Девчата из пошива штор за чашкой чая - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль
GulyaU, Янв 01, 2016

GulyaU, елочка - чудо! И внуча тоже ! Молодцы, подарки своими руками, а мне только сил хватило ленточку повязать...
Давненько Вас не было ( или я ошибаюсь, когда-то была у нас осиночка с таким ником) , там в альбомчике еще и шторочка очень красивая! Добро пожаловать в компанию!
А как Вас в миру зовут? 😳

Девули мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю всех с наступившим НОВЫМ годом! Я , наверное , самая последняя из поздравляющих сижу замерзшая после елки, пью горячий чай оттаиваю.....
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ и БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доброе утро нового 2016 года!!!Большое спасибо за приглашение в вашу дружную компанию.Я сижу в кустах и каждый день у меня за чашкой кофе читая осинку начинается день.В миру меня зовут Гуля,бабушка двух внучек на фото.Шить стала в 45,а сейчас мне 51.Не понимаю ,как я жила без шитья?Стараюсь наверстать упущенное 😃

шипучка, Янв 01, 2016

шипучка, Веня, ты, как всегда, и в эту ночь на боевом посту? Изверги твои начальники...

Галя, добро пожаловать!

Да нет, не изверги, ставить некого кто болеет, кого посокращали... Нормально отстояли -22 только было, обещали 30--32 так что легко отделались , еще 4 ночи Рождество, Старый Новый год и Крещенье и все отдыхаем до вербного воскресенья от мероприятий. Муж тоже на работе был. Дети одни НГ встречали, праздничный ужин я им приготовила , потом ушла, пришла уже спали, напраздновались....

Иннусечки появились! Хоть расскажите где пропадали, что поделывали, хвалитесь что нашили

GulyaU, очень приятно, присоединяйтесь к нам, тут очень хорошо и тепло 😏

Венечка,привет моя хорошая!!!
У меня все изменилось, шью мало сейчас, только знакомым.
Развиваю , учусь и осваиваю новую профессию. Собираюсь открыть маленький магазинчик по торговле товарами первой необходимости в нашем новом микрорайоне.
Вот Катюшка тоже интересовалась, что да как у меня в этом вопросе.
Кать, да никак. все настолько медленно и затянуто,что ваще ппц просто. За год мне удалось только размежевать, и взять в аренду несчастный клочок земли 5 на 6 😃 договор подписали уже в конце октября, поэтому построить конечно же ничего не успели. В зиму ставить павильон, без нормального фундамента бессмысленно. Землю выделили в самом непотребном месте, на краю оврага, поэтому нужна серьёзная планировка. Вот все и подвисло у меня до весны. 😈

А ещё я помешалась на спорте. 🙄
Спорт зал мой дом родной теперь, хочу фигуру мисс бикини 😏 Подкачала слегка руки, спинку, ноги...и ещё теперь моя мечта накачать попу, а то же ведь совсем все ровно 😳 Уже есть небольшие успехи 😎
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Валюш, работы просто обалденные 😋 😋 😋 ты просто волшебница 😊 😊 😊

Леночка, Марк какой хорошенький, лапотушка 😍 😍 , сколько ему? Вроде вот только Маюшка такая была 🙄

Наша Венера, главная Снегурочка Уфы! Без нее ни один новый год не обходится! 🎄
Елочкин, вот и мы познакомились с Марком! 😃 Серьезный, как и полагается мужчинам! 😃
Елки у всех очень трогательные, дома уютно 😘 , атмосфера семьи и праздника! 😍
Иннуля, красотка невозможно глаз отвести! 👀 💟 Браво твоим стараниям в зале, и за его пределами! 👍
Результаты - просто вау! 🤗
🤓 🤓 🤓 😼 👻 👻 👻 😼 🤓 🤓 🤓
В конкурсе хочешь поучаствовать , мисс бикини? 😏 Вообще конечно тяжкий труд, участие в конкурсе 🏁

Милые девочки-рукодельницы!
С Новым Годом! С новым снегом!
С новой радостью и смехом!
С новым счастьем! С новой дружбой!
С новым тем, что очень нужно!

Воплощения всего задуманного!
Пусть наступающий год будет мирным и добрым! Пусть у всех все будет Х О Р О Ш О!
Пусть волшебство исполнения желаний придет в наши дома и принесет здоровье, удачу, счастье и любовь!

Моя ёлочка
на фотохостинг →
и самодельный Рождественский венок
на фотохостинг →

Аааааабалдеть ! Это я про фигуру! Все прекрашаем расслабуху и вперед за Иннулькой !!!!!! Я что-то в госпитале совсем расслабилась надо тоже пойти покачаться.....
Да ИНнуль в вопросе торговли и строительства наши проволочки сделают все чтоб отбить желание. Про овраг думаю надо весной деревца, кусты какие-нибудь высадить чтоб не осыпался. У меня у тетки в деревне дом рядом с оврагом был так местами забор стал над оврагом висетьЁ потом деревья посадили овраг остановился

Да!!!! Фигура то, что надо! Эх, если б можно было от моей богатой попы отнять и добавить, кому надо....)))) 😈 у меня были благие намерения насчет хотя бы бассейна, да только фиг - ленивая, наверное, ведь надо, очень надо!

Бюрократия у нас, конечно, все руки и благие намерения отобьет... Деревья у оврага обязательны! Хотя бы кустарники, они наш бугор на даче держат, а где нету, ползет все... 🙁 надо весной подсадить... У нас одна дама открывала магазинчик в деревне, да пришлось закрыть - они торговали продуктами, начали жителям в долг давать, спиртным из-под полы торговать, и прогорели в конце концов! А вообще хорошо было - в двух шагах можно было все прикупить... Да видно, это уметь надо - дело свое вести грамотно.

Марк спросонья, конечно, а так серьезный малый, три месяца с небольшим нам, улыбаемся, когда выспались и сыты, гулим вовсю!

Сейчас вот приберусь в мастерской и буду постельное белье шить - Майке Дед мороз кроватку для кукол принес))))

Да фигурка у Инны заглядение. Мне такая не грозит да же с большими усилиями.конституция не та.как раз попы слишком много 😕 Но самое мое большое достижение в прошлом году - с сентября скинула 7 кило, надеюсь еще чуть сбросить, эх если бы не лень матушка....

Девульки! С наступившим всех 2016!!!! Всем здоровья богатырского,благополучия и стабильности! И чтобы мечты и творческие идеи не угасали,всегда сбываясь!

Авторы
Теги
Упоминания