"VERETENO.by"- итальянская пряжа на бобинах в РБ
Тема открыта до 01.01.2018 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые покупатели!
10 декабря в 21.00 на сайте Vereteno.by обновление ассортимента пряжи! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

В продаже появится:
Кашемир 80%, шёлк 20% производитель Filati Naturali art. Brushed Garz m.n.1200м/100г цена 23,00
Кашемир 70%, шёлк 30% производитель Manufatura Sesia art. Mikonоs m.n.220м/100г цена 25,00

Ищите товары с пометкой "New" .

Вяжите с удовольствием
Администрация магазина www.Vereteno.by

alise80 Алеся, любой каприз...Cock

Кид мохеры 9.00. и 10.50 - в розницу, в опт (если успею выставить и то, не много цветов, т.к. в основном в каждом цвете по 1-2 бобика) -8.50 и 9.50

Бэби альпака экстрафайн -9.50 в розницу

Твид, Кашемир 100% - 30.00 в розницу

Шёлк 39%, шерсть ягнят экстрафайн 39%, кашемир 16%, PL 6%, -12.00 в розницу

Кашемир 15%, Хлопок 85% - 8.00 в розницу, 7.00 в опте

Конопля 100% - 4.50 в розницу

Шёлк 100% -12.00 в розницу, в опте ( если успею!) -11.00

Внимание! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

Сумма покупок, после которых начинают действовать накопительные скидки составит 500.00 бел.руб. и выше - для 3% накопительной скидки, 800,00 бел.руб. и выше - для 5%.

Доставка курьером по г.Минску - 5.00 бел.руб.

Бесплатная доставка по г. Минску курьером и по РБ будет осуществляться при покупке на сумму 250.00 и выше.

Все картинки темы

paulinka, Сен 24, 2017

paulinka, вот было фото, см. выше:

Vessta, Сен 22, 2017

Vessta Светлана, хорошая модель и цвет для школы Это супер! , передавайте презент внучке, скоро похолодает и настанет самое время носить. Cock

Добрый день. Еще одна вещь готова. Пряжа великолепная! Арт. Aura Soft Biagijlli Modesto, 72% кашемир, 28% шелк, с пайетками, 980м/100г. Вязала резинки руками, спицы 2,5. Полотно на машинке, плотность 7. Ушло всего 194 г (!!!). на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Резинки пряжа не держит. В рукавах критично, внизу - не очень. Надо было вставить силиконовую ниточку. Резинку в рукавах планирую перевязать. Я их сверху вязала.
Очень довольна вещью! Вязала и размышляла: разве когда-нибудь я думала, что буду вязать из такооой пряжи. Которая изготавливалась для самого короля кашемира Брунелло Кучинелли! Ах какой восторг!
Ps: И мои малышки носят одежки из таких составов, которые никогда не купишь в магазине. Разве что в немыслимо дорогих бутиках.
Юля ,Андрей, - процветания вашей фирме. Ура!!!

Всем доброго дня! Smile

Девчата, пополнили раздел "Бобинки ОПТ"! Смотреть сюда!

Образец будущего эстонского палантина, постиран, немного растянут.
Беби верблюд 70%, шелк 30%, пряжа пока есть в продаже, белого цвета
http://vereteno.by/index.php/catalog/alpaka/bebi-verblyud-68-shjolk-32-opticheskij-belyj-m-n-2-28-1400m-100g
Очень мягкий, приятный в работе шелковый верблюжонок Ах, как чудесно будет!
Связан в 1 ниточку, спицы 3; 3,5
на фотохостинг →
Всем желаю доброго, солнечного "летнебабьего" настроения! Very Happy

Юлия, подскажите пожалуйста, когда будет у вас в магазине як?

Vessta, Сен 26, 2017

Всем доброго утра! Smile
Vessta Светлана, шикарный свитер! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Спасибо за хвастик в темке и тёплые слова в наш адрес! For you!
Скоро привезём ещё раз кашемир с пайетками от Кучинелли. Cock

Лузя, Сен 26, 2017

Лузя Елена, в образчики очень нежно смотрится, будем ждать палантин во всей красе! In love....

Elen_, Сен 26, 2017
Elen_

Юлия, подскажите пожалуйста, когда будет у вас в магазине як?

Елена, яки и верблюды планируем выставлять в продажу в воскресенье 8 октября.

Расскажите, пожалуйста, чем такие особенные эти яки и верблюды? Никогда их в руках не держала. Но если они так популярны, значит в них что-то особенное есть?!?

Беби сури альпака 100% в традиционной эстонской шали Сийри Рейман.
Пряжа необыкновенная, шелковистая, легкий пух не забивает ажур, очень приятная тактильно.
В работе требует особой внимательности и аккуратности, петельки очень живые ускользающие, шустрые, с норовом Very Happy , но результат всех усилий вас непременно порадует!
Спицы 3 ; 3,5 в одну ниточку.

Еще есть в продаже в темно синем и чернильно синем цвете
http://vereteno.by/index.php/catalog/alpaka/suri-bebi-alpaka-100-tjomno-sinij-v-chernotu-m-n-2-16-800m-100g
http://vereteno.by/index.php/catalog/alpaka/suri-bebi-alpaka-100-sinie-chernila-m-n-2-16-800m-100g

Юля, когда появятся мохерчики?

Vereteno_by, Сен 27, 2017
Vereteno_by

Елена, яки и верблюды планируем выставлять в продажу в воскресенье 8 октября.

Юля!!!!!! Такие же, как были яки?!!!!!!

Девочки, покажу вам свитерочек из офигенного кашемирчика
Forest Walk Айсте

Юля, спасибо за возможность вязать из такой замечательной пряжи!!!!

Добрый день всем посетителям темки. Девочки, обращаюсь к вам за советом: впервые вяжу из гребенного кашемира. Слышала, что он так не пушится после стирки, как кардный. Связала 2 образца разным номером спиц, постирала 3 раза и теперь сижу в раздумьях: дать больше свободы ниточке и вязать спицами потолще или взять более тонкие спицы? Не получу ли я при этом кашемировую шубку через какое-то время? Спасибо всем, кто откликнется

Авторы
Теги
Упоминания