"VERETENO.by"- итальянская пряжа на бобинах в РБ
Тема открыта до 01.01.2018 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые покупатели!
10 декабря в 21.00 на сайте Vereteno.by обновление ассортимента пряжи! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

В продаже появится:
Кашемир 80%, шёлк 20% производитель Filati Naturali art. Brushed Garz m.n.1200м/100г цена 23,00
Кашемир 70%, шёлк 30% производитель Manufatura Sesia art. Mikonоs m.n.220м/100г цена 25,00

Ищите товары с пометкой "New" .

Вяжите с удовольствием
Администрация магазина www.Vereteno.by

alise80 Алеся, любой каприз...Cock

Кид мохеры 9.00. и 10.50 - в розницу, в опт (если успею выставить и то, не много цветов, т.к. в основном в каждом цвете по 1-2 бобика) -8.50 и 9.50

Бэби альпака экстрафайн -9.50 в розницу

Твид, Кашемир 100% - 30.00 в розницу

Шёлк 39%, шерсть ягнят экстрафайн 39%, кашемир 16%, PL 6%, -12.00 в розницу

Кашемир 15%, Хлопок 85% - 8.00 в розницу, 7.00 в опте

Конопля 100% - 4.50 в розницу

Шёлк 100% -12.00 в розницу, в опте ( если успею!) -11.00

Внимание! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

Сумма покупок, после которых начинают действовать накопительные скидки составит 500.00 бел.руб. и выше - для 3% накопительной скидки, 800,00 бел.руб. и выше - для 5%.

Доставка курьером по г.Минску - 5.00 бел.руб.

Бесплатная доставка по г. Минску курьером и по РБ будет осуществляться при покупке на сумму 250.00 и выше.

Все картинки темы

Alex's mum, Ноя 18, 2017

Всем доброго утра! Smile
Alex's mum Инна, да, совершенно одинаковые 2 цвета в различных артикулах.

alise80, Ноя 14, 2017

alise80 Алеся, красивые листики Это супер! , на нынешние холода - незаменимая вещь в гардеробе!

Татьянка Г Таня, какая сложноажурная красотка! In love.... In love.... In love.... Мне очень нравится!

Девчата, спасибо, что принесли хвастики в темку! For you!

У нас изменился график отправки посылок! Смотреть сюда!

Отправляем дважды в неделю по вторникам и пятницам в первой половине дня (упакованные посылки отвозим на почту в 13.00-14.00)

Теперь машина забирает все оформленные посылки с отделения Бизнес-почты на Главпочтамт только один раз в день в 18.00 (а не дважды в день, как это было раньше) и если мы привозим посылки позже, то их не успевают оформить работники почты и они остаются лежать на отделении Бизнес-почты до вечера следующего дня, а если это пятница, то до вечера понедельника (суббота и воскресенье на бизнес-почте - выходные дни).

Просьба учитывать данную информации при оплате заказов.

Готов мой Мариус из мериноса LANA GATTO art HARMONY. 1500/100 в 8 нитей. Общий расход пряжи 780г. Спицы №4.5. Пряжа приобретена в любимом магазинчике! Спасибо, Юля. Ваша пряжа это залог успеха! Всегда!

Арья Старк Красиво! Наверное, очень теплым получился. Я никогда не вязала эту пряжу в 8 сложений, надо попробовать Laughing Подскажите, пожалуйста, где взять описание?

Тадам! Благодаря доброй фее Людмиле, спасибо ей огроменное For you! For you! For you! , связался свитер мужу Hugo. Спицы 3,5; 4,0; 4,5, нитки Меринос 100%, серо - коричневый, меланж (m.n. 2/30 = 1500м/100г.) Производитель: Zegna Baruffa в 6 сложений, расход 580 грамм. Воротник из-за дефицита ниток изменен....
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

пысы: лежат мои еще две кофты...как то сфоткать надо...

alise80, Ноя 21, 2017

alise80 Крутой свитер Это супер! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! !! Умняша какая !! Ждем следующий

Тадам!

Very Happy Cock

alise80, Ноя 21, 2017

alise80 мне очень нравится ваше воплощение и цветовое решение особенно Это супер!

alise80, Ноя 21, 2017

alise80 Алеся, и когда Вы успеваете столько вязать! Свитер классный!

Всем доброго вечера!
Арья Старк Валя, просто прекрасное воплощение Marius от Unn Soiland Dale! Это супер! Это супер! Это супер! Оригинальные цвета, как в норвежском флаге, по-моему самый выйгрышный вариант для этой модели! Надеюсь, что сын понимает, что получил в подарок просто легендарный свитер, со дня придумки которого уже прошло аж 64 года, а он по прежнему относится к одному из самых популярных норвежских свитеров!

alise80, Ноя 21, 2017

alise80 Алеся, редко достаются мужу вязалки, да метко! Very Happy Красавец, нет красавцы, всё благодаря вашим золотым ручкам! Cool Cool Cool

Девчата, благодарю вас за такие просто шедевральные мужские свитера! roza roza roza

Теперь просьба от лица Елены Пацко:

Не хватает Меринос Super Fine 85%, кашемир 15%, эбеновое дерево(тёмно-коричневый) (m.n.30/2= 1500/100г) 1500/100г арт.Darwin от Biella Yarn Код 1319 всего 50-100г для окончания проекта. Отзовитесь пжл! Смотреть сюда!

Сегодня расформировала неоплаченные заказы, посмотрите в каталоге появилось несколько очень интересных позиций! Смотреть сюда!

Доброй ночи всем! Обращаюсь к тем, кто в последнем обновлении брал кашемир 100% производитель TESSITURA . m.n.1/11=1100м/100г. цвет "нежная мальва". Может, кому-то много того, что взяли, и можете мне уступить 100-140 грамм? Заранее спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания