"VERETENO.by"- итальянская пряжа на бобинах в РБ
Тема открыта до 02.12.2017 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые покупатели!
В воскресенье 19 ноября в 21.00 на сайте Vereteno.by обновление ассортимента пряжи! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!
В продаже появится:
Супер кид мохер 70%, ПА 30% производитель Lineapiu арт. Camelot m.n.2200м/100г. 1000м/100г., цена.12,00.опт 11,00
Кидмохер 38%, меринос 38%, ПА 19%, эластан 5% производитель Lineapiu арт. Visone m.n.1150м/100г..цена.9,50.опт 8,50
Кашемир 50%, ПА 50% производитель Filati Naturali арт. Active m.n.2/36=1800м/100г..цена.17,00.опт 15,00
Кашемир 50%, ПА 50% производитель Filati Naturali арт. Dinamic m.n.2/28=1400м/100г..цена.17,00.опт 15,00
Кашемир 100% производитель TESSITURA . m.n.1/11=1100м/100г..цена.22,00
Кашемир 50%, ПА 50%, мелкое букле на эластичной основе производитель Filati Naturali арт. Velour m.n.1600м/100г..цена.17,00
Кашемир 100% производитель Filati Biagioli Modesto арт. Treccia m.n.100м/100г..цена.22,00
Ищите товары с пометкой "New" .

Вяжите с удовольствием
Администрация магазина www.Vereteno.by

читать дальше

alise80 Алеся, любой каприз...Cock

Кид мохеры 9.00. и 10.50 - в розницу, в опт (если успею выставить и то, не много цветов, т.к. в основном в каждом цвете по 1-2 бобика) -8.50 и 9.50

Бэби альпака экстрафайн -9.50 в розницу

Твид, Кашемир 100% - 30.00 в розницу

Шёлк 39%, шерсть ягнят экстрафайн 39%, кашемир 16%, PL 6%, -12.00 в розницу

Кашемир 15%, Хлопок 85% - 8.00 в розницу, 7.00 в опте

Конопля 100% - 4.50 в розницу

Шёлк 100% -12.00 в розницу, в опте ( если успею!) -11.00

Внимание! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

С 1 ноября 2015г сумма покупок, после которых начинают действовать накопительные скидки составит 5000000 бел.руб. и выше - для 3% накопительной скидки, 8000000 бел.руб. и выше - для 5%.

Доставка курьером по г.Минску - 50000 бел.руб.

Бесплатная доставка по г. Минску курьером и по РБ будет осуществляться при покупке на сумму 2500000 и выше.

Все картинки темы

А теперь фото новинок! Snapshot

Кашемир 94%, шёлк 6% + пайетки

Кашемир 95%, ПА 5%

За образчики отдельное спасибо Татьяне! For you!

Альпака 25%, шерсть 48%, PC 16%, PA 11% (пайетки)

Хлопок 100%

Ленточные хлопки:

Утро доброе! У нас лето - у нас хлопок! Никогда не вязала из бобинного хлопка (и в руках не держала) поэтому вопросы:
420 м/100 гр - это на какой номер спиц?, а 240 м/100 гр какими спицами вязать?
Темный цвет со временем выстирается?
Резинки будет держать?
Расход пряжи в метрах считать аналогично "зимней" пряже?

Мартышка2941 Оля- 420м на спицу 3.0 ориентировочно, 240м на 4-4.5, обязательно вяжем образчики! У меня в летнем свитерке (машинное полотно) хлопок арт.Arabis 420м/100г - резинка просто отличная, 2 остальных ленточных хлопка - это новички, никогда из них не вязала, оптческий белый - очень мягкий, скользкий и пластичный, чёрный - не настолько мягкий, точно будет хорошо держать форму и различные рельефные вязки смотреться будут на 10+
Чтобы тёмный цвет со временем не выстирался покупаем жидкий порошок для чёрного/тёмного, например Ласку и не будет проблем с потерей цвета.

Vereteno_by, Апр 23, 2017

Да, расход считаем аналогично зимней, но вяжем плотнее, пряжа после стирки не увеличится в объёме, не раскроется.

Мартышка2941

Утро доброе! У нас лето - у нас хлопок! Никогда не вязала из бобинного хлопка (и в руках не держала) поэтому вопросы:
420 м/100 гр - это на какой номер спиц?, а 240 м/100 гр какими спицами вязать?
Темный цвет со временем выстирается?
Резинки будет держать?
Расход пряжи в метрах считать аналогично "зимней" пряже?

Прошу прощения, я вчера в инстаграм описала свои оЧуЧения от вязания этих хлопков.
Если не вязали - рекомендую попробовать. Я люблю бобинный хлопок, особенно тот, который не надо сматывать. Он всегда оказывается "благодарным" и благородным в работе.
Белую ленточку для спицевого варианта надо все же в две. Остальные смело в дону. Все варианты вполне "троечные" - вязать на троечке, плюс/минус четвертинка.
Черный имеет стрейч-эффект.
Белый можно крючком в одну ниточку, тогда получится невосомое чудо. В белом особенно виден перламутровый блеск. И за счет того, что ленточка очень узкая, она фактурности ленты почти не дает в одно сложение. А вот в два сложения, получается великолепно.
Так что, очень рекомендую побаловать себя этими красавцами. Smile

Девушки, у кого осталась в остатках пряжа Супер кид мохер 75% РА 25%, цвет экрю 1000м/100 г, производитель Lineapiu? Не хватает 50 гр.

| пряжа Nipnip, Апр 23, 2017

Nipnip какой был код?

Nipnip, Апр 23, 2017
Nipnip

Девушки, у кого осталась в остатках пряжа Супер кид мохер 75% РА 25%, цвет экрю 1000м/100 г, производитель Lineapiu? Не хватает 50 гр.

Вот этот?

Super Kid мохер 70%, РА 30%, экрю (m.n. 1000м/100г) арт. Camelot от Lineapiu (Код 2060)

abkaft, Апр 23, 2017
abkaft
Мартышка2941
читать дальше

Прошу прощения, я вчера в инстаграм описала свои оЧуЧения от вязания этих хлопков.
Если не вязали - рекомендую попробовать. Я люблю бобинный хлопок, особенно тот, который не надо сматывать. Он всегда оказывается "благодарным" и благородным в работе.
Белую ленточку для спицевого варианта надо все же в две. Остальные смело в дону. Все варианты вполне "троечные" - вязать на троечке, плюс/минус четвертинка.
Черный имеет стрейч-эффект.
Белый можно крючком в одну ниточку, тогда получится невосомое чудо. В белом особенно виден перламутровый блеск. И за счет того, что ленточка очень узкая, она фактурности ленты почти не дает в одно сложение. А вот в два сложения, получается великолепно.
Так что, очень рекомендую побаловать себя этими красавцами. Smile

Аня, спасибо! For you! Такой развёрнутый ответ, ты уже, наверное, и образчики попробовала из бантиков вложенных в заказ связать?!

Аня, ты столько комментариев о полученной пряже написала, спасибо, очень информативные!!! roza

Arisa, Апр 22, 2017
Arisa

Девочки, купила я шерсть с мохером античная роза. Давно хотела попробовать такой цвет, планировала простую водолазку лицевой гладью. Отвязала образец - косит Sad Никогда у меня такого не было. Получается, лицевая гладь для меня закрыта. Вопрос: что позволит сгладить косину? Араны? Резинка?

И у меня цвет Аква косил...но я ходила вокруг, пока не до него было. Прочитала Ваш вопрос и тут же отпарила образец паром на расстоянии от утюга. Выровнялся. Попробуйте. Я вязала на 4,5 спицы, правда постирав два раза поняла, что если что-то легкое типа жилета, то и 5 сойдет. А пряжа теплая-теплая!:)

Добрый вечер! Юля, скажи пожалуйстаTodd & Duncan это смотка?

Да , это этот код 2060

Vereteno_by, Апр 23, 2017
Vereteno_by

Аня, ты столько комментариев о полученной пряже написала, спасибо, очень информативные!!! roza

Юленька, пожалуйста)
Ты знаешь, пишу только если сама попробовала. Very Happy
А я попробовала)))
Обпазчики вчерашнего обновления описала в инсте, все ленточки и правда чудесные. Только рук две. Sad
Надеюсь, что все сумели купить желаемое. Cock

Авторы
Теги
Упоминания