Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Vlada04, Авг 04, 2019

Vlada04, ну ты как будто только заметила этот прогиб. А Платон, а НДС, а пенсионная реформа, а отмена ЕНВД со следующего года - это так всё, никого не касается как будто. Не это вызывает возмущение, а картинки про ОМОН и девушек, которые, вообще-то, являются четким этапом плана по раскачке масс.
Давай про шмоточки 😳 не тот майдан.

Vlada04, Авг 04, 2019

Vlada04, на форуме запрещено обсуждение политических тем.

Жду зимы, чтоб делать сказку)

Апрель, Авг 08, 2019

Ириш, красотки! Я тоже на отдыхе, плавлюсь буквально (сег 41), зато море такое теплое, просто шикарное 😏 Как в Сочи водичка?
Водопад в Манавгате

Фонтан тоже в Манавгате, включили по случаю праздника и флаг в парке там же. И я расплавленная (вот совсем не могу по жаре таскаться, раздеться нельзя -сгоришь, одеться -жарко).

Так интересно, в центре города ездит прозрачный как бы лифт в гору. Совершенно бесплатно.

А в Сиде античный город. Музеи под открытым небом (есть кусочек и закрытый), прям мурашки по коже от увиденного.

А сегодня вечер шаурмы, танцы живота. Отельчик в Сиде маленький, но очень милый

Апрель, Авг 08, 2019

Апрель, платок очень красивый! Но зиму то еще не хочется...

Танюша, красота какая! Водопады... Мы сегодня в Абхазию едем, тоже красоты насмотримся. Вода в Сочи 29-30*, вылезать не хочется) Хорошего отдыха тебе и всем отдыхающим 🌟 🌟 🌟 🎉

Спасибо! И вам отлично отдохнуть!
На границе с Абхазией была мимозовая аллея, моя мечта оказаться там в период ее цветения... может ее уж и нет, но мечта осталась)

Tarry, Авг 11, 2019

Tarry, не хочется) но с моими темпами приобретения вещичек - уже можно) а то как обычно, до Нового года в прошлогоднем шастать буду 😳

Спасибо, что показываетесь, девочки! Тани-москвички просто молодцы) Выбрались к морям, устроили себе лето 👍 Мне светит только автопробег по России на историческую родину. Рыбалка и баня с родней. Встреча с одноклассниками))) Но зато на новой машине 😈 И обратно, надеюсь, с просмотром Казани и Нижнего. Или Владимира... Там по событийному предложению уже выберем 😈

Кот так и не пристроен (пишу уже с надеждой на кусты). С 20 по 26 хотя бы 😈

Апрель, Авг 12, 2019
Апрель

Может у вас есть надёжные соседи, которым можно ключ от квартиры доверить? Мы с соседями по площадке практикуем такую взаимовыручку. Оставляем ключи друг другу и заходим покормить кошек, убрать горшки, приласкать и вычесать. И кошкам хорошо в привычной домашней обстановке.

Автопробег по России тоже интересный вид отдыха! Хорошего пути, и ни гвоздя, ни жезла!

Смолга, Авг 12, 2019

Смолга, есть... есть у меня "святое семейство" в соседях - дети, домашняя вечно-беременная мама, папа, бабушки сразу 2 там... свои кот и собака. Но это в самом крайнем случае - им и так достается наш кот один - два раза в год. Уже неудобно, честное слово.

Апрель, Авг 12, 2019

Апрель, придётся подарками задабривать соседей😉. Мои соседи нам в подарок баночку меда из Башкирии привозят или ещё что-нибудь. Мы им тоже везём чаще всего вкусности какие-нибудь из места отпуска

Смолга, Авг 12, 2019

Смолга, да мы тоже) чак-чак, конскую колбасу, бальзам Татарстан 😈

Для тех, кто в кустах, 😃 😏 хочу сказать, что Ирин кот Барин - очень дружелюбный, обаятельный и воспитанный кот. Моему сыну он очень понравился, и как я понимаю, это взаимно) Так что, котейку не бойтесь 🙄, он хороший, принимайте предложение. 😃

Апрель, Авг 12, 2019
Апрель

Tarry, не хочется) но с моими темпами приобретения вещичек - уже можно) а то как обычно, до Нового года в прошлогоднем шастать буду 😳

Спасибо, что показываетесь, девочки! Тани-москвички просто молодцы) Выбрались к морям, устроили себе лето 👍 Мне светит только автопробег по России на историческую родину. Рыбалка и баня с родней. Встреча с одноклассниками))) Но зато на новой машине 😈 И обратно, надеюсь, с просмотром Казани и Нижнего. Или Владимира... Там по событийному предложению уже выберем 😈

Ириш, автопробег тоже неплохо) Отдыхать не работать, в любом месте, а тем более на исторической родине 😏 С удовольствием бы приехала к котику, но отпуск кончился...

Авторы
Теги
Упоминания