Машинная вышивка: хочу поделиться дизайнами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

| Re: Помогите найти ДОМИКИ snataly, Ноя 22, 2017
snataly
gunna
читать дальше

Пожалуйста, если можно, обновите ссылку.

| Re: Снегирь Людмилка77, Дек 06, 2017
Людмилка77

Уважаемые мастерицы, поделитесь дизайнами снегирей пожалуйста) Много благодарностей заранее!

Нашла кое что для Вас. Первого снегиря делала и отшивала сама. Другие не пробовала вышить. СНЕГИРИ

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

adiya_baku, Дек 05, 2017
adiya_baku
Janome 350E
читать дальше

Разделила на 5 частей. Скачивайте в нечение недели. На этом ресурсе не хранятся файлы долго. Надеюсь получится без проблем. Удачи!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Download link
https://wetransfer.com/downloads/1c86efdde1fca1a593d4927cdec4d17d20171205083549/d82123531bde5fd839e0416f05c9739420171205083549/db5916

5 files
HANDDOEK.part5.rar
HANDDOEK.part1.rar
HANDDOEK.part3.rar
HANDDOEK.part4.rar
HANDDOEK.part2.rar

adiya_baku, Дек 05, 2017
adiya_baku
Janome 350E
читать дальше

Разделила на 5 частей. Скачивайте в нечение недели. На этом ресурсе не хранятся файлы долго. Надеюсь получится без проблем. Удачи!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Download link
https://wetransfer.com/downloads/1c86efdde1fca1a593d4927cdec4d17d20171205083549/d82123531bde5fd839e0416f05c9739420171205083549/db5916

5 files
HANDDOEK.part5.rar
HANDDOEK.part1.rar
HANDDOEK.part3.rar
HANDDOEK.part4.rar
HANDDOEK.part2.rar

Благодарю! Все получилось!

Janome 350E, Дек 07, 2017
Janome 350E
adiya_baku
читать дальше

Благодарю! Все получилось!

БЛАГОДАРЮ!!! Скачалось все СУПЕР! Только вопросик у меня в 5 папке почти все пусто. Я что то не то сделала. В 4 что то есть . Еще не все просмотрела.

Лекана, Дек 07, 2017

Лекана
adiya_baku выставляла дизайны.Думаю, там всего достаточно

| Срочная помощь!!!

Здравствуйте, помогите очень срочно. Купила дизайн , а меня обманули не знаю что делать, прислали не доделанный дизайн половина не прошивается, размеры не совпадают, на мои сообщения продавцу и обращения на сайт никто не отвечает.А хотела сделать подарок мужу на день рождения в конце декабря, вышить на футболкеволка. Может быть у кого нибудь есть дизайн этого волка или кто нибудь сможет его переделать, что бы размеры остались те же. Файл если что в личку скину. Еще скину ссылку на продавца, что бы у него ничего не покупали больше.https://3psn.ru/1079738-mashinnaya-vyishivka-volk/

Kris12, Дек 07, 2017

Kris12
Судя по скрину, дизайн в порядке.
Вы вышиваете на футболке, дизайн на вид плотноватый.
Чаще всего бывают ошибки вышивающих а не дизайнеров и именно в технологии стабилизации.
И хотя обсуждение не в этой теме все таки спрошу как вы стабилизировали футболку?
Может ошибка в этом?

Janome 350E, Дек 07, 2017
Janome 350E

Лекана
adiya_baku выставляла дизайны.Думаю, там всего достаточно

СУПЕР!!!! да вы правы. Дизайнов ОЧЕНЬ МНОГО!!!! Да все такие КЛАССНЫЕ!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за предоставленный ресурс For you! For you! For you!

Лекана, Дек 07, 2017
Лекана
Janome 350E
читать дальше

БЛАГОДАРЮ!!! Скачалось все СУПЕР! Только вопросик у меня в 5 папке почти все пусто. Я что то не то сделала. В 4 что то есть . Еще не все просмотрела.

Я пересмотрела part 5. Там 19 Мб, самая маленькая среди остальных. Но открывается без проблем

на фотохостинг →

Саша, Дек 08, 2017

Саша Не прошитости еще видны в программе. У меня такое ощущение что дизайн растянули. Потому что когда я уменьшаю его размер их нет количество стежков увеличивается в 2 раза и вышивает нормально. Но мне маленький волк уже не нужен он не подходит. стабилизирую водорастворимой пленкой с плотностью 80

Kris12, Дек 08, 2017

Kris12
Спорить не буду, я не волшебник чтобы все увидеть сквозь картинку.
возможно и увеличили дизайн.
Такое бывает часто и портят дизайн.
Скорее всего исправить его можно только сделав заново.

Kris12, Дек 08, 2017

Kris12
Возможно, что в местах, которые не вышиваются, стежки есть, но слишком длинные. Программа воспринимает их как протяжки и не показывает. Попробуйте в менеджере Embird включить кнопку показа плавающих стежков. Вот скрин, показала кнопку стрелкой

Если стежки станут видны, отключите в машине автоматическую обрезку и попробуйте вышить. Но не вышивайте сразу на изделии, сначала попробуйте на образце.

gunna, Дек 03, 2017
gunna

К Новому году новый Дед Мороз
https://yadi.sk/d/uusGL21N3QGJ8u

А нельзя самый большой дизайн (туловище Деда мороза) разделить, чтобы он влез в пяльца 14*20. Например "отсеч" нижнюю белую часть...
Может кто сможет помочь, буду очень признательна

-marinka-, Дек 09, 2017
-marinka-
gunna
читать дальше

А нельзя самый большой дизайн (туловище Деда мороза) разделить, чтобы он влез в пяльца 14*20. Например "отсеч" нижнюю белую часть...
Может кто сможет помочь, буду очень признательна

на фотохостинг →
https://www.upload.ee/files/7750998/___________.rar.html

Авторы
Теги
Упоминания