Приятная для нас женская одежда.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели

Считаете ли Вы, что женщина должна одеваться соответственно возрасту?
Или хотя бы учитывать наличие такового при составлении гардероба? 😃

E-mark

Встречал с весьма немалым числом лет женщин - цели у которых были чисто юношеские.

Это как?

Я все же не поняла 🙁
Там приведен мрачный список, по поводу которого хочется сказать "уж лучше бы она молчала". И это все? Я не по понимаю. Мне говорили, что мужчины ценят преимущественно содержимое, и что носить - в принципе неважно. Ну, у мужа/любовника могут быть свои предпочтения, но это уже интимное.

Дамы, не обольщайтесь!Если кричит-вопиет- может, еще и обратят внимание.. А так- редко они к нам приглядываются..Бегут по своим делам, лица отрешенные..Куда уж там до изучения внутреннего мира по одежде бегущей навстречу женщины..

Ой как Вы правы, Констанция!!! 🙁
Когда я бываю на родине, это так бросается в глаза.
Мужчины на женщин не реагируют вообще! 😑
А здесь как под прицелом постоянно.
Второе намного приятней доложу я вам... 😃

Ну почему же, и у нас, бывает, смотрят! 😂
Вот, например, проходила я как-то вечером мимо стройплощадки (у нас в основном сейчас строители-приезжие из бывших братских республик). Гляжу-стоят они вдоль забора вот с такими лицами ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ На проходящих девушек/дамочек/бабушек смотрят..Так от них такое биополе идет- аж страшно- вдруг затянет!! 😈

Ну не знаю-не знаю, насчет отрешенных лиц и суматошного бега по делам....
Это есть, не отрицаю, но не я одна ловлю на себе заинтересованные взгляды ежедневно, причем моя одежда далека от крика и писка 😂
Это не то как со строителями, о которых вы говорите, но и отмороженные мужчины на моем пути не встречаются 😏

...проходила я как-то вечером мимо стройплощадки...

😂 😂 😂
ЛенаМур, тогда у нас Вас бы скушали ! 😻

хе-хе, вот в Испании, например, мужчины смотрят восхищенно, но не раздевающе (стройплащадка молдавско-узбекского состава)

Наверно, от культуры зависит. От вутренней человеческой культуры. 😂

И от темперамЕнта! 😂
У нас-то народ южный, БЛИЖНЕВОСТОЧНЫЙ !
Очи черные, очи страстные...

Но не приставучие. 😃
Глазами - сожрёт,
а так ДА-да, НЕТ-нет! 😋

Так как насчёт приятной для нас женской одежды?
Куда Марик подевался?

Ну так хочется примерчика "широкого взгляда на мир"!!!!!!!!

Не хочется повтрятся, но мужчины и женщины это челы с разных планет....(этим все сказано)
По поводу одежды я не делю красиво или удобно, но простите когда на 60летней женщие пупок открыт это както мрачно и немного противно.
Если женщина открывает грудь и опускает штанишки ниже пояса.Опять простите но мне кажется что она либо оделась для своего парня, или ищет приключение на свою попу. !!!! И не надо одежду приравнивать к возрасту, главное это удобство, красота и здравый смысл.
А если често то обажаю женщин в мужских белых сарочках просто нравятся и все...

Опять простите но мне кажется что она либо оделась для своего парня, или ищет приключение на свою попу. !!!!

😈

Вот поживешь так вдали от родины пару-тройку лет и так жалко наших женщин становится...

Нет вы хотите сказать, что минимум одежды это не провоцирует мужчин????

RedStitch

Вот поживешь так вдали от родины пару-тройку лет и так жалко наших женщин становится...

RedStitch, спасибо за сочувствие 😏 .
Одинокий Лис, мужчин не минимум одежды провоцирует, а минимум в головах (в мужских).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания