Машинная вышивка: хочу поделиться дизайнами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Уважаемые форумчане, может есть у кого дизайн индийского бога Ганеша. Хочу сделать подарок. нигде не могу найти. Буду очень признателен.

odeny, Фев 03, 2019
marin123, Июн 07, 2014

Всем привет! я совсем зеленый новичок в машинной вышивке, еще только разбираюсь со своей машинкой, очень хочется вышить своим девочкам куколку ЛОЛ, может есть у кого-то дизайн? поделитесь пожалуйста.

Ryzhayaolya, Май 11, 2019
swet_ont, Май 12, 2019

swet_ont, Класс! Класс! Класс! Огромное спасибо.

AlessiaMalinova, Май 02, 2019

доброго времени суток, дорогие осиночки, очень прошу если у кого то есть такой или похожий дизайн,поделитесь пожалуйста

metel193, Апр 15, 2019

доброго времени суток, дорогие осиночки, не подскажете где еще можно скачать бесплатные дизайны машинной вышивки, может есть сайт похожий на нашу Осинку, если знаете подскажите пожалуйста 🙃 🙃

TAny9, Июн 11, 2019

TAny9,
Да полно сайтов 😃 Скачивать, сортировать.подбирать. Уходит куча времени на это. Проще поставить программу и научится в ней работать. Вышивать приходится на разных тканях. В программе можно один и тот же дизайн изменить под разную ткань. А как сделать с чужими готовыми? Ни размер не поменяешь, ни застилы. В основном так и вышивают,не парятся 😃 Пишите в личку, научу где ...тратить время 😃

swet_ont, Июн 11, 2019

swet_ont,
Не советую даже в личке писать ссылки на другие сайты.
У меня вот так личку и забанили навечно!!!!!!!!!!!!!!

Авторы
Теги
Упоминания