"VERETENO.by"- итальянская пряжа на бобинах в РБ
Тема открыта до 01.01.2018 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые покупатели!
10 декабря в 21.00 на сайте Vereteno.by обновление ассортимента пряжи! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

В продаже появится:
Кашемир 80%, шёлк 20% производитель Filati Naturali art. Brushed Garz m.n.1200м/100г цена 23,00
Кашемир 70%, шёлк 30% производитель Manufatura Sesia art. Mikonоs m.n.220м/100г цена 25,00

Ищите товары с пометкой "New" .

Вяжите с удовольствием
Администрация магазина www.Vereteno.by

alise80 Алеся, любой каприз...Cock

Кид мохеры 9.00. и 10.50 - в розницу, в опт (если успею выставить и то, не много цветов, т.к. в основном в каждом цвете по 1-2 бобика) -8.50 и 9.50

Бэби альпака экстрафайн -9.50 в розницу

Твид, Кашемир 100% - 30.00 в розницу

Шёлк 39%, шерсть ягнят экстрафайн 39%, кашемир 16%, PL 6%, -12.00 в розницу

Кашемир 15%, Хлопок 85% - 8.00 в розницу, 7.00 в опте

Конопля 100% - 4.50 в розницу

Шёлк 100% -12.00 в розницу, в опте ( если успею!) -11.00

Внимание! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

Сумма покупок, после которых начинают действовать накопительные скидки составит 500.00 бел.руб. и выше - для 3% накопительной скидки, 800,00 бел.руб. и выше - для 5%.

Доставка курьером по г.Минску - 5.00 бел.руб.

Бесплатная доставка по г. Минску курьером и по РБ будет осуществляться при покупке на сумму 250.00 и выше.

Все картинки темы

Shilochka, Ноя 10, 2017

Shilochka до 1 кг около 40BYN это 20$ ориентировочно, с увеличением веса посылки стоимость практически не изменяется.

http://tarifikator.belpost.by/forms/international/parcel.php

Всем доброго дня! У меня просьба, девочки, может у кого есть какие либо излишки Меринос 100%, серо - коричневый, меланж (m.n. 2/30 = 1500м/100г.)
Производитель: Zegna Baruffa
Код 1698
Вяжу мужу свитер, а мужа я балую вязанным не часто Embarassed, не хватает пряжи, Хэлп ми ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah...

alise80, Ноя 10, 2017

Всем доброго дождливого утра! it's rain...
alise80 Алесе не хватило для окончания проекта Меринос 100%, серо - коричневый, меланж (m.n. 2/30 = 1500м/100г.) арт.Cashwool от Zegna Baruffa Код 1698 Смотреть сюда!

Посмотрите пжл., может в закромах осталась не использованная ниточка!

В воскресенье 12 ноября в 21.00 на сайте Vereteno.by обновление ассортимента пряжи! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!
В продаже появится:
Кашемир 10%, шёлк 15, меринос 75% производитель Cariaggi арт. Lucky m.n.1/28 = 2800м/100г. цена 11,00 опт 9,50
Меринос 100% производитель Zegna Baruffa арт. SuperGeelong m.n.1/15 = 1500м/100г. Цена 7,00 опт 6,00
Меринос 100%, креповая крутка производитель Lanecardate SPA арт. Frizz Super m.n.2/45 = 2250м/100г. цена 7,00 опт 6,00
Меринос 100% производитель Lora @ Festa арт. Topazio m.n.2/48 = 2400м/100г. Цена 7,00 опт 6,00
Меринос 70%, шёлк 30% производитель Botto Poala арт. Nanchino m.n.2/48 = 2400м/100г. Цена 12,00
Меринос 70%, шёлк 20%, кашемир 10% производитель Botto Poala арт. Shannon m.n.210м/100г. Цена 15,00

арт. Lucky

арт. SuperGeelong

арт. Frizz Super

арт. Topazio

арт. Nanchino

арт. Shannon

Сегодня мне неожиданно повезло уловить немножко солнышка. Спасибо, небесам! Я смогла быстренько устроить фотосессию новой эстоночке, законченной вот вот из прекрасной ниточки:
Беби верблюд70, шелк30
http://vereteno.by/index.php/catalog/alpaka/bebi-verblyud-68-shjolk-32-opticheskij-belyj-m-n-2-28-1400m-100g
Пряжа изумительная, приятная, отлично ложится в ажурчик, легко блокируется.
Мотив Сийри Рейман из книги о треугольных эстонских шалях

Захотелось теперь в белом ,традиционном цвете, классическую хаапсалу шаль и непременно из этой же ниточки Smile
Всем желаю хороших выходных, наполненных приятными событиями !

Vereteno_by, Ноя 11, 2017

Vereteno_by Юля,от обновления перехватывает дыхание! Shocked А вот эта толстенькая внизу смесовка ориентировочно на какую спицу?

Всем здравствуйте.Довязала сыну свитер Hugo by Veronik Avery.Очень довольна результатом,что захотелось сразу поделиться.Правда,пока без кнопок и фото на скорую руку.
Пряжа из из самых первых моих закупок WOOL 100% коричневый меланж (Код: 1062) 2000м/100г Производитель: Chiavazza.Года 3 ждала своего часа.Вес 340 грамм.Спицы на резинку 3,25.А дальше от 3,5 до 4,5.Вязала в 7 нитей.Пряжа после ВТО очень сильно раскрылась, распушилась.Сын остался очень доволен ну и мне приятно.

Ну а это сохнет жилет Mountain stream от Галины Шемчук из пряжи Хлопок 85/кашемир15.Спицы 3 и 3,75.Вес 180 грамм.Очень порадовала пряжа.Носим уже год.Жилет как новенький.Ни единой катышки,не мнется.В общем пряжа супер.

Всем добрый вечер!

И я принесла хвастик Smile

Платье Грейс Келли по мотивам модели Ванессы Монторо

100% шелк Loro Piana art. Exodus 2500м/100г цвет винтажное золото код 5130

в 8 сложений крючок 3 мм расход 770 грамм на р-р 44

Благодарю хозяйку платья за то, что доверилась мне и терпеливо ждала Благодарю!

Еще огромная благодарность осиночке Анжеле For you! за то, что выручила недостающей пряжей - Вы стали настоящей феей-крестной этого платья - без Вас его бы не случилось! Спасибо!

И конечно большое спасибо Юлечке и Андрею за то что находят и привозят нам для удовольствия пряжу невероятной красоты и высокого качества Это супер! И я вся такая в образе!

Фотки не очень по качеству света нет сейчас даже днем Sad Возможно позже сделаем еще фото Smile
А пока то что есть и по традиции больше фото в альбоме

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Лузя, Ноя 10, 2017

Всем доброго утра!
Лузя Леночка, подписываюсь под вашим каждым словом, сама нежно люблю як, за 3 года нашего с ним тесного общения он меня ещё не разочаровал! Laughing

Эстонская шаль в вашем исполнении невероятно хороша, красиво очень ажур лёг, представляю насколько нежное полотно получилось! In love....

Valjsha, Ноя 10, 2017

Valjsha Валя, як на варежки - это отличный вариант, вяжите в 2-3 нити, получатся очень тёплые, воздушные, будут быстро сохнуть, если промокнут.

NatalijaM, Ноя 11, 2017
NatalijaM

Vereteno_by Юля,от обновления перехватывает дыхание! Shocked А вот эта толстенькая внизу смесовка ориентировочно на какую спицу?

Наталия, смотря что планируете вязать. Ниточка очень пластичная, текучая с лёгким перламутровым блеском. Если, например, на шапочку, то нужно плотнее, это 3.5-4.0, если свитер/платье, то 4.0-4.5-5.0

alise80, Ноя 10, 2017

alise80 Алеся, отправила вам смс-ой телефон Людмилы - она ваша добрая фея, поможет с ниточками, которых не хватило на свитер мужу. Cock

lenysam, Ноя 11, 2017

lenysam Елена, так приятно, когда пряжа, купленная 3 года назад дождалась своего звёздного часа и превратилась в такой чудесный аранистый свитер в умелых руках мамочки! Надеюсь, что сын остался доволен, т.к. меринос от Chiavazza -мягчайший и связано -отлично! Это супер!

А про жилеточку, действительно, сносу ей не будет, будете передавать по наследству Laughing , смесовке хлопок/меринос катышки и различные деформации - точно не страшны!

Alex's mum, Ноя 11, 2017

Alex's mum Инна, оно восхитительно, просто дыхание перехватило, слов нет!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Лузя, Ноя 11, 2017
Лузя

Сегодня мне неожиданно повезло уловить немножко солнышка. Спасибо, небесам! Я смогла быстренько устроить фотосессию новой эстоночке, законченной вот вот из прекрасной ниточки:
Беби верблюд70, шелк30
http://vereteno.by/index.php/catalog/alpaka/bebi-verblyud-68-shjolk-32-opticheskij-belyj-m-n-2-28-1400m-100g
Пряжа изумительная, приятная, отлично ложится в ажурчик, легко блокируется.
Мотив Сийри Рейман из книги о треугольных эстонских шалях

Захотелось теперь в белом ,традиционном цвете, классическую хаапсалу шаль и непременно из этой же ниточки Smile
Всем желаю хороших выходных, наполненных приятными событиями !

Елена, вы может на заказ вяжете?
Я сама шали не умею, но у вас - это просто роскошь!!!! великолепная работа Держите меня семеро! Респект!

Авторы
Теги
Упоминания