Машинная вышивка: хочу поделиться дизайнами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

swet_ont, Июл 20, 2019
swet_ont

Evgeni4nl,
Быстро Вы и хорошо получилось ,ловите ещё

https://yadi.sk/d/KZD8NfNohgoEKQ

Всегда хотела попробовать вышить воротничок или кружево. Подскажите, на каком материале Вы вышиваете, это что-то водорастворимое?

ElenaChernoysova, Июл 21, 2019

ElenaChernoysova,
Это не моя вышивка. Да и не тянет моя машинка такие кружева. Джаном 350. Натяжение должно быть хорошее и нить не должна скручиваться. Вышиваются на водорастворимом флизелине,если тонкий можно взять три слоя. Вниз можно поставить такую же нить как и на верх,но это зависит от плотности кружева Только не на плёнке,она рвётся.

ElenaChernoysova, Июл 21, 2019
ElenaChernoysova
swet_ont
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всегда хотела попробовать вышить воротничок или кружево. Подскажите, на каком материале Вы вышиваете, это что-то водорастворимое?

Я вышивал на плотном водорастворимом флизилине.
Использовал хлопковую нить номер《40》. Обычную швейную нить. На мой взгляд из этой нити выглядит как вязаное крючком. Но и из вискозных выходит красиво, но нужно уменьшать скорость вышивки меньше 600 стежков. И для хорошего результата нижнюю нить нужно использовать ту же что и верхнюю..

Спасибо! Буду пробовать!

odeny, Фев 05, 2019

Помогите найти пожалуйста

Olygaiippggjhf, Июл 24, 2019
Olygaiippggjhf

odeny, noname1256789@gmail.com а можно и мне каталог пожалуйста 😊

Не первый раз уже просят этот "волшебный каталог". Что там интересного? Один раз видела кое как вышито оттуда и рыбка была...совсем неинтересная...сплошной татами. Дизайнов много,можно и без каталога этого подобрать, что вас интересует. На почту вам и скину,где погулять... 😃

TAny9, Июл 24, 2019
TAny9

Дизайн известный,а вот какая сейчас в отношении него политика 😃 могут и погрызть. Читаем личку

TAny9, Июл 24, 2019
TAny9

Автор - Alinaline. На осинке ник Alinadoc.

| дизайны для ветеринара

Помогите найти , пожалуйста, дизайны для ветврачей! Заранее благодарю!

Mause77, Авг 13, 2019

Авторы
Теги
Упоминания