"VERETENO.by"- итальянская пряжа на бобинах в РБ
Тема открыта до 01.01.2018 13:22
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Уважаемые покупатели!
10 декабря в 21.00 на сайте Vereteno.by обновление ассортимента пряжи! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

В продаже появится:
Кашемир 80%, шёлк 20% производитель Filati Naturali art. Brushed Garz m.n.1200м/100г цена 23,00
Кашемир 70%, шёлк 30% производитель Manufatura Sesia art. Mikonоs m.n.220м/100г цена 25,00

Ищите товары с пометкой "New" .

Вяжите с удовольствием
Администрация магазина www.Vereteno.by

alise80 Алеся, любой каприз...Cock

Кид мохеры 9.00. и 10.50 - в розницу, в опт (если успею выставить и то, не много цветов, т.к. в основном в каждом цвете по 1-2 бобика) -8.50 и 9.50

Бэби альпака экстрафайн -9.50 в розницу

Твид, Кашемир 100% - 30.00 в розницу

Шёлк 39%, шерсть ягнят экстрафайн 39%, кашемир 16%, PL 6%, -12.00 в розницу

Кашемир 15%, Хлопок 85% - 8.00 в розницу, 7.00 в опте

Конопля 100% - 4.50 в розницу

Шёлк 100% -12.00 в розницу, в опте ( если успею!) -11.00

Внимание! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

Сумма покупок, после которых начинают действовать накопительные скидки составит 500.00 бел.руб. и выше - для 3% накопительной скидки, 800,00 бел.руб. и выше - для 5%.

Доставка курьером по г.Минску - 5.00 бел.руб.

Бесплатная доставка по г. Минску курьером и по РБ будет осуществляться при покупке на сумму 250.00 и выше.

Все картинки темы

Всем привет! Приветственный смайл

Давно не показывалась в темке, вяжу намного меньше да и намного медленнее Rolling Eyes
Два маленьких сыночка - это сложнее чем мне казалось Laughing но зато весело каждый день

Сейчас вот есть чем хвастануть, поэтому с удовольствием отмечусь в темке Smile

Топ Queen по мотивам модели Ванессы Монторо и по МК Ольги nord_mergirl (Beleza в ВК)

100% шелк Loro Piana Exodus в "романтичном" но очень красивом цвете Ruggine (с итал. ржавчина)
5000м/100г в 16 сложений крючок 3,5 мм
Расход 300 грамм на р-р 44

Шелк один из лучших - спасибо Юле и Андрею For you! For you! For you! что привозят такую красоту!

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

А еще сегодня получила посылку с не менее роскошным и красивым шелком In love.... In love.... In love....

100% шелк Botto Giuseppe Shine Melange 2/120x2 с очень романтичным названием цвета Kyoto код 5436

на фотохостинг →

Мое сокровище Cool В жизни оказалось намного краше чем на фото в каталоге Oppa! Прям жалею, что вторую бобинку похожего цвета не забрала Laughing Laughing Laughing Уверена - все кто купил эти шелка разделяют мое мнение и восторги!

Очередное мерси roza Юлечке и Андрею за красивую и качественную пряжу и конечно приятно отдыха И жить хорошо, и жизнь хороша!

Кто хорошо работает - должен хорошо отдыхать Ммм... вкусно!

А я не успела Sad этот шелк мгновенно размели

Девочки, подскажите кто покупал лён 70% шёлк 30% , будет ли из него полотно мягким, струящимся и чтоб не сильно вытягивалось в длину. Хочу на платье спицами 3-3,5мм. Подойдёт ли? Не будет ли жестким и стоять колом?

Иришка 2 д ,я вязала из этой пряжи топ Saona по дизайну Натальи Пелых.Мне очень понравилась ниточка.Полотно легкое,струящееся,не жесткое.Правда ближе к низу,по мере расширения полотна,заметила не большую косину.Вязала на троечке в 9 нитей,но можно и побольше было спицы брать.Взяла и для себя этой пряжи.По поводу вытягивается ли в длину,честно скажу как-то и не заметила.Если и вытягивается,то не значительно.

| пряжа

Девочки! подскажите, можно ли в этой теме выкладывать пряжу на обмен?

Девочки, может у кого прикуплен лишний: хлопок 60%, шёлк 40% метраж 1667м, цвет назывался горчично-бронзовый? Мне бы грамм 250. Очень надо! Поделитесь пожалуйста!
Долго-долго он был в магазине, но когда мне понадобился...уже и нет его Sad Дочка только об этом цвете платья мечтает.

Иришка 2 д, а кто производитель? Вроде как такой цвет есть у подруги, могу поинтересоваться.

Онежечка, Авг 08, 2017

Онежечка , на форуме я нашла только эту информацию: Хлопок 60%, шёлк 40% , арт.Silkot от Zegna Baruffa. Коды 7135-7141, 7117,7118,7121. Метраж 1667м.
Пожалуйста, спросите подругу, может у неё как раз то что я ищу и она поделится?

Иришка 2 д, спросила, увы не та... Там меринос меринохлопок горчишный....

Иришка 2 д

Девочки, может у кого прикуплен лишний: хлопок 60%, шёлк 40% метраж 1667м, цвет назывался горчично-бронзовый? Мне бы грамм 250. Очень надо! Поделитесь пожалуйста!
Долго-долго он был в магазине, но когда мне понадобился...уже и нет его Sad Дочка только об этом цвете платья мечтает.

у меня есть 300г

Доброго всем дня. Поделитесь, пожалуйста, опытом работы с пряжей б.альпака 60, меринос 25, нейлон 15. 375м/100 гр. Как она раскрывается после вто. Планирую в 2 нити на спицах N5. По образцу не могу понять((

1condor1, Авг 09, 2017
1condor1

Доброго всем дня. Поделитесь, пожалуйста, опытом работы с пряжей б.альпака 60, меринос 25, нейлон 15. 375м/100 гр. Как она раскрывается после вто. Планирую в 2 нити на спицах N5. По образцу не могу понять((

У меня знакомая вяжет из этой пряжи кардиган для дочери. Спицы 5.0 в две нити. Образец, прошедший 2 раза машинную стирку видела вживую. Просто фантастика, мягкий, пушистый в меру, ниточка отлично раскрылась, не колется.
Советую! 😉

Дорогие девочки! хотелось бы предложить пряжу на обмен.
1. 50 - меринос, 50 - ПА, цвет - розовая камелия, 200м/100г, вес 600 г с картонным конусом.

2. ВИСКОЗА\ЛЕН ZEGNA BARUFFA 400М/100ГР кораллового цвета, 450 г на пластиковом конусе

Barbarelli, Авг 12, 2017

Barbarelli я бы все таки сначала спросила у Юлии разрешение на подобные посты Cock

Авторы
Теги
Упоминания