Швейные машины Juki HZL-F 300-400-600 (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
tatiana_tyu

И вот еще строчки F600. Чтобы добраться до высокого разрешения, нужно нажимать по фото, потом делать правый клик по картинке, "Открыть изображение в новом табе/окне", и потом при желании можно просто сохранить через Ctrl+S.

Отдельно строчки двойной иглой (это все что есть в машинке)

Петли:

Буквы. Неудачные фото и неудачные нитки, но видны алфавиты. Второй алфавит - вот он такой и есть, визуально кривоватый, наблюдаются проблемы соседства некоторых букв (см. "Be" например). В первом алфавите такой проблемы нет.

Ну и сама простыня 😃

Все картинки темы

Ан@тольевна

Вот думаю,пойти написать, что о DX7 мечтаю.

Нет, лучше мне пойти и рассказать что имею QM900 и DX7, а недавно еще и Бернину 350 купила (жаль не 880) 😈 😈
Странные люди, какое им дело кто что и для чего покупает. Я вот шью только для себя и хобби, уже даже без пирогов плащево-утеплительных, места очень мало, ну не нужна мне промка, ни дешевая ни дорогая, даже бесплатно. И г*вн* за три копейки не хочу, я хочу получать удовольствие от процесса, а не танцевать с бубном вокруг машинки.
Таких нужно посылать смотреть цены на Пфаффы и Бернины.
Ух! Высказалась! 😊

Sweet_doggy, Апр 12, 2021

Sweet_doggy, можно написать про лонг арм, цена на которые за миллион начинается.

АнюткаФ, Апр 12, 2021

АнюткаФ, О, да, идея! Вообще "странная" штука, кому оно надо за такие деньги, можно и ручками простегать. Вот уж, людям деньги девать некуда, можно целую швейную фабрику открыть на них.

Lomaster, Апр 12, 2021

Lomaster, А разве не Бернина первая была.

Ура! Ура! 😂 Я ее купила. F-600 теперь и моя! Сбылась мечта последних лет! 🙏 Спасибо, всем кто о ней писал и пишет! Столько полезной информации! Как долго я всё читала, читала и мечтала 🐠

YaMusya, Апр 13, 2021

YaMusya, добро пожаловать в наши ряды 😃
Не торопитесь и читайте инструкцию,хотя бы поэтапно.

АнюткаФ, Апр 13, 2021

АнюткаФ, Спасибо! 😃 С утра и начну! 😋 Только сегодня привезли! Пока только её поглаживаю и хожу вокруг 🎈 как очумелая.

YaMusya, Апр 13, 2021

YaMusya, поздравляю с покупкой! 💈 💞 И добро пожаловать! 🙄

YaMusya, Апр 13, 2021

YaMusya, через интернет покупали ?

BIMAGORIK, Апр 14, 2021

BIMAGORIK, 🙏 Спасибо! Да, через Озон, по скидке.

Авторы
Теги
Упоминания