Девчата из пошива штор за чашкой чая - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль

Катя, платьице очень даже и очень! Ты вообще молодец! Свой бизнес открыть весьма непросто!
У меня младший сын приподнялся по карьере - управляющий бильярдным клубом, бьется третий месяц лбом об стену, пытается работу персонала наладить... Говорит, что понял , почему я работаю без помощников! Такой же максималист, как я, стремящийся к некоему идеалу...

Муж с Майкой поели и спать пытаются, а я хочу "Карнавальную ночь" посмотреть-на кухне, разумеется 😏 хотя очень и спать хочу...

Утомительно фотки выкладывать по одной, наверное, сделаю альбомчик на Яндексе о том, как я провела этот год, да и смотреть удобнее)

С наступающим Новым годом всех!
Милые девчонки! Всем-всем здоровья, исполнения мечт, творческого вдохновения, легкого подъёма на новые свершения!
Мира во всем мире (как никогда актуально 😃 )
Добрых соседей, не жадных клиентов, интересных заказов!
Здоровых родителей, счастливых детей и сладеньких внучат!
Вобщем, всего-всего!!! 😘 😘 😘

Ну мне хвастать особо нечем, могу только сказать, что через определенные события, вызванные определенными людьми, в конце концов, я стала работать на себя. То есть, теперь это основное для меня занятие. У меня тот случай, когда к большему нужно начинать с малого. Тут я согласна с Катюшей.

Ну вместо елочки я вам покажу новогодние работы, подниму настроение 😃 (хотя в соцсетях вы их видели)

Итак, просто декоративные тарелочки, с подвесами, чтобы можно было держать их на стене:
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

А эта ключница для ключей для меня любимая, оставила себе 😃
на фотохостинг →

Эти милые детки к Новому году отношения не имеют, но просто милые 😃
на фотохостинг →
на фотохостинг →

А этот символ года на СД-диске, оба в подарок ушли 😃
на фотохостинг →

Эта ключница одна из проданных на благотворительной ярмарке
на фотохостинг →

Этого милого котика (хотя больше похож на собаку, по-моему), подарила вчера женщине, ей исполнилось 70 лет, была довольная очень 😃
на фотохостинг →

Боже мой! Какие работы!!!!!Обалдеть, не слов. Сколько терпения, таланта и любви. 🌸 🌸 🌸

Всем Привет!Поздравляю Всех с Новым Годом,надеюсь он будет намного лучше ,погода порадовала снегом,как то сразу почувствовался Праздник,только дошила доце платье,правда все топорным методом,не умею я строить лекала,фотку покажу позже,можно готовится к празднику

всем привет!
очень очень рада что все собрались - читаю вас с утра
умилилась и ухохоталась с нашей милой Леночки Елочку...ну надо же трудяжечка на концерте всхрапнула 😃 усталость взяла свое
очень очень рада всех видеть - новый год встречаю с вами...хвалиться нечем - помолчу но я свами!

Белогорочка - как это нечего рассказать? 😃 Я уверена, что есть что. Как прошёл год? Яркие события... Шали полным ходом идут. Может на 2016 год скатёрки и ещё чего мы увидим? интересно же...

Девчонки, не знаю как у вас, а у нас наполняются бокалы, 8-ми минутная готовность!
С Новым годом!!!!

на фотохостинг →

Здорово! У Вали уже Новый год! Как огромна наша страна!
А к нам дети заехали , и мы проводили старый год! Прсле часу Майку привезут и подадутся праздновать, а мы спать ляжем - Деда Мороза с подарками ждать!))))

Инна, какая ты красивая!!!
А какие рукодельные чудеса у Вали! Загляденье!
Очень понравились две елки! Это здорово ! Старшая елка выглядит по-взрослому, прямр дизайнерская весчь! А младшая - безмятежная и бесшабашная, счастливое детство!
А я свою не сфоткала еще, сейчас щелкну...

Девчоночки,всем огромный привет!
Мы уже третий час в 2016 году - полет нормальный! 😃
Поздравляю всех с уже наступившим у нас Новым годом!
Вы такие красивые,счастливые!
Желаю ,дорогие, здоровья,счастья вам и вашим семьям!
на фотохостинг →

Испекла "Наполеон" - угощайтесь!
на фотохостинг →

С Новым годом!!! 💝 💝 💝 💝 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈
С Новым годом! Желаю, конечно, здоровья,
Чтобы были согреты Вы нежной любовью,
Чтоб горел мягкий свет в окнах Вашей квартиры,
И, конечно, желаю Вам счастья и мира!

Чтоб не знали вовек ни нужды, ни недуга
И имели хорошего, верного друга,
Что поддержит в час грусти и радость разделит,
Будет крепкой духовной для Вас цитаделью.

Я желаю Вам радостных, светлых мгновений
И хороших от встреч с красотой впечатлений,
Чтобы труд Ваш востребован был непременно
И работало сердце легко, вдохновенно,

Чтоб гармонию чаще в душе ощущали
И мечты сокровенные в жизнь воплощали,
Чтоб берёг Вас заботливый Ангел-Хранитель
И нашли в этом мире вы сердца обитель.

Девчоночки мои дорогие!!!! С Новым годом!!!!! Пусть этот год принесёт только положительные эмоции, позитив и хорошее настроение. Пусть не будет места невзгодам. Всем большой любви и счастья 💝 💝 💝

Ура! Новый год наступил! Всем здоровья, счастья, радости! Творческих успехов, благодарных клиентов, чтобы все получалось!
на фотохостинг →

Осиночки, с наступившим Новым годом вас!!!!!
Решила принять участие в творческом показе.
Вот наша елочка.
https://fotki.yandex.ru/next/users/usubova-gulya/album/491689/view/1284447
А это, моя внучка, на новогоднем утреннике, в сшитом бабушкой костюме (мной)
https://fotki.yandex.ru/next/users/usubova-gulya/album/491689/view/1284448

Авторы
Теги
Упоминания