Сундучок счастья от OLGASSS
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Чуть-чуть хвастиков
Водолазка из рибаны

А-ля "обманка" для школы, футер 2х нитка

Олин чудный футер сердечки, получила и сразу сшила,такое со мной редко бывает,обычно ткани отлеживаются, а тут-вуаля! относили все лето,Оля,спасибо!

Из кулирки геометрия и мазки сшила мужу боксеры. Ткань отличная, плотненькая и красивая, даже жалко было ее на трусы пускать, но так как выбирал муж), пришлось шить,

на фотохостинг →

Капитоний звезды
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
Велюр звезды
на фотохостинг →
Футер звезды на джинсе. Цвет не очень передался на фото, к сожалению
на фотохостинг →
Футер джинс. Шила джеггинсы себе для беременного животика, проносила от и до, очень удобные оказались и ткань отличная.Но фото нормального нет )) А остатки пристроила сынуле.
на фотохостинг →

Посмотрела на все, что тут выложила, и подумала: наверное, мне очень нравятся звезды )))

Очередная водолазочка, теперь внуку из рибаны полосатой синий меланж, Оля СПАСИБО roza , рибанки - Это супер! на фотохостинг →

Девочки, в каком журнале есть выкройки маек на мальчика (98). Мой опыт шитья по оттобре)))

Всем доброго вечера!
Мои пошивульки из Олиных тканей. Швея из меня лучше, чем фотограф Mr. Green
Пижамы сыновьям из футера с начесом "Ракеты" 92 и 122 размеров

Это мне 48 размера Embarassed

Из капитоне Букеты

Оля, спасибо за отличные ткани!

Фотографии в альбоме «мои пошивушки», автор Ольга на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →
Муж теперь довольный, а то как то раз говорю, давай заедим на почту. Что опять заказала? да кнопочки. А сама тащу 2 мешка. Минуты 2 молчал. Потом говорит и сколько кнопочек там?

У меня хваст скорее педагогический,чем швейный. Знакомая занимается организацией досуга мамочек в декрете. Попросила провести швейный мастер-класс. Мы шили детские штаны. У девочек даже в школе на трудах шитья не было, а тут сразу оверлок! Но все справились! Будем продолжать.
Оля, срочно нужен лоскут Cock

Лёлька62, Окт 19, 2017

Лёлька62 , подскажите, а выкройку где брали???

Лёлька62, Окт 21, 2017

Лёлька62
Это запросто можно исправить, надо отпороть обтачку. Горловина нормальная, просто уменьшить высоту(ширину) и длину рибаны, длину возьмите с коэффициентом 0,7-0,75

Nastik.D, Окт 21, 2017
Nastik.D

Лёлька62 , подскажите, а выкройку где брали???

шик №6/2012, а штанишки скачала выкройку .

Добрый вечер! Дошила свитшоты из серии фэмили лук: себе и дочкам. Ткани: футер лисы, футер геометрия на зеленом и рибана в тон. Я, конечно, понимаю, что принт явно не на взрослую тетеньку, но тем не менее...очень мне он понравился, яркий и оригинальный.

Еще для старшей дочки футболочка-разлетайка из остатков футера кексики и футера розового, полностью выполнила пожелания дочери (удивляюсь, что среди черно-серого гардероба она решилась на такую ванильную зефирку, но ей нравится). Горловины закрыла киперной лентой: в свитшотах черной, в зефирке-розовой.

Ольга, спасибо большое за ткани!!! Шью и получаю огромное удовольствие от качества тканей и цветовой гаммы!!!

А мне вот первая посылочка с люрексом пришла, я быстренько принарядилась Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания