Сундучок счастья от Olga_Kiss
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Привет лунатикам!!!!!

Женя Спасибо.
Пока вышивала исплевалась вся, проще было б трансфер налепить и готово, так, нет, мы же вышивалку купили, меня теперь с трансферами дома не поймут 😈

Спать пока и не собираюсь, вот сейчас ИД выложила, теперь немного нарезать надо, ну , а потом и поспать можно 😂

Olgasss

Привет лунатикам!!!!!

Женя Спасибо.
Пока вышивала исплевалась вся, проще было б трансфер налепить и готово, так, нет, мы же вышивалку купили, меня теперь с трансферами дома не поймут 😈

Спать пока и не собираюсь, вот сейчас ИД выложила, теперь немного нарезать надо, ну , а потом и поспать можно 😂

Ой лунатики)))Это точно!!!!Я ужоо мелкую третий раз укачала. Зубы лезут Клыкиии. Ох уж ночи длинные.....А ты вся в работе... Ты адреналин чтоль пьешь 😃 😃 🎉 🎉 ? 😊 😃

Ой, девочки!!! ⁉ вы не спите еще????
Тут уже столько красоты накопилось!!!!!!!
Женя, платье классное получилось!! - красивая ткань...
Олечка, футболочки у тебя как пирожки - КРАСОТА ! И вышивка где надо 😃
(Оль, скинь, если не жалко, твою саламандру - не выходит из головы - думала быстро найду, а ее нет нигде 😈 )

joe060984, Дек 22, 2014
joe060984
Olgasss
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой лунатики)))Это точно!!!!Я ужоо мелкую третий раз укачала. Зубы лезут Клыкиии. Ох уж ночи длинные.....А ты вся в работе... Ты адреналин чтоль пьешь 😃 😃 🎉 🎉 ? 😊 😃

Неее, я даже кофе не пью. Только чай, простои или зелёный 😃
Мне так вот ночи ну очень коротекие кажутся, только ляжешь и будильник звенит.

LoraK Спасибо! Обязательно скину, в течении дня. 😏

Lisichka_m

Всем привеет!
Девчата разошлись к НГ)) по ночам не спят, все шьют и шьют)
Обещанный костюм из ажурного интерлока салатового:
на фотохостинг →
И попа))

на фотохостинг →

Супер-пупер...)))Прям как заводское))))) 👻 👻 👻

Привет-привет!!!
Наташа, комплектик - суперский!!!
👍
Салатовый на фото подкачал? 😃 А мне именно ТАКОЙ, как получился, нравится 😃 -даже хотела спросить: "ЧТО за цвет?" 😃
Жень, больше скажу - ЛУЧШЕ, чем заводской!!
Пока не шила трикотаж - покупали. Так в покупном как вывернешь на изнанку - так и ужаснешься ⁉ (даже дорогие экземпляры!).

Приветушки!
Спасибо девочки!
У меня в последнее время получается фоткать только вечером, естественно не при дневном естественном освещении и фотки не оч полусаются((
Но интерлок салатовый оч нежный, не насыщенный салат!
Вот еще фотка на модели)

на фотохостинг →

Наташа! Костюмчики просто суперские, да и к тому же тканьочень нежная, как раз для малышастиков!!!!

Какие вы уже большие, и Наташа, сынок то на тебя похож 😏 😏 😏

Olga_Kiss, Дек 22, 2014
Olgasss

Какие вы уже большие, и Наташа, сынок то на тебя похож 😏 😏 😏

Ага, растемс)
Видимо я больше старалась, чем муж 😈 , хотя родился копия папа)
Может еще израстется) изменится

Ну, где мои лунатики!!!

Я несу очередной хвастик! Наконец дошила толстовку мужу из футера горький шоколад, на отделке кашкорсе в тон, выкройка из Отто №3-2005г, который мы так дружно выкупили! Выкройка футболки, ничего не меняла, рукава удлинила и всё. Села идеально!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Я туточки! 😈 Оля,какая красота!!!! 👍 Я теперь тоже вышивалку хочу! 😃

mama-Nata84, Дек 23, 2014
mama-Nata84

Я туточки! 😈 Оля,какая красота!!!! 👍 Я теперь тоже вышивалку хочу! 😃

Спасибо Наташа! Вышивалочка это вещь!!! Но разобраться в ней,это целая проблема. Я вот сейчас свою опять запустила, надумала ещё вещичку сшить.
Надеюсь завтра покажу!!!

Девочки, приветик 🔔 !!!

Olgasss

Ну, где мои лунатики!!!
Я несу очередной хвастик!

А я сегодня ночью как ни странно спалА 😃 А в болталочку только сейчас заглянула....

Olgasss

Наконец дошила толстовку мужу из футера горький шоколад, на отделке кашкорсе в тон, выкройка из Отто №3-2005г, который мы так дружно выкупили! Выкройка футболки, ничего не меняла, рукава удлинила и всё. Села идеально!

на фотохостинг →

Оль! Обалденная толстовка!!! 👍 🙉 🙉
Этот футер просто БОМБА!!! Я его когда в руки взяла - выпускать не хотелось!!!
А ящерка теперь твоя фирменная вышивка будет!!! Очень хорошА 😘
Ты в этот раз оттенки добавила? По фото переход бежевых оттенков видно.....
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!!!!

Ой! Лариса! Спасибо! Да, футер классный!!!! У меня даже друг попросил такую и именно из этого футера, говорит хоть без вышивки, но чтоб только из футера этого была 😂
Ящерка точно такая же как и на пробнике, просто сейчас лучше цвет передался, вышивала в один тон, без переходов цветовых. Просто так получилось сфотографировать, но цвета здесь более дачные.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания