Красота своими руками? С Янтарной кошкой Легко!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

narzisik, Дек 06, 2017
narzisik
Mayori
читать дальше

Здравствуйте! Шью обычными нитками 100%полиэстр 5000 м. Нитки в бобинах , здесь же и покупала у Янтарной кошки. Сложновато без оверлока, но попробуйте строчкой для трикотажа.

Я тоже назаказывала у нее красоты теперь думаю чем шить, нитки тоже в заказе , правда намотка меньше, побоялась, что на нитедержатель (горизонтальный) не поместится. Я вообще давно уже не шила, сейчас заново знакомлюсь с тканями, нитками...Маркировка 40S/2 значит №40? Извините, если задаю глупые вопросы. На трикотаж тоньше не нужны?

Mayori, Дек 06, 2017
Mayori
narzisik
читать дальше

Я тоже назаказывала у нее красоты теперь думаю чем шить, нитки тоже в заказе , правда намотка меньше, побоялась, что на нитедержатель (горизонтальный) не поместится. Я вообще давно уже не шила, сейчас заново знакомлюсь с тканями, нитками...Маркировка 40S/2 значит №40? Извините, если задаю глупые вопросы. На трикотаж тоньше не нужны?

Я нитки специально покупала под свои ткани. Так что берите, точно подойдут. Катушки одинаковые , просто на катушках 5000 ярдов чуть больше намотано.

Янтарная кошка
Mayori
читать дальше

Я нитки специально покупала под свои ткани. Так что берите, точно подойдут. Катушки одинаковые , просто на катушках 5000 ярдов чуть больше намотано.

Спасибо. Уже жду посылку.

Футер из группы

Ещё немного:

Mayori, Дек 06, 2017
Mayori
narzisik
читать дальше

Простите , не заходила давно! Да. А знаете я эти бобины ставлю в стакан от утюга за машинку и всё прекрасно. Эти нитки крепкие прочные и строчки красивые получаются!

А у меня кофточки для детей. Универсальный принт! Поэтому для разнополых оч. подошел! Оч. им нравится! ) Ирина, спасибо!

на фотохостинг →
IMG_1240.JPG

Я тоже поспешу поделится хвастиком.
Обновки для младшей дочки из интерлока с голубыми слониками и компаньонов к нему

Эти ткани ждала с особым нетерпением, очень нравится принт. Получилось пока двое штанишек, два бодика с длинным рукавом и платье-боди. Последнее вышло очень тёплым и уютным за счёт двух слоёв интерлока.
Буду ещё шить боди с коротким рукавом из этих тканей, но это позже))

Из слоников получаются очень милые пижамы)

Из кулирки Белый медведь)

Катеринка, здравствуйте!
У Вас очень красивые изделия получаются!!!
Не подскажите, откуда Вы брали выкройку для одеяла-трансформера?
Катеринка-Любимка

Всем привет, ткани получила и как бросилась шить 😃), быстро не получается, да и опыта мало, но все равно решила поделиться. Спаибо Ирина и вам девочки, за то что делитесь своим опытом и заражаете энтузиазмом! Всем счастливого нового года!

Это рибана ластик серая, очень мягкая- прелесть и кулир с лайкрой коралл.

Новогодний костюмчик для внука. Классный футер!

Авторы
Теги
Упоминания