатках осталась пряжа с близкими параметрами. Не хватает ~ 50 гр. Махеровую ниточку добавляю к мериносу в 4 нитки, поэтому немного не точное совпадение не будет заметно. Очень хочется довязать кофточку к сезону.

Добрый день всем. Принимайте от меня запоздалый ( Юле еще прошлым летом обещала coquet ) хвастик. Ну а учитывая , что обещанного 3 года ждут , то в сроки я все же уложилась Победа на всех фронтах! ,,,
И так Лён 100%, черный, полуглянец (960м/100г) Производитель: Solbiati.. Я когда его в магазине увидела , сразу сам собой нарисовался в воображении маленький черный жакетик , иногда выступающий , как самостоятельный предмет летнего гардероба. Ниточка оказалась довольно капризной .На то , что я задумала в спицевом варианте не ложилась она и все ! Помучилась я с ней прилично ,пока не догадалась добавить шелк.Это сочетание оказалось идеальным.
Смотано : Лен/шелк+Лен/шелк+шелк.(Лен 960 м/100 гр Шелк 3000 м/100гр) Спицы 3,25 , резинка 2,5. Размер 58, рост 165.Вес изделия с пуговицами 255 гр ( без пуговиц взвесить Anybody home? не догадалась)
На вешалке :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На мне :
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
А на этом фото попытка показать ,как "играет " в полотне шелковая ниточка
на фотохостинг →
Итог : воплотить задуманное удалось. Получилась практически универсальная летняя вещь .
Юле и Андрею огромное спасибо за чудесную пряжу Благодарю! .
Всем счастья , здоровья и вдохновения !!

Katusia, Авг 27, 2017

Katusia

Роскошная девушка !!! Кардиган очегь Вам идет !
Все старания не напрасны Very Happy

Katusia, Авг 27, 2017

Katusia Класс. Очень красиво.

Девчата связался Eeek by ANKESTRiCK.
Пряжа еще куплена на заре открытия магазина ))) лен 50% вискоза 50% 380 м 100 гр -1 нить ; хлопок 1600м 100 гр -3 нити Спицы № 3,5.Вес изделия 355 гр. Вывязала нагрудную вытачку и приталивала. Моделькой очень довольна Very Happy
Фотографии в альбоме «ЕЕК август 2017», автор konstr100 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше
Nadeyaa, Авг 30, 2017

Nadeyaa Отличная базовая вещь. Благодаря цвету и простоте фасона на все случаи. Но я бы с вытачкой точно не заморачивалась. ))

Vessta
Я стараюсь на все модели вывязывать вытачку у меня большая грудь и маленький объем грудной клетки, тогда просто висит как труба на груди или низ вздергивается.
А в вытачки ничего сложного нет Very Happy

Nadeyaa, Авг 30, 2017

Nadeyaa Надя, очень красиво! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Простенько и со вкусом и цвет классный... Это супер!

Авторы
Теги
Упоминания