Wild-Pupkin: огромный ассортимент ТКАНЕЙ на все сезоны!
Тема открыта до 12.12.2017 14:46
Прилеплена до 27.11.2017 14:46
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

ВСТРЕЧИ в Москве :

Exclamation23.11(чт.) м. Полежаевская в 19:30 заказы принимаю до 22.11 20:00 СТРОГО! письма на яндекс почту должны быть написаны не позднее 23.11 15:00, ПИСЬМА , ПРИСЛАННЫЕ ПОСЛЕ ЭТОГО СРОКА ПРИВЕЗЕНЫ НА ВСТРЕЧУ НЕ БУДУТ Exclamation Exclamation Exclamation ВНИМАНИЕ! МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИЛОСЬ!!! СМ. http://club.osinka.ru/topic-165936?p=14823196#14823196
Exclamation 25.11(сб.) м. Водный Стадион в 10:00 -заказы принимаю до 22.11 20:00 СТРОГО! письма на яндекс почту должны быть написаны не позднее 23.11 15:00, ПИСЬМА , ПРИСЛАННЫЕ ПОСЛЕ ЭТОГО СРОКА ПРИВЕЗЕНЫ НА ВСТРЕЧУ НЕ БУДУТ Exclamation Exclamation Exclamation ВНИМАНИЕ! МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИЛОСЬ!!! СМ. http://club.osinka.ru/topic-165936?p=14823196#14823196

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 1048 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
5%
 5%  [ 64 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 14 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 1142

Добрый день! Хочу задать вопрос, бывалым рукодельницам. Последнее время в продаже вижу легкие курточки и жилетки, окантованные эластичной лентой. Выглядит хорошо, да и шить просто. Но нигде не могу найти эту ленту. Бельевая как-то не подходит. Кто-нибудь знает где такую купить???

Wild-Pupkin, Июн 04, 2014

Wild-Pupkin, Посылку получила 20.03.17 ,но в списках отправленных меня нет.Мы с Вами в расчете или как ?
Тканюшки понравились,большое спасибо.

Ирэна-Марэна
elmiraE
читать дальше

сегодня хотите забрать?
в теме нужно писать заказ до 20ч среды. Чтобы у меня было время на проверку, замены, отправку реквизитов. Не всегда есть возможность круглые сутки быть в теме.
сегодня нужно успеть оплатить и написать письмо до 15ч.
Ширину/Состав не пишите - мешает обработке заказа.
Заказ принят без одной позиции (п.1). Замены будут?
Можно оплачивать, реквизиты отправляю.
После оплаты - письмо на wild-pupkin-vodnij@yandex.ru по правилам на 1-й стр.темы.
Оплатить и написать письмо нужно до 15ч сегодня.

НАБИВНАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ «МИЛЫЕ РОМАШКИ на СВЕТЛОМ ИНДИГО»
Меняем на такой. Есть он?

Ирэна-Марэна
mama5d
читать дальше

По "росчерку" пишите в письме минимальный метраж, который вас устроит, потому что 3м уже может не быть. Нужно было сразу оплачивать, как я прислала реквизиты, и писать письмо в нарезку. Утром, как получили от меня отмашку - надо было оплатить и написать письмо. Иногда и пару часов всё решают. Сейчас остаток 2-3м, хоть я ваш заказ приняла и зарезервировала, но если не пришло письмо, то будут нарезать в порядке поступления оплат/писем.
Может, возьмите ещё компаньон, если метраж остатка будет меньше 3м?

реквизиты отправляла.
после оплаты - письмо на яндекс-почту.

оля ира добрый, примите до заказ
Драконы - 2 Цвет: ГОЛУБОЙ : цена 130руб/шт
Стрелки – 1 Цвет: ГОЛУБОЙ: цена 110руб/шт
Тату – 10 Цвет: ГОЛУБОЙ: цена 100руб/шт
340р
табличку пошла заполнять

Добрый день!Примите заказ,забирать буду на Водном 25 марта.
Плащевая ткань Принц купон Снежинки на серо-сиреневом фоне 2.7м*330р=891р
Альполюкс150 2м*200р=400р
Подклад Омнихит черный(если есть-другой подходящий к этой плащевке более светлый цвет) 2м*240р=480р
Молния спираль синий джинс 75см 1*50=50р
Опушка лоскут песец черный 1*250р=250р
Итого 2071р

brandYmint, Мар 23, 2017
brandYmint

Добрый день! Хочу задать вопрос, бывалым рукодельницам. Последнее время в продаже вижу легкие курточки и жилетки, окантованные эластичной лентой. Выглядит хорошо, да и шить просто. Но нигде не могу найти эту ленту. Бельевая как-то не подходит. Кто-нибудь знает где такую купить???

загляните к девочкам, кто трикотажами торгует и фурнитурой.
А пару раз видела в закупках на осинке.
Этот вариант, конечно, для супер загруженных мам, когда нужно по-быстрому простыми средствами отделаться. Как раз для таких, как я, с постоянным цейтнотом, это, наверное, выход. Но всё равно выглядит не так добротно, как при пошиве жилетки обычным способом. Есть какая-то хлипкость в этой конструкции. Но это моё мнение. Возможно, кто-то думает иначе. Oppa!

maniunya, Мар 23, 2017
maniunya

Wild-Pupkin, Посылку получила 20.03.17 ,но в списках отправленных меня нет.Мы с Вами в расчете или как ?
Тканюшки понравились,большое спасибо.

Любочка, загляните попозже. Какой-то хвостик наверняка будет оставаться, расчёт " под ноль" - это большая редкость, чтобы мы с вами угадали по сумме тютелька в тютельку.
Смотреть можно будет по ссылке в заглавном посте...

elmiraE, Мар 23, 2017
elmiraE
Ирэна-Марэна
читать дальше

НАБИВНАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ «МИЛЫЕ РОМАШКИ на СВЕТЛОМ ИНДИГО»
Меняем на такой. Есть он?

да, эта есть. Меняем.
пишите всё в письме.

mama5d, Мар 23, 2017
mama5d
Ирэна-Марэна
читать дальше

оля ира добрый, примите до заказ
Драконы - 2 Цвет: ГОЛУБОЙ : цена 130руб/шт
Стрелки – 1 Цвет: ГОЛУБОЙ: цена 110руб/шт
Тату – 10 Цвет: ГОЛУБОЙ: цена 100руб/шт
340р
табличку пошла заполнять

дозаказ принят.

паола, Мар 23, 2017
паола

Добрый день!Примите заказ,забирать буду на Водном 25 марта.
Плащевая ткань Принц купон Снежинки на серо-сиреневом фоне 2.7м*330р=891р
Альполюкс150 2м*200р=400р
Подклад Омнихит черный (если есть-другой подходящий к этой плащевке более светлый цвет) 2м*240р=480р
Молния спираль синий джинс 75см 1*50=50р
Опушка лоскут песец черный 1*250р=250р
Итого 2071р

в теме нужно писать заказ до 20ч среды. Чтобы у меня было время на проверку, согласование замен, отправку реквизитов. Не всегда есть возможность круглые сутки быть в теме.
сегодня нужно успеть оплатить и написать письмо до 15ч.
Заказ принят.
Можно оплачивать, реквизиты отправляю.
После оплаты - письмо на wild-pupkin-vodnij@yandex.ru по правилам на 1-й стр.темы.
Оплатить и написать письмо нужно до 15ч сегодня.

Ирэна-Марэна
вишневое варенье
читать дальше
вишневое варенье
читать дальше
вишневое варенье
читать дальше

стоимость доставки включите сейчас .
небольшие комментарии жирным шрифтом в цитате.
Верный подход: "Если чего-то не хватит - сумму оставьте на следующие заказы. Соответственно если будет долг, сразу доплачу". Oppa!

Доплатила 135 р, письмо в личку Оле и на 2 почтовых адреса отправила с полным отредактированным заказом и информацией о доплате. Жду заказ )

Девочки, добрый день. Мне не пришла рассылка на Полежаевскую на сегодня. Я в списке? Мне ехать?

Ирэна-Марэна
elmiraE
читать дальше

да, эта есть. Меняем.
пишите всё в письме.

Оплатила на кату СБ. Письмо написала на встречу на Полежаевской сегодня, раз успела. Спасибо!

Natalo44ka

Девочки, здравствуйте! Хочу новинок:
НАБИВНАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ «ЛЕПЕСТКИ и МЕЛЕНЬКИЕ ЦВЕТОЧКИ на ТЕМНОМ ИНДИГО» Цена 550 руб./м. - 2м
ОДОТОННАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ «ПАУТИНКА и КРУГИ на ТЕМНОМ ИНДИГО» Цена 550 руб./м. - 1,5м
НАБИВНАЯ ТОНЧАЙШАЯ ХЛОПКОВАЯ ДЖИНСА С ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ «ЛЕПЕСТКИ и МЕЛЕНЬКИЕ ЦВЕТОЧКИ на СВЕТЛОМ ИНДИГО» Цена 550 руб./м. - 2м

Девочки, привет! У меня дозаказ:
ОДНОТОННАЯ ВИСКОЗНАЯ ПЛАТЕЛЬНО КОСТЮМНАЯ ТКАНЬ «ГАЛЬЯНО». Цена 430руб/м
Черный - 1,3м
Темно-синий - 1,5м
ПОДВЯЗ - ЭЛАСТИК для СПОРТИВНЫХ КОСТЮМОВ , ТОЛСТОВОК, ВЕТРОВОК и проч. Цена 410руб/м. Серый (Арт. ПЭ-003) - 0,5м
Прозрачный держатель/концевик - по 4шт

барс, Мар 23, 2017
барс

Девочки, добрый день. Мне не пришла рассылка на Полежаевскую на сегодня. Я в списке? Мне ехать?

Оля мне ответила - "конечно, ехать".

Авторы
Теги
Упоминания