"VERETENO.by"- итальянская пряжа на бобинах в РБ
Тема открыта до 01.01.2018 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые покупатели!
17 декабря в 21.00 на сайте Vereteno.by обновление ассортимента пряжи! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

В продаже появится:
Кид мохер 65%, PA 30%, Sequn 5% (пайетки) производитель Exclusive Yarns art. Chopin m.n.280м/100г цена 18,00
Альпака 25%, шерсть 48%, PC 16%, PA 11% (пайетки) производитель PENNYLANE SPA арт. LUCY m.n. 360м/100г. цена 15,00 опт 13,00
Ищите товары с пометкой "New" .

Вяжите с удовольствием
Администрация магазина www.Vereteno.by

alise80 Алеся, любой каприз...Cock

Кид мохеры 9.00. и 10.50 - в розницу, в опт (если успею выставить и то, не много цветов, т.к. в основном в каждом цвете по 1-2 бобика) -8.50 и 9.50

Бэби альпака экстрафайн -9.50 в розницу

Твид, Кашемир 100% - 30.00 в розницу

Шёлк 39%, шерсть ягнят экстрафайн 39%, кашемир 16%, PL 6%, -12.00 в розницу

Кашемир 15%, Хлопок 85% - 8.00 в розницу, 7.00 в опте

Конопля 100% - 4.50 в розницу

Шёлк 100% -12.00 в розницу, в опте ( если успею!) -11.00

Внимание! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

Сумма покупок, после которых начинают действовать накопительные скидки составит 500.00 бел.руб. и выше - для 3% накопительной скидки, 800,00 бел.руб. и выше - для 5%.

Доставка курьером по г.Минску - 5.00 бел.руб.

Бесплатная доставка по г. Минску курьером и по РБ будет осуществляться при покупке на сумму 250.00 и выше.

Все картинки темы

alise80, Апр 20, 2017

alise80, удачная вязалка и Вам очень идет

Девочки, добрый день. Может быть у кого- нибудь есть хлопок PIMAFIL цвет светлая корица (625м/100г) код товара 7198? Нужно грамм 100. Буду очень благодарна Embarassed

Девоньки, этот хлопок был совсем недавно, отзовитесь пжл! Смотреть сюда!

zefir-ok, Апр 20, 2017
zefir-ok

Девочки, добрый день. Может быть у кого- нибудь есть хлопок PIMAFIL цвет светлая корица (625м/100г) код товара 7198? Нужно грамм 100. Буду очень благодарна Embarassed

zefir-ok, я сейчас вяжу сыну свитер из такой пряжи, должно что-то остаться, брала с запасом. Но сейчас сказать не могу. Если нигде не найдете, то напишите где-то через недельку, должна буду уже закончить. По моим подсчетам, грамм 100 или около того, должно остаться.

OlesyaJa!, Апр 15, 2017

OlesyaJa!, здравствуйте)))
Очень красивый пул, ну прямо ОЧЕНЬ)
А вязали вручную или на машинке??
Как горловину оформляли? Не вижу на фото есть ли не ней (горловине) боковые швы? А как реглан считали на такую свободную модель?

OlesyaJa!, Апр 15, 2017
OlesyaJa!

Здравствуйте, Юля, девочки) Хочу показать кашемир с серебристым напылением, так как молчать больше нет сил. Какой же он чудесный! И на ощупь, и на вид и в нОске!

Выбрала модель типа наволочки - очень удобно. Кашемир, при всей своей толщине - нитка не самая тонкая была (вязала № 5) - ложится уютными мягкими складками.

Снимать не хочется. Одеваю его часто, хочу еще чаще, но... если буду ходить в одном и том же - на работе не поймут Very Happy Потому приходится менять его на пару дней на что-нибудь другое - а потом - опять в него))) И что вы думаете? НЕ катается!

СУПЕР, в общем, пряжа!

ЮЛЯ, спасибо! Я хоть и в "завязе" (почти жестком)), но приду обязательно, вот только горку свою хоть немного перевяжу Very Happy

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

я про этот пул)))

Haline, спасибо, вы бы меня очень выручили. Буду надеяться и ждать Cock

nmikhed, спасибо за похвалу)

Пуловер вязала на спицах.

На горловине боковых швов нет. Полностью связана лицевой, в конце - 2 ряда полой резинки. Закрыто иглой.

Убавки на реглан сложно дались. В итоге по спинке и полочке все равно как обычно - через ряд. По рукавам - реже - вначале через один лицевой ряд, потом тоже в каждом. Там петли крупные, потому хватило убавок. Но сейчас бы делала убавки фасонные, по 4 с каждого края. Тогда можно реже их делать. Так было бы интереснее)

OlesyaJa!, Апр 21, 2017
OlesyaJa!

nmikhed, спасибо за похвалу)

Пуловер вязала на спицах.

На горловине боковых швов нет. Полностью связана лицевой, в конце - 2 ряда полой резинки. Закрыто иглой.

Убавки на реглан сложно дались. В итоге по спинке и полочке все равно как обычно - через ряд. По рукавам - реже - вначале через один лицевой ряд, потом тоже в каждом. Там петли крупные, потому хватило убавок. Но сейчас бы делала убавки фасонные, по 4 с каждого края. Тогда можно реже их делать. Так было бы интереснее)

Олеся, здорово получилось, я знаю как тебе в нем уютно Laughing Молодец!

Девочки, купила я шерсть с мохером античная роза. Давно хотела попробовать такой цвет, планировала простую водолазку лицевой гладью. Отвязала образец - косит Sad Никогда у меня такого не было. Получается, лицевая гладь для меня закрыта. Вопрос: что позволит сгладить косину? Араны? Резинка?

Arisa

Девочки, купила я шерсть с мохером античная роза. Давно хотела попробовать такой цвет, планировала простую водолазку лицевой гладью. Отвязала образец - косит Sad Никогда у меня такого не было. Получается, лицевая гладь для меня закрыта. Вопрос: что позволит сгладить косину? Араны? Резинка?

Попробуйте клубочек несколько раз перемотать и свяжите новый образец. Я пробовала сие действие и результат был хороший. Это если все же упираться в гладь.

Девочка Л, спасибо.

Arisa, Апр 22, 2017
Arisa

... Вопрос: что позволит сгладить косину? .

Сама не пробовала, но источнику очень доверяю.

Девочка Л
Лиля, спасибо! Ты права: кашемир - ни с чем не сравнится!

Всем доброго утра! Smile

В воскресенье 23 апреля в 21.00 на сайте Vereteno.by обновление ассортимента. Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Ищите товары в разделе "Пряжа в розницу" и "Бобинки ОПТ" с пометкой "NEW".

Кашемир 94%, шёлк 6% + пайетки производитель Cariaggi арт. Frisson m.n. 480м/100г. цена 40,00
Кашемир 95%, ПА 5% производитель Todd & Duncan арт. Explorer m.n. 360м/100г. цена 22,00 опт 19,00
Альпака 25%, шерсть 48%, PC 16%, PA 11% (пайетки) производитель PENNYLANE SPA арт. LUCY m.n. 360м/100г. цена 15,00 опт 13,00
Хлопок 100% производитель Emilcotoni SPA арт. Giza m.n. 2/68=3200м/100г. цена 5,50 опт 4,50
Хлопок 100% производитель Emilcotoni SPA арт. Sea Island m.n. 2/100=5000м/100г. цена 5,50 опт 4,50
Хлопок 100% мерсеризованный, лента производитель Filpucci industrie filati арт. Arabis m.n. 420м/100г. цена 6,00 опт 5,00
Хлопок 100%, лента производитель Loro Piana S.P.A. арт. Malindi m.n. 240м/100г. цена 5,50 опт 4,50
Хлопок 100%, лента производитель Lineapiu арт. Manila m.n. 800м/100г. цена 6,00 опт 5,00

Авторы
Теги
Упоминания