"VERETENO.by"- итальянская пряжа на бобинах в РБ
Тема открыта до 01.01.2018 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые покупатели!
10 декабря в 21.00 на сайте Vereteno.by обновление ассортимента пряжи! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

В продаже появится:
Кашемир 80%, шёлк 20% производитель Filati Naturali art. Brushed Garz m.n.1200м/100г цена 23,00
Кашемир 70%, шёлк 30% производитель Manufatura Sesia art. Mikonоs m.n.220м/100г цена 25,00

Ищите товары с пометкой "New" .

Вяжите с удовольствием
Администрация магазина www.Vereteno.by

alise80 Алеся, любой каприз...Cock

Кид мохеры 9.00. и 10.50 - в розницу, в опт (если успею выставить и то, не много цветов, т.к. в основном в каждом цвете по 1-2 бобика) -8.50 и 9.50

Бэби альпака экстрафайн -9.50 в розницу

Твид, Кашемир 100% - 30.00 в розницу

Шёлк 39%, шерсть ягнят экстрафайн 39%, кашемир 16%, PL 6%, -12.00 в розницу

Кашемир 15%, Хлопок 85% - 8.00 в розницу, 7.00 в опте

Конопля 100% - 4.50 в розницу

Шёлк 100% -12.00 в розницу, в опте ( если успею!) -11.00

Внимание! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

Сумма покупок, после которых начинают действовать накопительные скидки составит 500.00 бел.руб. и выше - для 3% накопительной скидки, 800,00 бел.руб. и выше - для 5%.

Доставка курьером по г.Минску - 5.00 бел.руб.

Бесплатная доставка по г. Минску курьером и по РБ будет осуществляться при покупке на сумму 250.00 и выше.

Все картинки темы

Arisa, Сен 18, 2017

Всем доброго дня! Smile
Arisa Меринос 100% , классический красный (m.n.2/48=2400м/100г.) (Код: 1848) - довольно чистый оттенок красного цвета, нет примеси ни синего, ни жёлтого цвета. В Меринос 80%, ПА 20%, малиново- брусничный (m.n. 1800м/100г.) (Код: 1786) явно просматривается розовинка, это холодный оттенок красного цвета. Меринос 100% , рубин (m.n.2/30=1500м/100г.) (Код: 1846) самый насыщенный и тёмный цвет из всех трёх, самый глубокий оттенок красного с каплей синего в основе.

| Моя летняя коллекция из смесовок "шерсть-хлопок"

Очень понравилась пряжа, особенно джинсовая и темно-синяя. В носке очень комфортна, не скатывается. Не жарко (комплект "сухие травы" носили все лето). Пледик из джинса — это просто чудо для чада.

Ekatia, Сен 21, 2017

Всем доброго утра! Smile
Ekatia Катя, знаю-знаю о какой пряже идёт речь! Меринос/хлопок, верно? Cock

Каждая работа по-своему замечательна, в каждой есть те самая изюминка, что цепляют глаз - в пледике мини-пуговки-бусинки с буквами+игрушки, в комплекте "Сухие травы" интересный крупный ажур в жакете и так кстати вертикальные, яркие полосочки на топе, которые очень освежают весь комплект, юбочка и белая кофточка - просто универсальные модели, да и цвета выбраны очень удачно, так легко будет составить им компанию из тех вещей, что есть в гардеробе!

Благодарю за фото работ в темке и вяжите с удовольствием! roza roza roza

Добрый день. Сегодня получила посылку с яками! На почту решила пройтись пешком, только за любимой пряжей можно ходить под дождём! Получила посылку и домой, летела на" крыльях"))) В магазине покупаю не в первый раз. Знала, что будет в посылке но там ещё бантики- это отдельная песня, их ждёт знакомая девочка, у неё из бантиков уже связан гардероб для куклы.
Уважаемая Юлия и все работники магазина, большое спасибо за пряжу, всё как всегда: чётко,ясно и быстро. Успехов Вам в работе. Ждём яков)))
Побегу вязать образцы!

Добрый день! Юлия, подскажите, пожалуйста: купила Лён 70%, шёлк 30%, бронзово - горчичный, меланж , арт. 8161, начала перематывать/вязать образец, очень скользкий Very Happy , вязать не очень комфортно. Что можно добавить, какую нитку посоветуете? может что то из мериносов? у вас опыт большой, что с чем сочетается. Как будет по цвету например 1838 арт.?

pozdn, Сен 22, 2017

pozdn
это летняя ниточка, на моё мнение мериносы не годятся. Добавьте лён в тон... или хлопок . имхо. Но вообще то ниточка хороша сама по себе,.

В воскресенье 24 сентября в 21.00 на сайте Vereteno.by обновление ассортимента пряжи! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!
В продаже появится:
Меринос экстрафайн 100%, производитель Manuf. Sesia . m.n.2/30=1500м/100г. цена 7,00 опт 6,00 руб.
Твид: Шерсть 80%, ПА 20%, производитель NEW MILL s.p.a арт. Galles m.n. 450м/100г. Цена 8,00 руб.
Твид: Ангора 10%, Мохер 25%, Меринос 65%, производитель Filpucci industrie filati арт. Nanuk m.n. 450м/100г. цена 11,00 руб.
Ангора 70%, Меринос 10% PA 20% , производитель Millefili SPA арт. Minnie m.n. 300м/100г. цена 22,00 руб.

Мериносы:

Твиды:

Ангора, цвет "Пломбир":

Всем привет!

Принесла показать шапули которые связала себе и маме к зиме snow

Пряжу использовала Cashsilk Lana Grossa c добавлением кид-мохеров из любимого царства бобинок Very Happy

на фотохостинг → на фотохостинг →

Розовая Lineapiu art. Camelot 1000м/100г цвет античная роза 70% кид-мохер 30% ПА

Палантин кстати тоже из Юлиного кид-мохера и шелка Oppa! в прошлом году вязала но вроде не показывала ) Покажу ка-нибудь отдельно его Smile

Серая Hasegawa 4000м/100г цвет графит (вроде Oppa! ) 70% кид-мохер 30% шелк

pozdn, Сен 22, 2017

pozdn Эта пряжа замечательная. Но, на мой взгляд, она больше для крючка. Ну или, как вариант, спицы надо бамбуковые. Не так скользит пряжа.

pozdn, Сен 22, 2017

pozdn, можно добавить нить льна, чтобы меньше скользила или тоненькую нить хлопка, но смешивать с мериносом, не знаю... действительно, лён/шёлк ведь - летняя смесовка. А если поменять спицы? Например на бамбуковые?! Cock

Alex's mum, Сен 22, 2017

Alex's mumИнна, классные шапочки Это супер! , я так понимаю описание и схемки - твои наработки?

Вот такое платье в школу связала для внучки. В московскую гимназию в первый класс. Намиксовала всего (меринос-хлопок, меринос-кашемир). Но половина пряжа от Веретено Меринос 50%, хлопок 50%, тёмно - синий, меланж (m.n. 2/48=2400м/100г.), производитель: Botto giuseppe. Низ платья на машине, верх - реглан сверху спицы 3,5. Получилось мягко, нежно, тепло, но не жарко. Нравится результат. Но до хозяйки пока не дошло. Вяжу на расстоянии, без примерок.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Vereteno_by

Alex's mumИнна, классные шапочки Это супер! , я так понимаю описание и схемки - твои наработки?

Спасибо большое For you! Да Юлечка да! В этом сезоне пробую себя в новом амплуа Very Happy

Юля а мериносы в обновлении может такие же как я тот темно-синий брала ? который 2 цвета недавно были? темно-синий и мерло? или это другой артикул?

А Твид: Ангора 10%, Мохер 25%, Меринос 65%, производитель Filpucci industrie filati арт. Nanuk m.n. 450м/100г. цена 11,00 руб. нет фото бобинок? Вроде вижу только Твид: Шерсть 80%, ПА 20%, производитель NEW MILL s.p.a арт. Galles m.n. 450м/100г. Цена 8,00 руб.

Alex's mum, Сен 22, 2017

Всем доброго утра! Smile
Alex's mum Инна, мериносы от Manufatura Sesia, к сожалению, приходят без артикула, только с составом: merino extra fine 100% и метражём. В этот раз 2/30, т.е. 1500м/100г, в прошлый раз 2/48=2400м/100г., повторения таких цветов, как были в прошлый раз нет, палитра вся новая.

Авторы
Теги
Упоминания