Красота своими руками? С Янтарной кошкой Легко!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Здравствуйте. Не планировала Волчат до лета шить,но ткань попала в руки и сразу пошла в дело. Интерлок Волчата- очень мягкий,из 1 м кашкорсе полоска получилось 2 гольфика на рост 98 см.

varvara.jk, Янв 14, 2018

Футер Собака со снежинками. Рост 158 😊

Мои кошки 😃)

Брали у Ирины ткани год назад. Пошилась дочке обновка. Спасибо, Ирина!

на фотохостинг →

Привет!!! Трехнитка с начесом малина, интерлок Дональды и кулирка х/б енотики от Ирины! Качество на высоте!!! Спасибо!!!
💟

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Я пока только учусь, но всё ж выложу )) Интерлок слоники и белый куплен у Ирины. Рыжая рибана старые запасы.

Любимые вещички детей моих друзей!

Добрый день!
У меня пижамка и домашние штанишки.
Очень нежный и мягкий интерлок!

Огромное спасибо, Ирине, за такие чудесные тканюшки!

из капитония.Спасибо за ткань.

| зебры

Вот и пошились зебры.

Мягкий нежный футер. К телу очень приятный. С чёрным футером и рибаной (точно не помню, из чьей закупки).

0.7 м хватило на меня и на полтора детских лонгслива. Но при крое не получилось совсем оптимально всё вырезать, потому что тогда посередине получалось без зебр.

Авторы
Теги
Упоминания