Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Красота какая , Аня !
Надо ,наверное ,в след. раз вместо отдыха в Израиле зпланировать отдых в Греции . Долго лететь ?

Аня, к ней нужен подъюбник, поэтому только пару раз, иначе она за колготки цепляется. Ну одеть колготки мне редко хочется. Художник очень понравился с животными у него интересней, чем с цветами и тут юбочка знакомая выскакивает.

Tarry, Сен 24, 2018
Tarry

Аня, как красиво! А погода какая? Комфортно, не жарко?
Так жалею что не поехали в Грецию, из-за визы, жалко было неделю терять...

Вообще не жарко, а вечером так и прохладно, что-то накинуть надо. Но я была во второй половине сентября все-таки.

rinatka, Сен 24, 2018
rinatka

Красота какая , Аня !
Надо ,наверное ,в след. раз вместо отдыха в Израиле зпланировать отдых в Греции . Долго лететь ?

До Афин лететь 2 часа.
Люда, у меня по поводу Греции были те же мысли, что и у тебя - похоже на Израиль, чего ехать. Особенно после Родоса - там действительно похоже. В этом году мне захотелось первый раз за много лет спокойного отдыха у красивого моря на островах Эгейского моря. Но обстоятельства привели меня на материковую Грецию. Захватили и Ионическое и Эгейское море. Места очень красивые, где-то похоже на наш Север, де-то на Крым. а где-то на Италию. Очень понравился Наплион и окрестные пляжи, море - просто Мальдивы, чистое, спокойное, необыкновенного цвета.
Про цены по сравнению с нашими я не говорю. На Рош-а-шана были в горах возле Маалота с компанией, 900 шек свита, в которой даже тарелок и кастрюли не было! Но был правда бассейн на 3 свиты и пускали с собаками, хотя наш Боня отказался в этом бассейне плавать 😊

Tarry, Сен 24, 2018

Аня, спасибо огромное за такие замечательные фото! Ты в милых платьицах на отдыхе как девочка, отпуск всегда влияет на тебя как эликсир молодости 😘

Спасибо, дорогая! ❤️

Galishka, Сен 23, 2018

Аня, пейзажи... Хороша в красном! Очки очень идут и придают))

Galishka

Сегодня рассматривая интересного фотохудожника Miguel Vallinas, вспомнила что в стародавний мой приезд в Израиль Аня подарила мне такую юбку https://zagge.ru/wp-content/uploads/2016/01/retrato-7.jpg .

вот и мне колготки редко хочется, хотя долго искала осенне-весеннюю обувь с расчетом на юбки-колготки не осознавая. Но ощущения не те, как только немного холодает от голых ног перехожу к штанам.

прямо таки разные характеры получились

и в духе Рафала Олбински

Девченки ,может ,кто помнит ,как-то в обсуждениях называлась немецкая фирма ,выпускающая неубиваемые кожаные сумки .Я не могу найти этот пост .По-моему ,его писала Лана - Мартовский зайц ...
Не могу найти название фирмы ... Может ,у кого есть просто рекомендации фирм ,выпускающих мужские кожаные сумки...

rinatka, Сен 25, 2018

rinatka, Люда, может Picard? Они и женские и мужские выпускают. Из собственной практики - да, неубиваемые, практически.

храбрый портняжка, Вероника ,спасибо ! Может и Picard . Лежала в виш-листе год ,надо ж было стереть с концами !

rinatka, Сен 25, 2018

Девочки, у нас так резко похолодало 💦 Сегодня +10 утром было. А вчера мы изнывали от жары. В субботу купались 😂 . Поделюсь фотографиями выходного дня. Природа на некоторых фото очень похожа на природу с Аниных фото.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И немного меня ( с семейством 😂 ):
http://images.vfl.ru/ii/1537800545/c8385d39/23486063.jpg

Реакция американки на фильм «Москва слезам не верит»

😃 Да тяжело это понять американке конечно. Впрочем это же просто художественный фильм...

Наташа, какие красивые фотографии! Ребята как подросли - не узнать! У нас тоже резко похолодало, по утра +3+4...

Девочки посмотрела Модный приговорчик, героиня очень похожа на одну осиночку. Или у меня дежавю...
https://www.1tv.ru/shows/modnyy-prigovor/vypuski/delo-muzhey-po-oseni-schitayut-modnyy-prigovor-vypusk-ot-24-09-2018

Да, очень на Наташу Устину похожа

Anchita, Сен 26, 2018

Посмотрела выпуск программы, вообще не увидела с собой сходства 😈 Так интересно , как я себя вижу и как меня видят другие 😊 Героиня мягче меня во много раз внешне и внутренне. У меня более острые черты лица и характер 😂
Вот интересно, это у них ошибка ? Вес 82 кг и размер 46 🙄 Героиня на 82 кг совсем не тянет.

Авторы
Теги
Упоминания