Помощь в определении цветотипов и подтипов - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

"Полный гайд по цветам для определения цветотипа"
https://color-harmony.livejournal.com/277828.html

thesiberianheart, Сен 05, 2017

thesiberianheart, Доброго времени суток Вам и всем-всем, кто тогда помог ! Заглянула , спустя столько времени, сказать спасибо. Так и есть, я -лето. Думаю. с переходом от холодного к мягкому. Если такое возможно. А рыжий цвет волос, как и выбеленный блонд, оставила , крашусь в русые и светло-русые цвета, а комплименты получаю , когда в вещах из палитры холодного лета. Спасибо огромное. И за Ваш чудесный сайт, тут же нашла калор хармони, читаю Сабиру, очень интересно. Спасибо!!! Будьте здоровы и счастливы!) 😃 😘

PaniZosia, Фев 08, 2019
thesiberianheart, Фев 08, 2019

thesiberianheart, честно, узнала столько, сколько за всю жизнь о цветах и стилях не слышала. Работаю в библиотеке - нет ни одной книги о цветотипировании. Училась в художественной школе - тоже меньше знала, чем сейчас. Огромное спасибо!))) Дякую!))

PaniZosia, Фев 08, 2019

PaniZosia, Юлия, очень рада за вас.

leol123, Фев 08, 2019

leol123, спасибо огромное)). И за отсыв к статье о том, идёт ли цвет))) я помню!))

leol123, Фев 08, 2019

leol123, кмк, определить именно себя бывает довольно сложно. А определив, не расстроиться, что , например, именно светлые/яркие цвета тебе подходят, принять свою палитру. И . перечитав кучу инфы, я вижу, что да, именно то, что дала прироода - самое лучшее. Но это ж так интересно, видеть, это целое открытие увидеть вот эту гармонию в себе, окружающих, природе.... За пищу для ума и усладу для глаз спасибо.)

PaniZosia, Фев 08, 2019

PaniZosia, как здорово слышать такие слова, очень-очень рада вашим успехам! В этом только ваша заслуга. 😎 Продолжайте, переходите и в другие темы по стилю, на Осинке очень много интересного. Например, вот сюда
https://club.osinka.ru/topic-82327?start=29175

leol123, Фев 08, 2019

leol123, с удовольствием. ремени сейчас, правда меньше, но мне постоянно хочеться вернутьсяи чего-то перечитать и пересмотреть. Понимаю, что ещё очень мало знаю, что ещё вникать и вникать. Но уже приятно, что о цвете волос спросили колеги, что , мол, ты какой красеой красишь, что так натурально. Да и просто в конце февраля, который у нас зовётся "лютый" , но он сейчас у нас совсем не лютый, не морозный , а серый и подтаявший, так вот сейчас особенно хочется цветотерапии для себя- смотришь картинки на калор хармони, тут у вас фото девчонок, и приятнее как-то. А, да, и каждая - красива по-своему, вот)).Спасибо, обязательно, со временем перейду) Всем весны!)))

leol123, Фев 08, 2019

leol123, уххх. Есть-есть , что сказать, я сформулирую, обдумаю и напишу. Спасибо за приглашение)

| Помогите с цветотипом

Доброго времени суток!Помогите пожалуйста определить цветотип :wинк: :Оп: . Много веснушек,загораю хорошо.Волосы свои на последнем фото.

Зима.

Rinachka, Апр 23, 2019

Девочки! Скажите пожалуйста по каким признакам видно я зима? я вообще запуталась, а у зимы могут быть веснушки? если зима то получается какая? я и с колоритом не могу понять из-за этих веснушек холодный или теплый...

Авторы
Теги
Упоминания