Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Девочки, поздравляю всех с Новым годом! Желаю здоровья, счастья, любви, хорошего настроения и новых свершений!

на фотохостинг →

Поздравляю с наступающим Новым 2019 годом! Желаю в новом году верных друзей, ярких событий, больших и маленьких побед, и много-много счастья!

Всех с Новым Годом!

grape_escape, очень приятно, что ты прокомментировала мое платье. Да, на фото рядом именно Миа Уоллес и была. Еще были Безумный Шляпник, Алиса, Грета Гарбо в мужском костюме, Мартиша Адамс, Джульетта, Мерилин Монро.
Получить главный приз среди родителей практически нереально. В коллективе процветает фаворитизм, не помню бала, чтобы выбрали кого-то другого, кроме 3 фавориток, какими бы классными не были другие костюмы.
Я же решила на себя не заморачиваться и поставить галочку, а не убиваться ради одного вечера. На себя я шью долго и очень мучительно, эмоциональные затраты оправдываются только многократным одеванием.
А вот дизайн и пошив сценических костюмов доставляем мне большое удовольствие). На костюме дочки я оторвалась по полной программе).
А еще я еле пережила конец декабря: у дочки была куча выступлений в мелких ролях. 3 елки в школе, 3 елки в музыкальном театре и одно выступление в танцевальной студии. И все это за 3!!! дня.

Дорогие девочки, с Новым годом! Пусть этот год будет счастливым, удачным, творческим и плодотворным! Пусть он будет годом претворения в жизнь самых смелых планов и осуществления самых заветных желаний!
Наш пес- Дед Мороз)

Дорогие девочки, всех-всех с Новым Годом! Пусть он будет здоровым и счастливым, интересным и насыщенным, наполненным новыми впечатлениями, образами, туфельками и сумочками!

Девочки, С новым годом!

29 декабря мы отмечали др ребенка. А 30 я поняла что мне нужна маленькая елка. Оказалось в Москве 30-31.12 большая проблема купить небольшую елочку. Но я таки ее купила и даже купила мишуру цвета о котором мечтала очень давно и немного игрушек в цвет (те что на елке). Главное захотеть! Игрушки от большой елки тоже применила в интерьере. Как я люблю дизайн своей комнаты!

Стол на др.

Новогодний стол и мини-елочка с двух сторон.

Вчера у одного блоггера попался список фильмов для просмотра. Посмотрели первый, вполне себе настроенческий. Может кому пригодится.

Tarry, Янв 02, 2019

Дорогие девочки! С Новым Годом!
на фотохостинг →
Я в этом году хотела купить новую елку, чуть больше, но не нашла. Поэтому у меня все по старому, только игрушки каждый год новые 😊
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И новое увлечение Ульяны ( подруга подарила ей на день рождение " все для кондитера"и теперь у насна все праздники кексики, тортики, прянички домашнего производства:mrgreen:) :
на фотохостинг → на фотохостинг →

Новогодние чудеса с коробочками
Мой муж умудрился родиться за 10 дней до Нового года, ну и в один день со Сталиным заодно, хотя это особо чудесным не является. В общем, празднование НГ у нас начинается с мужниного Дня рождения. В этом году я сделала ему сюрприз и собрала близких друзей в отдельно взятой квартире в Иерусалиме на 3-й улице строителей, где мы славно и погуляли. Днем же, еще до традиционных народных гуляний до утра, состоялась еще и культурная программа в виде экскурсии по новогодним местам Иерусалима. Не так чтобы с образовательной целью, а больше атмосферы ради. Экскурсовод тоже подумала об атмосфере и принесла каждому маленький подарок - пластиковую коробочку со всякими нарисованными на ней дедамиморозами и всякой новогодней ерундой внутри. Подарочки из мешка конечно к атмосфере добавили, но на фиг никому не были нужны.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Anchita, Янв 04, 2019

Аня, значит я не одна 🤗 любительница коробочек ( складываю в надежде, что когда-нибудь пригодится. А перед праздником покупаю именно те, которые мне нужны 😂 ) Какая интересная история новогодняя получилась 😝

Anchita, Янв 04, 2019

Anchita, 🤗 я в коробке храню даже сами коробки. У меня все должно быть разложено в коробочки, контейнеры, корзинки и т.д.
Особенно люблю всякие органайзеры 😘

Я пытаюсь, но у меня не получается. Я - аццкий балаганист. Но красивые подарки - это святое)))

Anchita, Янв 04, 2019

Anchita, Аня , я тоже любитель упаковок . Торчат и вываливаются со всех мест , но выбросить - ни-ни
Главное ,что коробки твои
а- не разрушили семью
б-не заставили искать новую помощницу
в - не изменили первоначальный план вручить подарки
Так шо нихто ,кроме перфекционистов-коробочников не пострадал !

Аня, ботиночки у тебя классные. Я уже месяц ищу себе зимнюю обувь красивую. Чтобы брюки любой ширины красиво ложились сверху. Сегодня даже схватила, вроде ничего, но с брюками совсем не смотрятся, с джинсами прекрасно. Даже наверное с юбкой будет нормально, но что носить с брюками средней ширины вапче не понятно...
Немного нашей зимы. Народу в Москве тучи, все фотографируются))) Витрина Ахмадуллиной совершенно не получилась, а жаль, очень красиво!

Таня, у тебя же вот эти супер современные и стильные ботики. И вообще вся ты прекрасная. С прямыми джинсами ношу 😳 всю жизнь 😳 ботильоны или ботинки на каблуке 3-4 см. Кадрильные такие, периодически они заходят в тренды под видом каких-нибудь киттенхилов... но это все равно кадрильные ботинки.

Таня, я же была там 3го у вас в центре (Красная площадь, Зарядье). Совместила какие-то нечеловеческие автопробеги и авиаперелеты - Питер - Москва и Пущино - Историческая родина, и вот тоже оказалась в столице собачку говорящую посмотреть. На фото я смотрю как раз грустно в сторону улицы со сверкающим потолком (там было нереальное столпотворение в этот день 😈 ).
По поводу стиля напишу. Я, ладно, не в счет. У меня большой температурный и географический разброс, поэтому удобство побеждает стиль. А вот про москвичей и гостей столицы - хочу всех обрадовать. Тетко-стайл побежден окончательно. Все молоды: каблуков нет, пуховики и рюкзаки есть. Максимум женственности - дубленка и юбка плиссе из под неё. Выделила для себя трех модников, я в них влюбилась.
1. Стиль на грани фола))) клетчатый парень.
2. Женщина в белом. У неё капюшон в леопарде и гринери рюкзак.
3. Дама пенсионного возраста в лисичках.
Фото в следующем сообщении

Авторы
Теги
Упоминания