Швейные машины Juki HZL-F 300-400-600 (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
tatiana_tyu

И вот еще строчки F600. Чтобы добраться до высокого разрешения, нужно нажимать по фото, потом делать правый клик по картинке, "Открыть изображение в новом табе/окне", и потом при желании можно просто сохранить через Ctrl+S.

Отдельно строчки двойной иглой (это все что есть в машинке)

Петли:

Буквы. Неудачные фото и неудачные нитки, но видны алфавиты. Второй алфавит - вот он такой и есть, визуально кривоватый, наблюдаются проблемы соседства некоторых букв (см. "Be" например). В первом алфавите такой проблемы нет.

Ну и сама простыня 😃

Все картинки темы

| Juki F600

Забыла еще спросить. А диск с видео-инструкцией у всех на английском языке? Или есть на русском? А то у меня только английский...В смысле субтитры хотя-бы...

| Re: Juki F600 Lionatal, Июн 08, 2020
Lionatal

Забыла еще спросить. А диск с видео-инструкцией у всех на английском языке? Или есть на русском? А то у меня только английский...В смысле субтитры хотя-бы...

Поищите на YouTube, вроде было видео. Там субтитры с переводом, только его включить надо и русский язык выставить. А может кто и перевёл уже озвучку. Я не интересовалась, не было необходимости.

| Juki F600

Да дело в том, что нет русских субтитров... Только английские. Машина куплена в 2015г. Может тогда еще не было русских субтитров?
Если у кого-нибудь есть,не могли бы поделиться ? Я в личке почту напишу 😳 😳 😳

Lionatal, Июн 09, 2020

Lionatal, так я и написала, что нужно включить перевод и выбрать язык (русский).

Соньчик), Июн 10, 2020
Соньчик)

Lionatal, так я и написала, что нужно включить перевод и выбрать язык (русский).

Спасибо за помощь 😃

Дорогие форумчане! Принимайте в свои ряды счастливое пополнение. Наконец заказала dx7. Считаю, что покупка максимально удачная, т.к заказала на Содбике со скидкой. В понедельник моё чудо отгрузят и на неделе уже начну изучать досконально что и к чему))

Lana_Faust, Июн 13, 2020

Lana_Faust, поздравляю от души с хорошей покупкой!!!

Lana_Faust, Июн 13, 2020

Lana_Faust, присоединяюсь к поздравлениям! Только собираюсь приобрести это чудо, нужно немного подкопить. А как вы получили скидку, если не секрет?

777alena, Июн 15, 2020
777alena

Lana_Faust, присоединяюсь к поздравлениям! Только собираюсь приобрести это чудо, нужно немного подкопить. А как вы получили скидку, если не секрет?

Когда я делала заказ, то в примечании к заказу указала, что я с осинки и какой ник. Проверив, они пересчитали стоимость. И как я поняла для разного товара разная скидка, на что-то не делают.

777alena, Июн 15, 2020

777alena, спасибо за поздравления!
Уже вчера предварительно изучила всю инструкцию.)))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте. Хочу купить швейную машинку, помогите с выбором.расматриваю две модели Janome 4030 и Juki 200 е , нужно: работа с любым
материалом , ровная строчка. Хочется, что бы радовала, как можно дольше своей работой. или другие варианты, бюджет 30-35т.

Lissa328, Июн 15, 2020

Lissa328, здравствуйте,вам сюда
Здесь тема о другой модели.

АнюткаФ, Июн 15, 2020

АнюткаФ, Спасибо ! пойду прсвещаться 😃

Lana_Faust, Июн 15, 2020

Lana_Faust, да точно, совсем забыла.
Поздравляю с помощницей, ровных строчек.

| Здравствуйте Lana_Faust, Июн 13, 2020

Lana_Faust, я с февраля этого года счастливая обладательница этой машинки.))
Коленный рычаг моя особая любовь, пересаживаясь за коверлок автоматически ищу ногой коленный рычаг.))))

Машинка супер, вам понравится.

Авторы
Теги
Упоминания