Швейные машины Juki HZL-F 300-400-600 (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
tatiana_tyu

И вот еще строчки F600. Чтобы добраться до высокого разрешения, нужно нажимать по фото, потом делать правый клик по картинке, "Открыть изображение в новом табе/окне", и потом при желании можно просто сохранить через Ctrl+S.

Отдельно строчки двойной иглой (это все что есть в машинке)

Петли:

Буквы. Неудачные фото и неудачные нитки, но видны алфавиты. Второй алфавит - вот он такой и есть, визуально кривоватый, наблюдаются проблемы соседства некоторых букв (см. "Be" например). В первом алфавите такой проблемы нет.

Ну и сама простыня 😃

Все картинки темы

evenaria, Июл 20, 2019

evenaria,
Спасибо, я тоже зашла на сайт, ничего не нашла, на что менеджер сказал, что читать надо японский сайт, а не на русском языке...

minmav, Июл 20, 2019

minmav, про это "королевство" уже во всех темах форума написано, что бессовестное разводилово. Вбейте в окошко поиска "королевство" и читайте.

minmav, Июл 20, 2019
minmav

менеджер сказал, что читать надо японский сайт, а не на русском языке...

😂 вот же хитрая .опа)) Такие бы способности да на мирные цели.

Но хочу вас слегка огорчить. Если вы решили купить джуки 600 за 35 т.р., то ничего не выйдет. Это фейковая цена, за нее никто не продаст. Просто заманивают покупателей в магазин. Реально машина стоит около 45 т.р. и не меньше.

Ф600 сейчас в мире шитья со скидкой. ( Мне показалась не существенная, но мало ли кому удобней)

Да да, я вот тоже долго искала 600 взяла в белошвейке там за 44990,00 а если брать в других магазинах то уже 49990,00 стоит. Пришлось правда подождать, так как покупала через интернет, наслушалась вранья так же. Но твердо решила, что хочу эту модель. И сейчас не о чем не жалею)

А я свою F 400 покупала в Sewtime , c доставкой . И коверлок там же. Если не вестись на советы менеджера то цены там самые демократичные на F.

Подумываю на будущее прикупить столик для шв. машинки, с подъёмным механизмом К*омф*орт, но там механизмы до 10 и от 10 кг. Скажите сколько точно весит машинка? 😳 А то где 9, а где 10 и больше пишут на сайтах. И как дуиаете, стоит ли его брать (стол)? Т.к понимаю там не подойдёт столик приставной, что в комплекте идёт, нужно у них заказывать надставка?!

Д.Света, Июл 22, 2019

Д.Света, взвесила свою - 9 кг без чехла и столика.

Д.Света, Июл 22, 2019
Д.Света

Подумываю на будущее прикупить столик для шв. машинки, с подъёмным механизмом К*омф*орт, но там механизмы до 10 и от 10 кг. Скажите сколько точно весит машинка? 😳 А то где 9, а где 10 и больше пишут на сайтах. И как дуиаете, стоит ли его брать (стол)? Т.к понимаю там не подойдёт столик приставной, что в комплекте идёт, нужно у них заказывать надставка?!

Здравствуйте. Почему не подойдёт? Они делают под нужную модель.

losenokjenja, Июл 23, 2019
losenokjenja
Д.Света
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Думала больше под стандарт идут размеры. Надо узнать об этом (спасибо что сказали). А у кого-нибудь тут есть такой столик, и.е конкретно под нашу машинку?

Д.Света, Июл 23, 2019
Д.Света
losenokjenja

Думала больше под стандарт идут размеры. Надо узнать об этом (спасибо что сказали). А у кого-нибудь тут есть такой столик, и.е конкретно под нашу машинку?

Мне в другой теме - "Всяческие приспособления" посоветовали найти Светлану Молчанову на Ютюбе. Там две части о столах Комфорт. Ссылки не получается вставить с телефона (((

losenokjenja, Июл 23, 2019
losenokjenja
Д.Света

Мне в другой теме - "Всяческие приспособления" посоветовали найти Светлану Молчанову на Ютюбе. Там две части о столах Комфорт. Ссылки не получается вставить с телефона (((

У С.Молчановой видела одно видео, не плохой у неё стол, но я хочу попроще и пониже, JN1.
Переговорила с несколькими ИМ, что-то не хотят они или действительно нельзя наш приставной столик ставить вместо их вставки. Один консультант сказал, что столик наш длиньше и потолще, поэтому не подойдёт. 🙁

Д.Света, Июл 23, 2019

Д.Света,
А мне вообще не очень понравились столы комфорт. Сейчас пока ищу пневмолифт, нигде нету((( А столик от жука вставить в стол, пока не рассматриваю. Набросок в голове примерный есть, но недоработан(((

| швейная машина husqvarna sew easy 330 electronic инструкция

Добрый день! Я прошу у вас помощи, мне досталась швейная машина husqvarna sew easy 330 electronic без инструкции. Раньше была машина TCN -Германия привычной конструкции , как Чайка или Подольская. Я в полной растерянности без инструкции . Так вот в чем моя просьба: может кто то поделится инструкцией к этой машинке или похожей.

glassmania, Авг 14, 2019

glassmania, но почему вы просите в теме про Juki ?
Вам сюда.

Авторы
Теги
Упоминания