Швейные машины Juki HZL-F 300-400-600 (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
tatiana_tyu

И вот еще строчки F600. Чтобы добраться до высокого разрешения, нужно нажимать по фото, потом делать правый клик по картинке, "Открыть изображение в новом табе/окне", и потом при желании можно просто сохранить через Ctrl+S.

Отдельно строчки двойной иглой (это все что есть в машинке)

Петли:

Буквы. Неудачные фото и неудачные нитки, но видны алфавиты. Второй алфавит - вот он такой и есть, визуально кривоватый, наблюдаются проблемы соседства некоторых букв (см. "Be" например). В первом алфавите такой проблемы нет.

Ну и сама простыня 😃

Все картинки темы

trisia, Фев 08, 2018

trisia, Ну вот, нашего полку прибыло! Поздравляю с покупкой! Хороших строчек! 💈

АнюткаФ, Фев 07, 2018
АнюткаФ

... это же та самая тестовая,над которой все так упарываются,мне кажется для штопки она не особо подходит,у нее расстояния между строчками большие.Размер ее не изменяемый,только угол наклона корректируется.

Ой нет, не скажите. Я ею (№22) два раза джинсы штопала, вписалась в аккурат по направлению рубчика. Можно сказать, художественная штопка получилась 😃 , аж сама не ожидала.

KoNa, Фев 10, 2018

KoNa, 😂 это мой внутренний перфекционист,меня бесят поперечные стежки,когда туда-обратно перещелкивает. Мне нравится настилом делать,как художественную гладь вышивают.

| О работе "обратным ходом". АнюткаФ, Фев 10, 2018

[Добрый день, дорогие феюшки-швеюшки! Хочу обратиться с вопросом. При работе с курточной тканью у машины сломалась игла и на игольной пластине образовалась небольшая зазубринка. Может ли эта зазубринка мешать работе машины при обратном ходе? В последнее время , когда я нажимаю кнопку обратного хода , машина делает 2 стежка, а на третьем и последующих стежках начинает как бы зажёвывать ткань. Как можно исправить эту неприятность? Уж очень хочется исполнять красивые закрепки. Заранее благодарна за все ответы.

наталья всегда удача, именно на счет "может/не может влиять на строчку" не подскажу, но однозначно ИП надо шлифануть. Начните со среднеабразивного бафика для ногтей 🙃

наталья всегда удача, в принципе, зажевывать с 3-го стежка может потому, что ткань зацепляется за тот самый заусенец и не продвигается вперед.

Спасибо большое за ответы. Сегодня обязательно попробую.

trisia, Фев 08, 2018

trisia, Я тоже собираюсь заказывать F600 на Сотбике. Скажите, пожалуйста, если не секрет, как получить скидку для "осинок"?

Beryezka81, Фев 12, 2018

Beryezka81, напишите менеджеру что вы с Осинки и спросите как можно получить скидку. Тема магазина здесь на форуме только для отзывов.

АнюткаФ, Фев 12, 2018

АнюткаФ, Спасибо. А я думала, надо сразу в заказе что-то указать...

Beryezka81, Фев 12, 2018

Beryezka81, них на сайте есть окно переписки, как раз для таких уточняющих вопросов

Давно хотела поинтересоваться-во многих темах пишут название ИМ СоТбик-в этом есть какой-то скрытый смысл, понятный лишь избранным или? Просто названия других ИМ пишут верно.

Fraxine, Фев 12, 2018

Fraxine, Ах, конечно, это ошибка. Посто, пишем невольно как произносим (через Т). Простите, если кого обидела. 😳

Beryezka81, Фев 13, 2018

Beryezka81, нет-нет, какие обиды, я просто удивилась. Ох, уж эти звуки 😡 старший во втором классе-как раз проходят фонетические разборы, как я их ненавижу уже 😡

Привезла свою доску на шкаф, прикрутили и решили, что нужно дополнительно укрепить уголками+надо один ящик тоже укрепить и тут муж заболел 🙁 . Спину сильно прихватило, работает еле-еле, я уж не напрягаю пока комодом.

Добрый день! Что-то тихо в нашем домике... А у меня вопрос назрел. Хочу для своей Джуки рабочий стол. Чтобы чуть ниже, чем сейчас ( сейчас она стоит на обычном кухонном столе и для моих 170 высоковато, плечи устают) и чтобы все было под рукой. Ну что-то типа стола тумбы, как раньше для Чайки были. Конечно, можно подпилить ножки у стола, и пусть ШМ стоит себе на нем спокойно. Но поскольку место позволяет и есть кому и из чего делать, да и хочется все принадлежности в одно место поместить, чтобы по всему дому не искать, хочу что-то придумать.Вот и прошу совета. Просто стол-тумба не очень нравится, хочется что-то более функциональное. Но так, чтобы и места больше на столе было, и рычаг коленный можно подключать, и до рукавной платформы ( или как там правильно ) добраться легко можно было.Ну и нитки-иголки-мелки-лапки-ножницы под рукой были. Вот как-то так. Мечтательница? Ну а что делать, если хочется? Если кто-то где-то видел ссылку на подобное, то киньте. Можно и просто размеры советовать. Т.к. машинка не очень давно, то пока не совсем с этим определилась. Или это не для этой темы вопрос?

Авторы
Теги
Упоминания