Швейные машины Juki HZL-F 300-400-600 (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
tatiana_tyu

И вот еще строчки F600. Чтобы добраться до высокого разрешения, нужно нажимать по фото, потом делать правый клик по картинке, "Открыть изображение в новом табе/окне", и потом при желании можно просто сохранить через Ctrl+S.

Отдельно строчки двойной иглой (это все что есть в машинке)

Петли:

Буквы. Неудачные фото и неудачные нитки, но видны алфавиты. Второй алфавит - вот он такой и есть, визуально кривоватый, наблюдаются проблемы соседства некоторых букв (см. "Be" например). В первом алфавите такой проблемы нет.

Ну и сама простыня 😃

Все картинки темы

Марина З., Апр 25, 2018

Марина З.,
Поздравляю от души! 💟
И машина хороша и компания ее обладателей (и девочки и мальчики есть 😎 ) под стать! 😏 (Себя не похвалишь... 😂 😂 😂 )
В нашем полку прибыло. 😎
Добро пожаловать!

lisa_alisa_Wonderland,

Раз уж пришли к решению о f-400, то настоятельно советую обратить внимание на f-600. Разница в цене с лихвой окупается комплектацией: все нужные и не очень лапки и расширительный столик идут в комплекте. А также - ЛЕД подсветка.

Марина З., Апр 25, 2018
Марина З.

Добрый день! Вот уже третья неделя, как я счастливая обладательница Juki-600. С каждым днем я все больше и больше восторгаюсь ей. У меня и раньше была очень хорошая машина - Brother NX 400. Но ей уже 15,5 лет, и у нее сбился зигзаг. Естественно, в нашем городе нет мастеров на такие машины. Девочки, я в восторге! Какие ровные строчки! А какая она мощная! Шью сейчас плащ из довольно плотной плащевки. Шлевки в 8 слоев прошила шутя. Старая машина не справилась бы. А какие у нее отделочные строчки! Красота, да и только! Большое всем спасибо за эту тему. Именно благодаря ей я определилась с выбором машины. Так что прошу принять меня в ваши дружные ряды

Поздравляю от души! Приятной дружбы с новой помощницей!!!

Авторы
Теги
Упоминания