Швейные машины Juki HZL-F 300-400-600 (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
tatiana_tyu

И вот еще строчки F600. Чтобы добраться до высокого разрешения, нужно нажимать по фото, потом делать правый клик по картинке, "Открыть изображение в новом табе/окне", и потом при желании можно просто сохранить через Ctrl+S.

Отдельно строчки двойной иглой (это все что есть в машинке)

Петли:

Буквы. Неудачные фото и неудачные нитки, но видны алфавиты. Второй алфавит - вот он такой и есть, визуально кривоватый, наблюдаются проблемы соседства некоторых букв (см. "Be" например). В первом алфавите такой проблемы нет.

Ну и сама простыня 😃

Все картинки темы

sevia00, Дек 28, 2017

sevia00 я на али купила для распошивалки 2 оконтователя один в 3 сложения и один в 4 - не помню уж за сколько но дешевле намного чем родной.

KoNa, Дек 28, 2017

KoNa я не разу на Али не покупала, надо попробовать. Там для джуки конкретно надо искать или просто по параметрам забивать?

sevia00, Дек 28, 2017

sevia00, Вы тему пошерстите или поиском или по картинкам. Мы тут много ссылок на лапки с али выкладывали с надёжными продавцами. Так будет проще.

Соньчик), Дек 28, 2017

В интернет магазинах видела устройство для шитья по кругу, например для вышивки цветов пользовался ли кто то им. Как результаты, стоит покупать?

sevia00, Дек 29, 2017

sevia00, какое именно-как лапка или типа "линейки"?

Fraxine, Дек 29, 2017

Fraxine лапка приспособление для шитья узоров/ Примерно такое.

sevia00, Дек 29, 2017

sevia00 я покупала и вернула, на моем бутерброде такое не двигается.

sevia00, Дек 29, 2017

sevia00 , у меня такая есть. Если Вы не шьете вещи в этно стиле или откровенный handmade, то не стоит покупать. Это совсем поиграться на разочек. В современную одежду эти цветочки не очень вписываются, да и ткань нужно стабилизировать намертво, иначе криво получится, по косой ткань тянется и будет деформировать круг.

У меня есть такая лапка, покупала на Али. Попробовала и отложила. Пока не пользуюсь. Предполагаю, что идет для детских вещей и мелочевки для кухни, ну или кто любит вышивку, где-то вписать ненавязчиво цветуёчик.

Тоже покупала такую-на 4030 побаловаться (брала на Али). Согласна с предыдущими постами-на детскую одежду, домашний текстиль и т.п. К тому же мне почему-то жалко машинку 😊 (мне ее и от лапки для трикотажа жалко и от раффлера-все эти клацающие звуки....бррр, как будто ей тяжело шить. Это я про 4030, на Джуки не пробовала, хотя лапку с 4030 не отдала пока).

Не буду покупать значит. Спасибо за ответы.

Выбираю машинку и вроде определились с F600, но что-то удивило меня что нет точечной закрепки. В старой машине у меня её тоже не было, но покупая дорогую машину ожидаешь от неё полного фарша, а тут такой простой вещи нет. Или она не нужна вообще?

Marinsha, Дек 29, 2017

Marinsha Есть точечная закрепка, просто она не на отдельной кнопке, в на кнопке "строчка с точечной закрепкой". Делается в любом месте строчки при нажатии на кнопку "реверс".

Как вариант-писали в теме неоднократно-кнопкой поднять/опустить иголку пару раз-вот и закрепка. Кнопкой, конечно удобнее было бы (я тоже после 4030 все искала эту кнопку по привычке).

Авторы
Теги
Упоминания