Wild-Pupkin: огромный ассортимент зимних тканей
Тема открыта до 27.11.2019 18:11
Прилеплена до 18.11.2019 18:11
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

🎉 НОВИНКИ: НАБИВНЫЕ МЕМБРАНЫ.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🎉 ДВУСТОРОННЯЯ АНГОРА ЛЮКС(14 цветов!), АНГОРА АРКТИКА (12 цветов!) , ДВУСТОРОННЯЯ АНГОРА СЕНДВИЧ (4 цвета!)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🎉 НОВИНКИ: НАБИВНЫЕ МЕМБРАНЫ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🎉 📌 📌 📌 ПОДКЛАДКА по технологии O*M*N*I-H*E*A*T ХАМЕЛЕОН – В НАЛИЧИИ!!!. 📌 📌 📌
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
АКЦИЯ - ОСТАТКИ СЛАДКИ - ПОСЛЕДНИЕ МЕТРАЖИ СО СКИДКОЙ 30% - ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 25.08.2019
БЛИЖАЙШИЕ встречи в Москве :
📌21.11(чт.) м. Полежаевская в 19:30 заказы принимаю до 20.11 24:00 СТРОГО! письма на яндекс почту должны быть написаны не позднее 21.11 15:00, ПИСЬМА , ПРИСЛАННЫЕ ПОСЛЕ ЭТОГО СРОКА ПРИВЕЗЕНЫ НА ВСТРЕЧУ НЕ БУДУТ 📌 📌
📌23.11(сб.) м. Водный стадион в 10:00 заказы принимаю до 20.11 24:00 СТРОГО! письма на яндекс почту должны быть написаны не позднее 21.11 15:00, ПИСЬМА , ПРИСЛАННЫЕ ПОСЛЕ ЭТОГО СРОКА ПРИВЕЗЕНЫ НА ВСТРЕЧУ НЕ БУДУТ 📌 📌

ИНФОРМАЦИЯ ПО отправленным ПОСЫЛКАМ: http://club.osinka.ru/topic-165936?p=14823355#14823355
НАША БОЛТАЛКА: Дикие и диковинные пошивушки от Wild-Pupkin
📌 📌 📌 Девушки, наша страничка инстаграмм: https://www.instagram.com/wildtextile/
Здесь можно будет найти все анонсы на ближайшие новинки, опросы, конкурсы, розыгрыши. Подписывайтесь и будьте в курсе всех новостей 😏

📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌
📌 ПРАВИЛА для оформления заказа с доставкой до пунктов самовывоза компании IML. .
📌 ПРАВИЛА для ГУ .
📌 ПРАВИЛА оформления заявки на встречу для МОСКВЫ
📌 ПРАВИЛА оформления заказа на КУРЬЕРСКУЮ ДОСТАВКУ
📌 Правила оформления заказа с доставкой до пунктов самовывоза компании IML. .
📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌
Внимание! При переводе денег на карту в комментариях к оплате НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ!
Напоминаю об осторожности денежных переводов с карты на карту.
Если Вам позвонили из банка и спросили что был за перевод, то нужно сказать что это "Возврат долга" или "Подарок"! При подозрении на оплату услуг или покупки банк блокирует обе карты, как переводившего сумму так и получателя.

на фотохостинг →
🎉 НОВИНКИ ТКАНЕЙ и ФУРНИТУРЫ для ШКОЛЬНОГО СЕЗОНА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🎉 НОВИНКИ 24.07.2019 - СВЕТООТРАЖАЮЩИЕ КУРТОЧНЫЕ ТКАНИ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🎉 НАБИВНОЙ SOFTSHELL – ОСТАТКИ ОТ ПРЕДЗАКАЗА! - АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ НА 17.07.2019
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Оригинальный сток M*O*N*C*L*E*R. ПРОИЗВОДСТВО ФРАНЦИЯ (фабрика S*O*F*I*L*E*T*A) - В НАЛИЧИИ - МОЖНО ЗАКАЗАЫВАТЬ 📌 📌 📌
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
🎉 РАСХОМЯЧКА. ЧАСТЬ_1 - АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ НА 14.06.2019
🎉 РАСХОМЯЧКА. ЧАСТЬ_2 - АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ НА 14.06.2019
🎉 РАСХОМЯЧКА. ЧАСТЬ_3 - НОВЫЕ ПОЗИЦИИ!!! - АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ НА 14.06.2019
🎉 РАСХОМЯЧКА. ЧАСТЬ_4 - АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ НА 14.06.2019
🎉 ЛЕТНЯЯ СМЕСОВАЯ ПЛАЩЕВАЯ ткань с ХЛОПКОМ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🎉 НОВИНКИ: НОВАЯ ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ с СИЯЮЩИМ МЕТАЛЛИЗИРОВАННЫМ нанесением CHAMELEON, НОВАЯ КУРТОЧНАЯ ТКАНЬ HOLOGRAM PIXELS СЕРЕБРО, НОВАЯ ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ с СИЯЮЩИМ МЕТАЛЛИЗИРОВАННЫМ нанесением RADIANT-DW – СЕРЕБРО( 📌 📌 ВНОВЬ ПОЯВИЛОСЬ 📌 📌 ) , НОВАЯ ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ с ЭФФЕКТОМ МЕТАЛЛИК И ЭФФЕКТОМ КРЕШ SHINY-DW, НОВИНКИ ФУРНИТУРЫ: ПОДВЯЗЫ ПОЛОСКА, ЛАМПАСЫ, ДЖИНСА С ФЛИСОМ, НОВИНКИ ФУРНИТУРЫ, ВЕТРОЗАЩИТНЫЙ ФИНСКИЙ ISOSOFT JOBFILL 100.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
Девы! Я приняла решение немного ПЕРЕ ПРОФИЛИРОВАТЬ ТЕМУ. В связи с этим объявляется ГЛОБАЛЬНАЯ ЛИКВИДАЦИЯ НАБИВНЫХ DEWSPO (разделы с НАБИВНЫМИ DEWSPO, подпадающими под распродажу - см. ниже с пометкой "ЛИКВИДАЦИЯ ОСТАТКОВ"). На все разделы с НАБИВНЫМИ DEWSPO действует скидка 40% (скидка действует только на НАБИВНЫЕ DEWSPO - на компаньоны, фурнитуру и утеплители и проч. скидка не действует; цена в теме без учета скидки) . Ткани из этого раздела в ограниченном количестве по двум причинам: они довольно давно в продаже и это остатки(некоторые позиции всего по несколько метров); я предлагаю такую скидку не только в этой теме , но и оптовым моим клиентам, приоритетно швейникам. По сему, акция ограничена количеством.
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ СМ. ПО ССЫЛКАМ НИЖЕ:
🎉 ТКАНЬ ДЛЯ ПЛАВАТЕЛЬНЫХ ШОРТ MICROFIBER SEASIDE, ОДНОТОННЫЕ и НАБИВНЫЕ БИФЛЕКСЫ, ТРИКОТАЖНЫЕ СЕТКИ, ШИФОН СТРЕЙЧ, НОВАЯ ТКАНЬ ДЛЯ ПЛАВАТЕЛЬНЫХ ШОРТ, ЛЕТНИХ ВЕТРОВОК MICROFIBER SUNJAM (стр.2)
🎉 ФУРНИТУРА для КУПАЛЬНИКОВ (ЧАШКИ, ЛАТЕКСНАЯ РЕЗИНКА, ПОДКЛАДОЧНАЯ ТКАНЬ И СЕТКА, МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ФУРНИТУРА – ЗАСТЕЖКИ, ПРЯЖКИ, ПОДВЕСКИ)(стр.2)
🎉 ТКАНИ С ВЫШИВКОЙ И ВЫШИВКОЙ РЕШЕЛЬЕ (стр.2)
🎉 ОДНОТОННЫЙ ВИСКОЗНЫЙ ТРИКОТАЖ, ОДНОТОННАЯ ВИСКОЗНАЯ ПЛАТЕЛЬНО КОСТЮМНАЯ ТКАНЬ «ГАЛЬЯНО» , КРУЖЕВНОЕ ПОЛОТНО(стр.2)
🎉 НАБИВНЫЕ и ОДНОТОННЫЕ ПОПЛИНЫ, БАТИСТЫ, ТОНЕНЬКИЕ ПЛАТЕЛЬНЫЕ ВИСКОЗЫ (стр.2)
🎉 НАБИВНЫЕ и ОДНОТОННЫЕ САТИНЫ (стр.2) [
🎉 НАБИВНЫЕ И ОДНОТОННЫЕ ШТАПЕЛИ (стр.2)
🎉 ЛЬНЫ(39 ЦВЕТОВ) И ИХ СОЧЕТАНИЯ (стр.4)
🎉 НАБИВНАЯ ДЖИНСА(БОЛЕЕ 10ти ПРИНТОВ!) ДЖИНСА: тончайшая летняя джинса(13 цветов!) классическая джинса (22цветов!), ЛЕТНЯЯ СМЕСОВАЯ ПЛАЩЕВКА С ХЛОПКОМ, ХЛОПОК ТВИЛЛ (стр.4)
🎉 КОСТЮМНЫЕ ТКАНИ: ОДНОТОННЫЕ И КЛЕТКА, С ВЫШИВКОЙ и БЕЗ, ИСКУССТВЕННАЯ ЗАМША, ПАЛЬТОВКА (стр.4)
🎉 САМЫЙ ШИРОКИЙ ВЫБОР НАБИВНЫХ ПЛАЩЕВОК FITSYSTEM - ЧАСТЬ1 (стр.4)
🎉 САМЫЙ ШИРОКИЙ ВЫБОР НАБИВНЫХ ПЛАЩЕВОК FITSYSTEM - ЧАСТЬ2 (стр.4)
🎉
ФУРНИТУРА , УТЕПЛИТЕЛИ для верхней одежды, ПОДКЛАДОЧНЫЕ материалы, ПОДВЯЗЫ. (стр.5)
В РАЗДЕЛЕ ФУРНИТУРА ПОКА НЕ ВЫСТАВЛЕНЫ МОЛНИИ (СПИРАЛИ И ТРАКТОРА). ЦЕНЫ НА НИХ ТЕПЕРЬ ТАКИЕ:
СПИРАЛЬ 75СМ(РАЗЪЕМНАЯ ОДНОЗАМКОВАЯ)=50РУБ/ШТ,
СПИРАЛЬ 16СМ(НЕРАЗЪЕМНАЯ)=30РУБ,
ТРАКТОР 75СМ(РАЗЪЕМНЫЙ ОДНОЗАМКОВЫЙ)=60РУБ/ШТ,
ТРАКТОР 16СМ(НЕРАЗЪЕМНЫЙ)=35РУБ/ШТ,
ОЗНАКОМИТЬСЯ С АССОРТИМЕНТОМ МОЛНИЙ МОЖНО В РАЗДЕЛАХ С ПЛАЩЕВКАМИ (ОНИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ТАМ КАК ПРИКЛАДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ К КАЖДОЙ ИЗ ПЛАЩЕВОК)

🎉 СВЕТООТРАЖАЮЩАЯ ФУРНИТУРА.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🎉 ОДНОТОННЫЕ ФЛИСЫ, ПЛАЩЕВКА НА ФЛИСЕ, ДЖИНСА НА ФЛИСЕ (стр.5)
🎉 САМЫЙ ШИРОКИЙ ВЫБОР НАБИВНЫХ ПЛАЩЕВОК:ПЛАЩЕВАЯ НАБИВНАЯ ТКАНЬ DEWSPO - ЧАСТЬ 1 (стр.5) "ЛИКВИДАЦИЯ ОСТАТКОВ"
🎉 САМЫЙ ШИРОКИЙ ВЫБОР НАБИВНЫХ ПЛАЩЕВОК:ПЛАЩЕВАЯ НАБИВНАЯ ТКАНЬ DEWSPO - ЧАСТЬ 2 (стр.5) "ЛИКВИДАЦИЯ ОСТАТКОВ"
🎉 САМЫЙ ШИРОКИЙ ВЫБОР НАБИВНЫХ ПЛАЩЕВОК:ПЛАЩЕВАЯ НАБИВНАЯ ТКАНЬ PRINCE PU (Принц), (стр.5)
🎉 САМЫЙ ШИРОКИЙ ВЫБОР НАБИВНЫХ ПЛАЩЕВОК:НОВАЯ НАБИВНАЯ ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ KARAMEL, НАБИВНЫЕ ТАСЛАНЫ, SPING, BELLA (стр.5)
🎉 Оригинальный сток M*O*N*C*L*E*R. ПРОИЗВОДСТВО ФРАНЦИЯ, ПЛАЩЕВЫЕ ТКАНИ с ЭФФЕКТОМ МЕТАЛЛИК, ОДНОТОННЫЕ ПЛАЩЕВКИ(DEWSPO, PRINCE, TASLAN)! НЕОНОВЫЕ ПЛАЩЕВКИ, ТКАНЬ ОКСФОРД 420D PU - ДЛЯ ВСТАВОК В ОБЛАСТЬ КОЛЕНЕЙ И НИЖНЕЙ ЧАСТИ ШАГОВОГО ШВА НА ЗИМНИЕ ШТАНЫ (стр.5)
🎉 КУРТОЧНЫЕ МЕМБРАННЫЕ ТКАНИ ОДНОТОННЫЕ (стр.6): 📌 КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ С ПРИНТОМ СВЕТООТРАЖАЮЩИМИ ЧЕРНИЛАМИ «КАМУФЛЯЖ» и СВЕТООТРАЖАЮЩАЯ фурнитура к ней, КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ саржевого переплетения (диагональный рубчик) NORDVIK (7цветов!!) 📌 КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ переплетения елочка VANCOUVER (7цветов!!) 📌 ГЛАДКАЯ СОВРЕМЕННАЯ КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ LOKKER CONCEPT MEMBRANE(11цветов!!) 📌 КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ с тончайшей АРМИРОВАННОЙ нитью (35цветов!!) 📌
🎉 КУРТОЧНЫЕ МЕМБРАННЫЕ ТКАНИ НАБИВНЫЕ – ЧАСТЬ1 (стр.6)
🎉 КУРТОЧНЫЕ МЕМБРАННЫЕ ТКАНИ НАБИВНЫЕ – ЧАСТЬ2 (стр.6)
🎉 КУРТОЧНЫЕ МЕМБРАННЫЕ ТКАНИ НАБИВНЫЕ – ЧАСТЬ3 (стр.6)
🎉 КУРТОЧНЫЕ МЕМБРАННЫЕ ТКАНИ НАБИВНЫЕ – ЧАСТЬ4 (стр.6)
🎉 КУРТОЧНЫЕ МЕМБРАННЫЕ ТКАНИ НАБИВНЫЕ – ЧАСТЬ5 (стр.6)
🎉 КУРТОЧНЫЕ МЕМБРАННЫЕ ТКАНИ НАБИВНЫЕ – ЧАСТЬ6 (стр.6)
🎉 КУРТОЧНЫЕ МЕМБРАННЫЕ ТКАНИ НАБИВНЫЕ – ЧАСТЬ7 (стр.6)
🎉 КУРТОЧНЫЕ МЕМБРАННЫЕ ТКАНИ НАБИВНЫЕ – ЧАСТЬ8 (стр.6)
🎉 ИСКУСТВЕННЫЙ МЕХ для одежды, ОПУШЕК, ВОРОТНИКОВ: норка, песец, енот, каракуль, искусственная дубленка с принтом, ПОДКЛАДОЧНЫЙ МЕХ ОВЧИНКА - СОДЕРЖАНИЕ ШЕРСТИ 50% и 80% ,ШУБНЫЕ КРЮЧКИ (стр.7)
🎉 ТЕПЛЫЕ ТРИКОТАЖИ: АНГОРКИ, ТРИКОТАЖ С МЕХОМ - однотонные и набивные, ТРИКОТАЖ С ФЛИСОМ. (стр.7)

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
92%
 92%  [ 1161 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
5%
 5%  [ 66 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
1%
 1%  [ 14 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 1258

fister, Ноя 07, 2019
fister

Спасибо, за ткани и за подарок) очень приятно. Я впервые участвовала в закупке, думаю не последний ....

и вам спасибо огромное))

mamuljaSveta, Ноя 07, 2019
mamuljaSveta

Ольга, добрый вечер... Посылку получила.... Но возник вопрос... Был заказан Монклер СИНИЙ СТАЛЬНОЙ , пришёл вот такой.. .. Это он и есть, или ошибочка вышла?

можно вас попросить прислать фото с белым листом - так цвет будет передаваться точнее.
и пришлите фото на почту

Самбука, Ноя 08, 2019
Самбука

Оля, добрый вечер!
Можно мне НАБИВНОЙ ВИСКОЗНЫЙ ШТАПЕЛЬ «ЗЕБРА».Цена 390руб/м. - 2 метра.
И очень хочется маленький образец Монклер баклажан 😃

Заказ принят
как будете забирать?
Можно оплачивать, реквизиты отправляю.
После оплаты - письмо на яндекс-почту по правилам на 1-й стр.темы.

Здравствуйте) Примите заказ для ГУ:
ЛЕНТА ДЛЯ ГЕРМЕТИЗАЦИИ ШВОВ.. ЦЕНА 90РУБ/5М – 15М (270РУБ)
МЕХ "ОВЧИНКА" (АРТ. МОВ - 080) СОДЕРЖАНИЕ ШЕРСТИ -80%!!!! ЦЕНА 690РУБ/М. – 2М (1380РУБ)
СЕТКА ПОДКЛАДОЧНАЯ. ЦВЕТ БЕЛЫЙ ЦЕНА 160РУБ/М – 2 (320РУБ)
СВЕТООТРАЖАЮЩАЯ ТКАНЬ. ЦЕНА 520РУБ/М – 1 (520РУБ)
КУРТОЧНАЯ ТКАНЬ С ПРИНТОМ СВЕТООТРАЖАЮЩИИМ ЧЕРНИЛАМИ «ЗВЕЗДЫ НА СЕРОМ» ЦЕНА 450РУБ/М – 1М (450РУБ)
270+1380+320+520+450=2940руб.

Wild-Pupkin, Ноя 08, 2019
Wild-Pupkin
mamuljaSveta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

можно вас попросить прислать фото с белым листом - так цвет будет передаваться точнее.
и пришлите фото на почту

Оля, у меня такая же история. Сейчас достала монклеры на пальто зарезать, искала стальной - не нашла. Но вот такой же цвет оказался. Мне тоже на почту скинуть фотку? Не, цвет очень красивый, просто если это не синий стальной, я отдельно хочу его заказать. 😏

Leslik, Ноя 08, 2019
Leslik

Здравствуйте) Примите заказ для ГУ:
ЛЕНТА ДЛЯ ГЕРМЕТИЗАЦИИ ШВОВ.. ЦЕНА 90РУБ/5М – 15М (270РУБ)
МЕХ "ОВЧИНКА" (АРТ. МОВ - 080) СОДЕРЖАНИЕ ШЕРСТИ -80%!!!! ЦЕНА 690РУБ/М. – 2М (1380РУБ)
СЕТКА ПОДКЛАДОЧНАЯ. ЦВЕТ БЕЛЫЙ ЦЕНА 160РУБ/М – 2 (320РУБ)
СВЕТООТРАЖАЮЩАЯ ТКАНЬ. ЦЕНА 520РУБ/М – 1 (520РУБ)
КУРТОЧНАЯ ТКАНЬ С ПРИНТОМ СВЕТООТРАЖАЮЩИИМ ЧЕРНИЛАМИ «ЗВЕЗДЫ НА СЕРОМ» ЦЕНА 450РУБ/М – 1М (450РУБ)
270+1380+320+520+450=2940руб.

Заказ принят.
Можно оплачивать, реквизиты отправляю.
После оплаты - письмо на wild-pupkin@yandex.ru по правилам на 1-й стр.темы.

Natali-natalek, Окт 29, 2019
Natali-natalek

Здравствуйте! отправка почтой.
МЕХ ИСКУСТВЕННЫЙ для верхней одежды "ЕНОТ-РОЗОВЫЙ" (Арт. МЕР-001) Цена 2300руб/м. 1м =2000
КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ с тончайшей АРМИРОВАННОЙ нитью
Светлый голубой ментол. 1*340
Нежно розовый 1 *340
КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ "ПИРОЖЕНКИ" Цена 450руб/м. 1,6 = 720
Итого 3400

Девочки, здравствуйте!
мое письмо с оплатой от 29 окября не потерялось?

Оля, привет!
Что я потерялась немного, а зима уже на пятки наступает-) скажи молнии ментоловые появились? трактор или спираль без разници главное цвет

Доброе утро!
Примите, пожалуйста, заказ . ГУ, отправка почтой.
ОДНОТОННАЯ КУРТОЧНАЯ МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ переплетения елочка VANCOUVER Цена 440руб/м цвет Ментол - 3 метра * 440 = 1320 руб.
ОДНОТОННЫЕ ТАСЛАНЫ Светлый василек Цена 220руб/м. *0,3 метра = 66 руб.
TRICOT BRUSH. Сирень Цена 310руб/м *0,3 метра = 93 руб.
ОДНОТОННЫЕ ФЛИСЫ, белый 230гр/м Цена 290руб/м. -0,5 метра = 145 руб.
ОДНОТОННЫЕ ФЛИСЫ, молочный 230гр/м Цена 290руб/м. -1 метр = 290 руб.
ТРАКТОР 75СМ(РАЗЪЕМНЫЙ ОДНОЗАМКОВЫЙ) ментол/бирюза=60РУБ/ШТ, - 1 шт = 60 руб.
ТРАКТОР 16СМ(НЕРАЗЪЕМНЫЙ) ментол/бирюза =35РУБ/ШТ, -2 шт = 120 руб.
БРЕЛОК ДЛЯ МОЛНИИ со СВЕТООТРАЖАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ «СВЕТООТРАЖАЮЩАЯ ЛИПУЧКА». Цена 25руб/шт -2 шт =50 руб.
Австрийский УТЕПЛИТЕЛЬ Alpo*lux® 200 грамм *2,5 метра *250=625 руб.
ПОДКЛАДКА по технологии O*M*N*I-H*E*A*T. Светло-серый Цена: 250 руб./м. *2 метра = 500 руб.
НЕЖНЕЙШИЙ ХЛОПКОВЙ БАТИСТ В МЕЛКУЮ ГОЛУБУЮ ПОЛОСКУ С КУПОННОЙ ВЫШИВКОЙ МОЛОЧНЫМИ НИТЯМИ.Цена 480руб/м. - 1 метр = 480

Почта - 400 руб.

Олечка приветик!

Я снова с заказиком, отправка СДЭК.

ОДНОТОННЫЕ ТАСЛАНЫ Цена 220руб/м. терракот - 3,5м = 770р
Арт. АЛП-100 - Alpo*lux® 100 - 160руб./м - 2,2м = 352р
НАБИВНАЯ САТИНОВАЯ ПОДКЛАДОЧНАЯ ткань "КРАСИВЫЕ ЦВЕТЫ". Цена 210руб/м. «КРАСИВЫЕ ЦВЕТЫ в ЯРКИХ тонах»: - 2,2м = 462р
НОВАЯ ОДНОТОННАЯ ПЛАЩЕВАЯ ТКАНЬ SPRING(СПРИНГ). Цена 220руб/м. Бирюзовый кубинский - 3,5м = 770р
ПОДКЛАДКА по технологии O*M*N*I-H*E*A*T. Цена: 250 руб./м. Ментол - 2,2м = 550р
Арт. ИЗО200 ISOSOFT200. Цена 380руб/м - 2,2м = 836р
ПОДВЯЗ ТРИКОТАЖНЫЙ для ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ. Цена 500руб/м. Шоколад - 30см - 150р

Итого = 3890р

Прошу положить образцы монклеров: фиолет, Синий клейна,Светлая горчица, Серо голубой, синий стальной, тициановый, Василек.

Жду подтверждения о наличии и реквизиты 😃

И кстати, новые штаны из долго лежащей плащевки на флисе 😃 Так же твой омнихит, резинка тормозная, сво кант и подвяз на поясе. Все очень классное! Спасибо тебе Оленька!

anteks, Ноя 08, 2019
anteks
Wild-Pupkin

Оля, у меня такая же история. Сейчас достала монклеры на пальто зарезать, искала стальной - не нашла. Но вот такой же цвет оказался. Мне тоже на почту скинуть фотку? Не, цвет очень красивый, просто если это не синий стальной, я отдельно хочу его заказать. 😏

Да, конечно пришлите, только без вспышки, при дневном свете и с белым листом.
вот что сегодня с утра мне прислала mamuljaSveta, я приложила фото из темы:
на фотохостинг →
видите разницу? я нет 🙄

Natali-natalek, Ноя 08, 2019
Natali-natalek
Natali-natalek

Девочки, здравствуйте!
мое письмо с оплатой от 29 окября не потерялось?

а мое письмо от 30 октября об отправленной посылке не потерялось?:
12330840092909, 367,07+110(коробка)+30(упаковка), ваш долг 107,07руб

Wild-Pupkin, Ноя 08, 2019
Wild-Pupkin
anteks

Да, конечно пришлите, только без вспышки, при дневном свете и с белым листом.
вот что сегодня с утра мне прислала mamuljaSveta, я приложила фото из темы:
на фотохостинг →
видите разницу? я нет 🙄

Оля, на этом фото да, похожи. 😂 Надо было мне образцы попросить, малюсенькие хоть, все равно на Водный выбираюсь.
Оля, а темный хаки, он с прежней поставки, или новый рулон? Я брала до нового года его. Но что то всего 2 м, маловато на длинное пальто будет. Хочется ведь потемнее, чтоб грязь на подоле не видно было. 😂 (по нашей то Московской погоде...)

Wild-Pupkin,
ВОТ ВАШЕ ВЕРНО И НЕ НАШЛА Я.
СПАСИБО.
долг перевела почтовых. а посылочка оказалось уже ждет на почте

Добрый день.
примите пожалуйста заказ:
Арт. АЛП-100 - Alpo*lux® 100 - 160руб./м *1=160,00
Арт. АЛП-150 - Alpo*lux® 150 - 200 руб./м. *1=200,00
Арт. АЛП-200 - Alpo*lux® 200 - 250 руб./м.*2,5=625,00
ПОДКЛАДОЧНАЯ ткань "ГОЛУБЫЕ УЗОРЫ на СЕРОМ фоне ". Цена 180руб/м.* 1,5=270,00
ШНУР РЕЗИНКА. Цена 70руб/5м белый
НАШИВКА из ИСКУССТВЕННОЙ КОЖИ «JEEP» арт. НИК-2 Цена 25руб/шт.
Держатели для шнура – используются для регулировки длины шнура в изделии Цена 25руб/4шт, лимон
БРЕЛОК ДЛЯ МОЛНИИ РЕБРИСТЫЙ. Цена 25руб/шт желтый
Итого 1400,00

заберу на встрече с водного.
и положите пожалуйста образец:
ЛЕТНЯЯ СМЕСОВАЯ ПЛАЩЕВАЯ ткань с ХЛОПКОМ .

Авторы
Теги
Упоминания