Девчата из пошива штор за чашкой чая - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль

Всем доброй ночи!
Девочки, очень и очень признательна)).
Я здесь не пишу, как-то не получается быть в вашей теплой компании)). Почитываю иногда.
За поздравления и пожелания - огромнейшее спасибо!
Я, и правда, получила за эти дни огромное количество поздравлений))...
В свою очередь, всех девочек из темы, недавних именинниц - тоже поздравляю.
Скажу коротко - будьте по-женски счастливы.

Stasya-a, Фев 15, 2016

Stasya-a, Женя, с днем рождения! Счастья и творческого вдохновения!
Женя, а что за одесский форум? я тоже хочу посмотреть все твои работы. Тыкните, плиз, как найти.

Неужели, Фев 15, 2016
Неужели

Stasya-a, Женя, с днем рождения! Счастья и творческого вдохновения!
Женя, а что за одесский форум? я тоже хочу посмотреть все твои работы. Тыкните, плиз, как найти.

"Неужели" (прикольный ник)), Валечка, спасибо! И, как я поняла, тоже, с прошедшим днем рождения с самыми наилучшими и искренними пожеланиями!
По поводу вопроса - личке "ткну"))).
Вишерка, я в шоке - дочечка справа - просто, как две капли)). Поздравляю детей с окончанием для мамы это - важная веха.
Мои вот тоже на таком этапе: младшая в этом году заканчивает художественное училище, а старшая - на магистратуре, к след. НГ закончит - международно-правовые отношения.

А какое у вас училище? И как это - посреди года?

Stasya-a, Фев 15, 2016

Stasya-a, Евгения и я с опозданием, но тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!
Крепкого здоровья, новых идей и кучу клиентов 😊

💝 💝 💝

Аленка(Вишерка), поздравляю дочек, это действительно праздник! 😃

Женя у меня близняшки,а третья девочка это их подружка.

Забыла написать учились в колледже на повар-кондитер.Срок обучения 2,5 вот и получается,что выпуск в январе.

Вот это я внимательная!(((
Еще посмотрела - такие одинаковые, думала написать - "как сестры").
Надеюсь, ребенки не прочли мою глупость?

Инна, спасибо большое за поздравление!

Девчата сегодня день рождения у нашей Катюшки Бэль Катрин!!!

Катя, солнышко наше, поздравляю тебя с Днём Рождения!!!
Пусть все у тебя получается, все желания сбываются. Здоровья тебе крепкого, радости, улыбок и всего всего самого пресамого наилучшего 🎉 🎉 💟

Катюша! Все цветы мира для тебя 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 💟 💟 💟 💟 💟
Желаю счастья и добра,
Желаю жизни полной,
Желаю бодрости с утра,
до самой ночи поздной.
Желаю в доме все иметь,
Желаю в жизни все успеть
Здоровье бодрость сохранить
И много много лет прожить.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!

Катюшка! Прости, что поздно, но лучше поздно, чем никогда ......
ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ!

ааааа. я пропустила День рождения нашей Катеньки.

Катюша, прими и от меня поздравления. лучше поздно, чем никогда. Здоровья. любви и счастья тебе

Маринка Поздравляю С Днем Рождения Что бы детки не болели ,что бы муж любил ,что бы дом был полная чаша ,и что бы Ты расцветала Каждый день 💟 💟 💟 💟 💟

Всем добрый день.Давно ни кто не заходил в темку..Хочу вам показать фотки моих дочек..Мы после получения дипломов ,устроились на круизный лайнер в Москву..теплоход "Дмитрий Фурманов"..Работать тяжело,учитывая,что это их первый опыт в работе...так еще и от дома очень далеко. Домой приедут только к 1 октября.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Молодцы девченки ,самостоятельные и взрослые ,у нс найти работу ,сложно везде нужен опыт ,а как его приобрести .Моя дочь выучилась Художник оформитель ,работы нет ,устроилась официантом ,а мне жалко талант пропадает

Молодцы! Так быстро нашли работу, да еще и интересную . То что тяжело - это нормально, чья работа не тяжелая?! Как говорится терпи казак , атаманом будешь! 😃 😃 😃 😃 😃

Авторы
Теги
Упоминания