Сундучок счастья от Olga_Kiss
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Девочки мои! какие вы молодцы, столько всего нашили, выходные не прошли зря 💈 💈 💈
я вот тоже шила, вроде и не мало, а вот из фото есть только маленькая футболочка для маленькой девочки, шилась в подарок! Выкройка не помню из какого номера, но мне модель очень понравилась и я наконец подружилась с окантовывателем, совсем не стягивает теперь!!!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

тут белый интерлок, рибана не помню откуда, может и моя, но очень давняя, кнопочки беленькие колечком!

Девочки, какие же вы все молодцы! Столько нашили красоты! А я вот разленилась совсем. Перед нг работы было очень много. А в каникулы то гости к кам, то в гости сами. Да иинастроение что-то подводит. Апатия какая-то.

Ksuy, Янв 11, 2018
Ksuy

Девочки, какие же вы все молодцы! Столько нашили красоты! А я вот разленилась совсем. Перед нг работы было очень много. А в каникулы то гости к кам, то в гости сами. Да иинастроение что-то подводит. Апатия какая-то.

Сами же говорите, что перед НГ работы было много, значит в каникулы вы отдыхали. 😃 Отдыхать надо - обязательно- и не надо себя корить. Отдохнете, соскучитесь по работе и настроение улучшится, и вдохновение шить появится. Мы же здесь не просто шьем, мы - творим. Большие шедевры, маленькие - неважно. Они приносят радость нам и нашим близким. А пока не хочется шить, можно заняться "повышением квалификации". 😃 Посмотреть видео по технологии шитья, моделированию или просто полюбоваться тем, что шьют другие. 😃

Ксения, ничего страшного) Я например тоже мало шила, всё думала, что будут выходные и как сяду за машинку, но нет, тоже особо ничего не сшилось, пара кофточек и всё. Просто нужен отдых, да и погода угнетала очень. Вот сегодня снегу навалило и прям по веселее как то и шить захотелось, но теперь времени на шитьё нет.
Всегда нужен рестарт, апатия, а потом как попрёт. Скоро лето, скоро шить летние наряды, а это всегда очень увлекательно, полёт фантазии 😃 😃 😃

Пошилась толстовочка из футера 2-х нитки. Легкая моделька 23 из оттобре 4/2016 на рост 98

sentosa Наташа, здорово) всё прям аккуратненько, ровненько))))

Оля, вот небольшой хвастик. Костюмчик в подарок племяннице на ДР из футера Поночка. Вообще футер чень понравился по качеству и розовый компаньон чудесный. Цвет просто замечательный.Такой нежный, такой гладкий.... Тем более, что ребенок ЗАКАЗАЛ "РОЗОВЫЙ" Рибана розовая нашлась в закромах. Из 0,6м розового, 0,5 м Поночки и 0,6 кашкорсе Белая березка получилось 2 водолазки и 2 брюк. Ребенок не стандартный, выкройки пришлось расширять.И еще отдельное спасибо за то, что так удачно отправили посылку, и она дошла за 4 дня!!!!!!! 💈 Я переживала, что не успею к ДР, а время даже осталось. 😘
Вообще много чего сшилось из тканей Ольги, но мои взрослые мужчины хвалиться напрочь оказались.

на фотохостинг →

Свитшот для мужа из футера 2хн с лайкрой, Олин футер и рибана серый меланж. Сразу хвалю выкройку пижамной футболки мод. 39, 6/2015. Сшит третий свитшот по этой выкройке р 52 в плечах, пройма и талия р. 54 на животик. Очень хорошая основа для мужчин, особенно, пройма мне нравится.

читать дальше
Olga_Kiss, Янв 12, 2018

Olga_Kiss
Спасибо, Оля. Жаль, что придётся это приятное занятие и выходить на работу.

P.S.Если уйду с работы, я точно знаю, чем займусь 💈

Девочки! Привет!
Я несу вам пару хвастиков!

Свитшот себе, тёплый, уютный из 3-х нитки молочного цвета и +кашкорсе в тон, украсила термотрансфером

на фотохостинг →

Ну свитшот сыночку из футера бронза и серый меланж, на полочки машинная вышивка!

на фотохостинг →

Девочки!!! Опять столько красоты нашили! А таки собрала себя в кучу и на заказ для дочурки подруги сварганила 2 костюмчика.
Тут все из закупки, кроме футера со звёздами и рибаны с полосками.

А вот этот вообще меня влюбил в себя! Принт волшебный!

А сегодня пошился вот такой комплектик.
Футболка с длинным рукавом + термотрансфер, двусторонний жилет из футера (еноты), штанишки и шапка из рибаны. Из каких Отто выкройки - не помню.

И на модели

Добрый вечер! Немного хвастиков для младшей дочки:
кофточка из футера 2-х нитки серый меланж, выкройка из оттобре

шапочка к весеннему плащику из кулирки с начесом розовой, шила по мк из инета

костюмчик из футера 2-х нитки сердечки, выкройка из бурды, пуловер реглан, порезала выкройку и вставила волан, идея не моя, из интернета, легинсы тоже с бурды, р-р 104

платье с кроликами уже показывала, а тут мадам моя соизволила его примерить спустя месяц, поэтому показываю ещё раз...шью всё на 104 размер к лету без примерок, не любит она новую одежду надевать, а вчера в настроении была, вот и ловила момент...

ну и помощник мой кот Тигруша

Ksuy, Ваши работы- очень классные! Сшиты мега-аккуратно, сочетания подобраны здорово, а костюм для мальчика меня так впечатлил! Не могла отделаться только листочком!!!! 😃

Otravva, Янв 28, 2018
Otravva

Ksuy, Ваши работы- очень классные! Сшиты мега-аккуратно, сочетания подобраны здорово, а костюм для мальчика меня так впечатлил! Не могла отделаться только листочком!!!! 😃

Спасибо! Безумно приятно!

Авторы
Теги
Упоминания