Швейные машины Juki HZL-F 300-400-600 (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
tatiana_tyu

И вот еще строчки F600. Чтобы добраться до высокого разрешения, нужно нажимать по фото, потом делать правый клик по картинке, "Открыть изображение в новом табе/окне", и потом при желании можно просто сохранить через Ctrl+S.

Отдельно строчки двойной иглой (это все что есть в машинке)

Петли:

Буквы. Неудачные фото и неудачные нитки, но видны алфавиты. Второй алфавит - вот он такой и есть, визуально кривоватый, наблюдаются проблемы соседства некоторых букв (см. "Be" например). В первом алфавите такой проблемы нет.

Ну и сама простыня 😃

Все картинки темы

SheryT, Сен 13, 2018

SheryT, вы слишком сильно затянули верхнюю нить, вот она и вытягивает нижнюю на лицо. Поставьте - 0.5 и напишите , что получилось. И сначала проверьте правильность заправки нижней нити в шпуледержателе, может не той стороной положили шпульку или нить не попала под прижимную пластину.

SheryT, Сен 13, 2018

SheryT,проверьте себя,туда ли вы крутите

для регулировки натяжения нижней нити в пластиковом подшпульнике есть винтик,затягивают его маленькой отверткой по чуть-чуть по часовой стрелке,либо вытащив наружу,отвернув игольную пластину,либо через дырочку в корпусе. Но без должного опыта лучше не крутить.

АнюткаФ, Сен 13, 2018

АнюткаФ, спасибо огромное!!!

Открутила винтик на шпуледержателе и почистила хорошенько, помогло!!! Про этот винтик тоже теперь буду знать))

Девочки, привет. Хочу купить швейную машину. Шила лет пятнадцать назад на чайке. Современной машинки никогда не было. Прошерстила форум и выбрала juki f600. Заказать хочу на sodbike. Многие заказывают машину без вскрытия заводской упаковки. В этом есть какой-нибудь смысл? Как сделать лучше, пусть они сами откроют и протестирую или я уже дома сама. Большое спасибо.

ludnp, Сен 16, 2018

ludnp, так, как Вам будет спокойнее. Если живете не в МСК, а далеко, то можно просить протестировать на случай заводского брака (но это буквально единичные случаи). Я живу в Англии, заказывала тоже с содбика без открывания и тестирования, с моей машиной все хорошо (тьху-тьху). В Содбик очень хороший и отзывчивый персонал. В любом случае, у Вас не должно с ними возникнуть никаких проблем. Машинку освоите легко, неважно на чем шили, она замечательная и понятная. Удачи!

Vedmo4ka, большое спасибо за ответ. Тестировать не буду. Очень хочется самой вскрыть.

| Инструкция к juki Hzl 600

Здравствуйте девчонки, читала ваш форум. Много слышала что есть инструкция на русском языке обработанная, но не могу найти ссылку. Скиньте пожалуйста в личку. Огромное спасибо.

evenaria, Сен 18, 2018

evenaria, в теме есть теги 😏 Выбираете "инструкция на русском" и будет вам ссылка.

АнюткаФ, Сен 18, 2018
АнюткаФ, Сен 18, 2018

АнюткаФ, спасибо большое)
А то я никак не могла найти, а что можно по теги посмотреть не знала.

Авторы
Теги
Упоминания