Wild-Pupkin: огромный ассортимент зимних тканей
Тема открыта до 05.03.2020 21:19
Прилеплена до 26.02.2020 21:19
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

БЛИЖАЙШИЕ встречи в Москве :
📌27.02(чт.) м. Полежаевская в 19:30 заказы принимаю до 26.02 24:00 СТРОГО! письма на яндекс почту должны быть написаны не позднее 27.02 15:00, ПИСЬМА , ПРИСЛАННЫЕ ПОСЛЕ ЭТОГО СРОКА ПРИВЕЗЕНЫ НА ВСТРЕЧУ НЕ БУДУТ 📌 📌
📌29.02(сб.) м. Водный стадион в 10:00 заказы принимаю до 26.02 24:00 СТРОГО! письма на яндекс почту должны быть написаны не позднее 27.02 15:00, ПИСЬМА , ПРИСЛАННЫЕ ПОСЛЕ ЭТОГО СРОКА ПРИВЕЗЕНЫ НА ВСТРЕЧУ НЕ БУДУТ 📌 📌

ИНФОРМАЦИЯ ПО отправленным ПОСЫЛКАМ: http://club.osinka.ru/topic-165936?p=14823355#14823355
НАША БОЛТАЛКА: Дикие и диковинные пошивушки от Wild-Pupkin
📌 📌 📌 Девушки, наша страничка инстаграмм: https://www.instagram.com/wildtextile/
Здесь можно будет найти все анонсы на ближайшие новинки, опросы, конкурсы, розыгрыши. Подписывайтесь и будьте в курсе всех новостей 😏

📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌
на фотохостинг → ДЕВУШКИ! С 16.02.2020 объявляется АКЦИЯ "ЛОВИ МОМЕНТ". Суть акции заключается в том, что каждые 2-3 дня будут выставляться новинки со скидкой, каждые 2-3 дня новые. Это будут ткани, акций на которые не предвидятся в дальнейшем, или ткани в ограниченном метраже, или ткани, с приобретением которых вы приобретаете неплохие подарки (но подарки эти получат только первые заказавшие) и проч. Некоторые новинки будут удаляться из темы и выставляться вновь только к следующему зимнему сезону. В общем: лови момент, иначе не успеешь на вкусняшки. 💝
ИТАК, ТРЕТЬЯ ПАРТИЯ НОВИНОК ПО ЭТОЙ АКЦИИ: ХЛОПОК ТВИЛЛ КАМУФЛЯЖ, ХЛОПОК ТВИЛЛ ЧЕРНЫЙ.
📌 📌 📌 СКИДКА на него 12% БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ с 23.02 по 24.02 (для получения скидки необходимо сделать заказ на эту ткань до 24.02 19:00 и оплатить его до 25.02 15:00

🎉 📌 📌 📌 ХЛОПОК ТВИЛЛ КАМУФЛЯЖ, ХЛОПОК ТВИЛЛ ЧЕРНЫЙ. 📌 📌 📌

НОВАЯ ПОСТАВКА M*O*N*C*L*E*R. ПРОИЗВОДСТВО ФРАНЦИЯ (фабрика S*O*F*I*L*E*T*A) 📌 📌 📌
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🎉 НОВИНКИ: ХЛОПКИ ТВИЛЛ, ФУРНИТУРА.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🎉 НОВИНКИ ФУРНИТУРЫ : молнии металл
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🎉 НОВИНКИ ФУРНИТУРЫ (подвязы, брелки для молнии, нашивки), НАБИВНЫХ МЕМБРАН
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🎉 НОВИНКИ ОДНОТОННЫХ: МЕМБРАН С ГЛИТТЕРОМ, NORDVIK, VANCOUVER, ПОДВЯЗОВ, МЕМБРАН, ФЛИСОВ, ТРИКОТАЖЕЙ с ФЛИСОМ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🎉 ДВУСТОРОННЯЯ АНГОРА ЛЮКС(14 цветов!), АНГОРА АРКТИКА (12 цветов!) , ДВУСТОРОННЯЯ АНГОРА СЕНДВИЧ (4 цвета!)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🎉 НОВИНКИ: НАБИВНЫЕ МЕМБРАНЫ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌
📌 ПРАВИЛА для оформления заказа с доставкой до пунктов самовывоза компании IML. .
📌 ПРАВИЛА для ГУ .
📌 ПРАВИЛА оформления заявки на встречу для МОСКВЫ
📌 ПРАВИЛА оформления заказа на КУРЬЕРСКУЮ ДОСТАВКУ
📌 Правила оформления заказа с доставкой до пунктов самовывоза компании IML. .
📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌
Внимание! При переводе денег на карту в комментариях к оплате НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ!
Напоминаю об осторожности денежных переводов с карты на карту.
Если Вам позвонили из банка и спросили что был за перевод, то нужно сказать что это "Возврат долга" или "Подарок"! При подозрении на оплату услуг или покупки банк блокирует обе карты, как переводившего сумму так и получателя.

на фотохостинг →
🎉 НОВИНКИ ТКАНЕЙ и ФУРНИТУРЫ для ШКОЛЬНОГО СЕЗОНА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🎉 НОВИНКИ 24.07.2019 - СВЕТООТРАЖАЮЩИЕ КУРТОЧНЫЕ ТКАНИ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🎉 РАСХОМЯЧКА. ЧАСТЬ_1 - АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ НА 14.06.2019
🎉 РАСХОМЯЧКА. ЧАСТЬ_2 - АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ НА 14.06.2019
🎉 РАСХОМЯЧКА. ЧАСТЬ_3 - НОВЫЕ ПОЗИЦИИ!!! - АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ НА 14.06.2019
🎉 РАСХОМЯЧКА. ЧАСТЬ_4 - АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ НА 14.06.2019
на фотохостинг →
Девы! Я приняла решение немного ПЕРЕ ПРОФИЛИРОВАТЬ ТЕМУ. В связи с этим объявляется ГЛОБАЛЬНАЯ ЛИКВИДАЦИЯ НАБИВНЫХ DEWSPO (разделы с НАБИВНЫМИ DEWSPO, подпадающими под распродажу - см. ниже с пометкой "ЛИКВИДАЦИЯ ОСТАТКОВ"). На все разделы с НАБИВНЫМИ DEWSPO действует скидка 40% (скидка действует только на НАБИВНЫЕ DEWSPO - на компаньоны, фурнитуру и утеплители и проч. скидка не действует; цена в теме без учета скидки) . Ткани из этого раздела в ограниченном количестве по двум причинам: они довольно давно в продаже и это остатки(некоторые позиции всего по несколько метров); я предлагаю такую скидку не только в этой теме , но и оптовым моим клиентам, приоритетно швейникам. По сему, акция ограничена количеством.
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ СМ. ПО ССЫЛКАМ НИЖЕ:
🎉 ТКАНЬ ДЛЯ ПЛАВАТЕЛЬНЫХ ШОРТ MICROFIBER SEASIDE, ОДНОТОННЫЕ и НАБИВНЫЕ БИФЛЕКСЫ, ТРИКОТАЖНЫЕ СЕТКИ, ШИФОН СТРЕЙЧ, НОВАЯ ТКАНЬ ДЛЯ ПЛАВАТЕЛЬНЫХ ШОРТ, ЛЕТНИХ ВЕТРОВОК MICROFIBER SUNJAM (стр.2)
🎉 ФУРНИТУРА для КУПАЛЬНИКОВ (ЧАШКИ, ЛАТЕКСНАЯ РЕЗИНКА, ПОДКЛАДОЧНАЯ ТКАНЬ И СЕТКА, МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ФУРНИТУРА – ЗАСТЕЖКИ, ПРЯЖКИ, ПОДВЕСКИ)(стр.2)
🎉 ТКАНИ С ВЫШИВКОЙ И ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ (стр.2)
🎉 ОДНОТОННЫЙ ВИСКОЗНЫЙ ТРИКОТАЖ, ОДНОТОННАЯ ВИСКОЗНАЯ ПЛАТЕЛЬНО КОСТЮМНАЯ ТКАНЬ «ГАЛЬЯНО» , КРУЖЕВНОЕ ПОЛОТНО(стр.2)
🎉 НАБИВНЫЕ и ОДНОТОННЫЕ ПОПЛИНЫ, БАТИСТЫ, ТОНЕНЬКИЕ ПЛАТЕЛЬНЫЕ ВИСКОЗЫ (стр.2)
🎉 НАБИВНЫЕ и ОДНОТОННЫЕ САТИНЫ (стр.2)
🎉 НАБИВНЫЕ И ОДНОТОННЫЕ ШТАПЕЛИ (стр.2)
🎉 ЛЬНЫ(39 ЦВЕТОВ) И ИХ СОЧЕТАНИЯ (стр.4)
🎉 НАБИВНАЯ ДЖИНСА(БОЛЕЕ 10ти ПРИНТОВ!) ДЖИНСА: тончайшая летняя джинса(13 цветов!) классическая джинса (22цветов!), ЛЕТНЯЯ СМЕСОВАЯ ПЛАЩЕВКА С ХЛОПКОМ, ХЛОПОК ТВИЛЛ (стр.4)
🎉 КОСТЮМНЫЕ ТКАНИ: ОДНОТОННЫЕ И КЛЕТКА, С ВЫШИВКОЙ и БЕЗ, ИСКУССТВЕННАЯ ЗАМША, ПАЛЬТОВКА (стр.4)
🎉 САМЫЙ ШИРОКИЙ ВЫБОР НАБИВНЫХ ПЛАЩЕВОК FITSYSTEM - ЧАСТЬ1 (стр.4)
🎉 САМЫЙ ШИРОКИЙ ВЫБОР НАБИВНЫХ ПЛАЩЕВОК FITSYSTEM - ЧАСТЬ2 (стр.4)
🎉
ФУРНИТУРА , УТЕПЛИТЕЛИ для верхней одежды, ПОДКЛАДОЧНЫЕ материалы, ПОДВЯЗЫ. (стр.5)
В РАЗДЕЛЕ ФУРНИТУРА ПОКА НЕ ВЫСТАВЛЕНЫ МОЛНИИ (СПИРАЛИ И ТРАКТОРА). ЦЕНЫ НА НИХ ТЕПЕРЬ ТАКИЕ:
СПИРАЛЬ 75СМ(РАЗЪЕМНАЯ ОДНОЗАМКОВАЯ)=50РУБ/ШТ,
СПИРАЛЬ 16СМ(НЕРАЗЪЕМНАЯ)=30РУБ,
ТРАКТОР 75СМ(РАЗЪЕМНЫЙ ОДНОЗАМКОВЫЙ)=60РУБ/ШТ,
ТРАКТОР 16СМ(НЕРАЗЪЕМНЫЙ)=35РУБ/ШТ,
ОЗНАКОМИТЬСЯ С АССОРТИМЕНТОМ МОЛНИЙ МОЖНО В РАЗДЕЛАХ С ПЛАЩЕВКАМИ (ОНИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ТАМ КАК ПРИКЛАДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ К КАЖДОЙ ИЗ ПЛАЩЕВОК)

🎉 СВЕТООТРАЖАЮЩАЯ ФУРНИТУРА.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🎉 ОДНОТОННЫЕ ФЛИСЫ, ПЛАЩЕВКА НА ФЛИСЕ, ДЖИНСА НА ФЛИСЕ (стр.5)
🎉 САМЫЙ ШИРОКИЙ ВЫБОР НАБИВНЫХ ПЛАЩЕВОК:ПЛАЩЕВАЯ НАБИВНАЯ ТКАНЬ DEWSPO - ЧАСТЬ 1 (стр.5) "ЛИКВИДАЦИЯ ОСТАТКОВ"
🎉 САМЫЙ ШИРОКИЙ ВЫБОР НАБИВНЫХ ПЛАЩЕВОК:ПЛАЩЕВАЯ НАБИВНАЯ ТКАНЬ DEWSPO - ЧАСТЬ 2 (стр.5) "ЛИКВИДАЦИЯ ОСТАТКОВ"
🎉 САМЫЙ ШИРОКИЙ ВЫБОР НАБИВНЫХ ПЛАЩЕВОК:ПЛАЩЕВАЯ НАБИВНАЯ ТКАНЬ PRINCE PU (Принц), (стр.5)
🎉 САМЫЙ ШИРОКИЙ ВЫБОР НАБИВНЫХ ПЛАЩЕВОК:НОВАЯ НАБИВНАЯ ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ KARAMEL, НАБИВНЫЕ ТАСЛАНЫ, SPING, BELLA (стр.5)
🎉 Оригинальный сток M*O*N*C*L*E*R. ПРОИЗВОДСТВО ФРАНЦИЯ, ПЛАЩЕВЫЕ ТКАНИ с ЭФФЕКТОМ МЕТАЛЛИК, ОДНОТОННЫЕ ПЛАЩЕВКИ(DEWSPO, PRINCE, TASLAN)! НЕОНОВЫЕ ПЛАЩЕВКИ, ТКАНЬ ОКСФОРД 420D PU - ДЛЯ ВСТАВОК В ОБЛАСТЬ КОЛЕНЕЙ И НИЖНЕЙ ЧАСТИ ШАГОВОГО ШВА НА ЗИМНИЕ ШТАНЫ (стр.5)
🎉 КУРТОЧНЫЕ МЕМБРАННЫЕ ТКАНИ ОДНОТОННЫЕ (стр.6): 📌 КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ С ПРИНТОМ СВЕТООТРАЖАЮЩИМИ ЧЕРНИЛАМИ «КАМУФЛЯЖ» и СВЕТООТРАЖАЮЩАЯ фурнитура к ней, КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ саржевого переплетения (диагональный рубчик) NORDVIK (7цветов!!) 📌 КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ переплетения елочка VANCOUVER (7цветов!!) 📌 ГЛАДКАЯ СОВРЕМЕННАЯ КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ LOKKER CONCEPT MEMBRANE(11цветов!!) 📌 КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ с тончайшей АРМИРОВАННОЙ нитью (35цветов!!) 📌
🎉 КУРТОЧНЫЕ МЕМБРАННЫЕ ТКАНИ НАБИВНЫЕ – ЧАСТЬ1 (стр.6)
🎉 КУРТОЧНЫЕ МЕМБРАННЫЕ ТКАНИ НАБИВНЫЕ – ЧАСТЬ2 (стр.6)
🎉 КУРТОЧНЫЕ МЕМБРАННЫЕ ТКАНИ НАБИВНЫЕ – ЧАСТЬ3 (стр.6)
🎉 КУРТОЧНЫЕ МЕМБРАННЫЕ ТКАНИ НАБИВНЫЕ – ЧАСТЬ4 (стр.6)
🎉 КУРТОЧНЫЕ МЕМБРАННЫЕ ТКАНИ НАБИВНЫЕ – ЧАСТЬ5 (стр.6)
🎉 КУРТОЧНЫЕ МЕМБРАННЫЕ ТКАНИ НАБИВНЫЕ – ЧАСТЬ6 (стр.6)
🎉 КУРТОЧНЫЕ МЕМБРАННЫЕ ТКАНИ НАБИВНЫЕ – ЧАСТЬ7 (стр.6)
🎉 КУРТОЧНЫЕ МЕМБРАННЫЕ ТКАНИ НАБИВНЫЕ – ЧАСТЬ8 (стр.6)
🎉 ИСКУСТВЕННЫЙ МЕХ для одежды, ОПУШЕК, ВОРОТНИКОВ: норка, песец, енот, каракуль, искусственная дубленка с принтом, ПОДКЛАДОЧНЫЙ МЕХ ОВЧИНКА - СОДЕРЖАНИЕ ШЕРСТИ 50% и 80% ,ШУБНЫЕ КРЮЧКИ (стр.7)
🎉 ТЕПЛЫЕ ТРИКОТАЖИ: АНГОРКИ, ТРИКОТАЖ С МЕХОМ - однотонные и набивные, ТРИКОТАЖ С ФЛИСОМ. (стр.7)

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
92%
 92%  [ 1168 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
5%
 5%  [ 66 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 14 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 1265

Лялина Татьяна
Ирэна-Марэна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Прошу прощения, написала с аккаунта сестры. Имеется ввиду заказ Лялина Татьяна.

вы оплатили заказ 31.12, а 14 января вы написали дозаказ и доплатили за почтовые, 21.01 я вам писала уточнения по заказу, 23.01 вы мне ответили, ваш заказ отправлен 24.01
квитанции по отправке от 24.01 будут у меня в пон. - во вт. номера будут в теме

ленна, Янв 26, 2015
ленна

Олечка привет .
Мою посылочку еще не отправляли ?

Лен, ты же писала, что подождешь брелков ⁉

А.Лидия, Янв 24, 2015
А.Лидия

Оля, я смогу подъехать 14 февраля - единственная выходная суббота. Наверное это очень долго. Попробую договориться, может быть кому-то передать. Если не получится, тогда по почте. А куда-то подъехать забрать можно???

если хотите забрать самовывозом - можно подъехать к дому.
а вообще можно и в сб. 14.02

PVarvara9, Янв 24, 2015
PVarvara9

Оля, заказ оплатила. Везде отписалась.

все пришло - заказ завтра отдаю в нарезку 😏

mirag_81, Янв 24, 2015
mirag_81

Буду на водном 31января

написала в личку

Koty, Янв 24, 2015
Koty

Оля, добрый день!
Письмо на отправку коллективной посылки отправила. Но я не знаю какой у нас общий объем, чтобы доплатить за доставку до ТК. Сообщите, пожалуйста и я сразу оплачу.

письмо пришло - завтра отдаю на досбор
вам необходимо оплатить 200руб за доставку до ТК

Сладкоежка

Оля, спасибо огромное! Я получила ткани. Заказывала первый раз, но не волновалась совершенно: у Вас большой ассортимент, постоянные заказчики, которых я глубоко уважаю по Осинке. Отдельное спасибо за упаковку: все разложено по пакетикам с молниями, отдельно плащевки, подкладки, мембраны, неоны... Если бы не это, меня по неопытности накрыло бы (у меня салатовых четыре разных вида, еще и флис, но его я отличила бы). Желаю всей команде выспаться после этой сумасшедшей недели. Алла.

спасибо вам огромное за такие теплые слова 😃

mamaMusya, Янв 24, 2015
mamaMusya
Ирэна-Марэна

У меня корректировка заказа - цветом в цитате. Ничего не прибавилось - только убавилось 😏 , поэтому оплатила не дожидаясь подтверждения. Письма на эл.почту написала.

письмо и денушка пришли - заказ отдаю в нарезку

Оля, я заказ оплатила вместе с дозаказом. Письма на почты написала.
Пысы. прочитала случайно последние пару листов переписки (раньше не читала, а сразу искала себя в поисковике) и хочу в отличии от других мнений выразить свое - спасибо вам и вашим помощникам! Лично меня все оооочень устривает! По закупке все понятно написано, ВСЕГДА получала корректный, четкий и ясный ответ на свои вопросы. Все приходит в указанные сроки, ткани и фурнитура суперские!!! Удачи вам и терпеливых, понимающих клиентов!

| Re: Заказ от Naf Naf 84 Naf Naf84, Янв 24, 2015
Naf Naf84
Naf Naf84

Оля, добрый день. Почему мои подвязы не переданы Лене Демур? Письмо скидывала! Очень прошу передать 31 января mama-Nata84, сейчас снова напишу заказ на почту.

Потому что Лена очень быстро раздала свои пакетики на встрече и скрылась в неизвестном направлении, а мой муж после того, как раздал клиентам их пакеты оббегал весь Водный стадион в поисках Лены.... но к сожалению не нашел(((((
да - конечно передам 31.01 mama-Nata84

dikarka, Янв 24, 2015
dikarka

Девочки,добрый день,спасибо за ваш труд,ткани отличные,все очень аккуратно упаковано,по пакетикам. Миньоны суперские, деть мой в восторге.
единственное,не нашла светоотражающий кант под свой цветной ТАСЛАН.

спасибо а такие теплые слова
вы очно-точно все посмотрели??? по спискам нарезки он в вашем заказе положен...
если действительно его нет - киньте в личку куда кинуть должок

ЛукОл, Янв 24, 2015
ЛукОл

Здравствуйте! Вопросик - чашечек для купальников нет? Или это НЕТ не на все распространяется. Так нужны, что решила переспросить. 😃

к сожалению пока нет - будут в марте скорей всего

Beltz, Янв 24, 2015
Beltz

Оля, наконец-то разобрала посылку декабрьскую) спасибо все отлично! за подарочек отдельное спасибо!!

Тебе спасибо)))

ЦветикСемицветик33

Ольга спасибо! Заказ свой получила вчера, всем довольна, всё на месте))) 💝 💝

вам спасибо)))

elochka, Янв 24, 2015
elochka

Оля, получила мой заказ. В утеплителе дыра((( Думаю, что брак. Очень не приятно. на фотохостинг →

Елена, приношу свои извинения за брак в заказе, но поверьте - брак мои помощники кладут не со злого умысла - видимо просто не заметили. Вы сможете обойти эту дырочку при крое. какая скидка вас устроит? либо могу обменять кусочек на след. встрече?!

ПЫСЫ: на будущее - убедительная просьба писать претензии в личку, согласно правилам КЗ 😏

Авторы
Теги
Упоминания