Мои скромные работки для моих маленьких дочек
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Новые вещички для девочек моих
Кофты с паетками двухсторонними, малые буквально выпросили их у меня Very Happy

Блузки в школу и спортивная кофта с любимыми Тролями

Новые зимние шапки на утеплителе внутри с Холодным сердцем

И платье на очень-очень скорую руку, пошила его буквально за пару часов вечером, из того, что дома завалялось
для конкурса Мисс Осень

И эти костюмы для танцев я не показывала

Все картинки темы

Оцените пожалуйста мои работы
5
84%
 84%  [ 158 ]
4
10%
 10%  [ 20 ]
3
2%
 2%  [ 4 ]
ужас
2%
 2%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 186

Здравствуйте. А шапочки у вас вязанные или сшитые?
Трусики для дочек из кулирки х/б или из кулирки с/л? И как они в эксплуатации? Где резинки брали?

Розовые очки,
Там разные ткани и кулирка и хб и интерлок, резинка у нас во всех магазинах ткани есть, все трусишки носятся хорошо, стираются тоже.

Инна, случайно наткнулась на вашу тему и просмотрела её всю "от корки до корки", очень понравились работы с бисером - это ж сколько кропотливого труда, терпения... Вы мастерица! Девчонки (красотки. т-т-т) не просто в эксклюзиве ходят, они растут еще в среде уникальности и творческого подхода к жизни!
Массовые работы просто сразили наповал, я даже не представляю как можно за 2-3 недели "одеть" целый коллектив. Удачных пошивушек в дальнейшем! а глаза все ж берегите, прям как бисерные работы увидела, сразу про глаза думать стала, а потом вижу - Вы пишите об этом.

Нашла себе развлечение для души, нервы успокоить
Учусь рисовать по одежде
Разрисовала детям кучу футболок
Картинки выбирали они
Вот что вышло
Фотки кошмар вышли , фотик плохо фоткать стал почему-то
на фотохостинг →
Эти футболки я сама шила, шила размеры побольше, очень быстро растем
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
А эти футболки просто валялись в шкафу, малым были не интересны, я их разрисовала
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
В процессе рисование, еще не высох, только закончила
на фотохостинг →
Еще есть пару новых костюмчиков
Курочка
на фотохостинг →
Ёлочка
Гномик

Инна, здравствуйте, у вас чудесные работы! Очень понравилось, особенно расписанные красками. Скажите пожалуйста, а вы эти краски разводите, чтобы рисовать, если да, то во время письма не смешиваются ли краски, или есть какие-то хитрости, и еще, готовый рисунок не сильно плотный?

homuchka, Фев 07, 2017

homuchka,
Краску развожу водой, если сильно густая, то есть специальный разбавитель для красок. Но в целом рисование ничуть не отличается от простой гуаши

_ИнкаУкраинка_, добрый вечер. Очень красивые работы. Просто не верится что шьете без оверлока!!!! А у меня тоже машинка жаноме и боюсь начинать трикотажные вещи шить. А у вас посмотрела и прямо не боязно стало. Раскажите, пожалуйста, а как вы шьете трикотаж? Какими швами. Что первое попробывали сшить? coquet

Annutochka, Мар 23, 2017

Annutochka,
Я начинала с простых футболок, а сейчас шью все. Шью прямой строчкой, или зигзагом стрейчевым иногда беру двойную иглу

_ИнкаУкраинка_, а трикотаж прямая строчка не тянет? Или вы слегка ткань натягивали? Строчу и шью Строчу и шью прямо руки зачасались!

Давно не писала. Много работы привалило
Шила костюмы для нашего танцевального, аж на 2 группы
Было очень круто и очень тяжело, но я справилась. Вот уже скоро буду новые костюмы шить
Жду не дождусь
Тут только сарафаны шила, фиолетовые, но очень сложная работа была
на фотохостинг →
А это наши малыши и мои дочки, тут я делала все, только чашки разрисовала художник и обручи конфетками не я шила, чулочки желтые не я и рубаху чайничку
А так все мое
Еще платье моей дочке на утренник
И новую курточку и джинсы и лосины для дочки старшей
на фотохостинг →

Annutochka, Мар 27, 2017
Annutochka

_ИнкаУкраинка_, а трикотаж прямая строчка не тянет? Или вы слегка ткань натягивали? Строчу и шью Строчу и шью прямо руки зачасались!

Я просто натяжение нитки делаю на 0 или 1 и иглу для трикотажа беру 65, 70 обычно и все хорошо шьет

_ИнкаУкраинка_, спасибки большое за ответ побегу иглы покупать таких у меня точно нет.

_ИнкаУкраинка_, костюмы для танцоров просто отпад!!!!!!

Авторы
Теги
Упоминания