Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Vaganina, Окт 19, 2017

Юля, Инна , каждый день рука с заспанными глазами тянется к черной водолазке и джинсовой юбке ( это же так просто), а на выходе " в стиле" скатилась назад 😂 Приложу усилия, включу мозг, потрачу время ( а утром его тааак мало)и получается хорошо. У меня новая сумка ( сегодня купила ) с надписью born to be play hard 😎 . Сын перевел, я аж расстроилась,хотела назад нести. А Ваня сказал: "оставляй , классная сумка". Покупка опять же спонтанная, а нужную пока так и не нашла.

Ничего не вижу страшного в черной водолазке (кроме цвета 😃 ) и джинсовой юбке. Если хочется другого - готовить одежду с вечера. Ну я так делаю, потому что утром мне вообще некогда.

Наташа, может, на время ограничить себя в покупках и постараться максимально реализовать возможности уже имеющегося гардероба? С ограниченным набором предметов легче будет разобраться.

n_osinceva, Окт 20, 2017

Наташа, постоянно чего-то не хватает 😂 Уже покупаю все по минимуму 🙄
Инна, я черной водолазке и джинсовой юбке обычного прямого кроя бомж 😈
И с вечера не получается, смотрю прогноз погоды утром (может за ночь сильно поменяться уже не раз на эти грабли наступала). У нас сложно утром выхожу в 7 часов +6, а в обед уже +22.

Ustin@, Окт 20, 2017

Ustin@ Наташа, вот не ожидала от тебя услышать про сложность выбора... всегда любуюсь твоими образами!

Сама утром одеваюсь порой абы как, лишь бы выскочить побыстрее! Поэтому погрязла в трикотаже и джинсах. А если какая-то встреча, то надо что-то придумывать покультурнее...
Но на днях мне перепал черный силиконовый шнурок на шею (короткий), привесила на него серебряную рыбку из закромов и пошла счастливая! Пустячок а приятно и простой серый джемпер заиграл по-новому!

Люблю брошки, очень освежают образ. Вот к обычному синему трикотажному платью - любая брошь или прясок и образ стал интереснее. (Так ходила на встречу Осинок, девочкиоценили)

Ps Наташа, я думаю может тебе надо аксами заняться. Я все использую, что накупила. И сейчас заказала на али кучу брошек! А вот с обувью у меня сложно идет, выбираю мучительно и долго!
Вот что заказала, а это лишь мизер от того что хочется! Посмотрю качество и еще закажу) все пригодится или самой или на подарки!

Tarry, Окт 20, 2017

Tarry Таня, спасибо! Читаешь мои мысли. Я свои брошки пересмотрела и понимаю, что они мне все как-то маловаты и слишком банальны для меня. Даже моя любимая огромная стрекоза смотрится на мне слишком классично . У нас есть на Осинке ( в непрофильных товарах) тема с красивостями и с очаровательной хозяйкой Сашей Lacmus Мне понравились броши. Там вообще много-много всего интересного и неизбитого . Размышляю о новых аксах. Понравились хочу-не могу вот эти

Браслетик классный. А брошки не поняла (на пугвицы похожи 😳 ). Но может на другой фактуре лучше заиграют. Сколько в темке всего интересного, я залипла 😏

А стрекоза у меня тоже лежит без дела, тонковастенькая какая-то для меня. Сходила в магазин примерила кучу брошек, колье и сережек и поняла что мне надо! Иногда удивительно странные вещи подходят, а то что ожидаешь бомбу - не идет.

)) Выбор Vogue на осень 2017 - чёрная и белая водолазки: https://www.vogue.ru/fashion/favourites-of-vogue/pochemu_vam_nuzhno_kupit_dve_vodolazki_chernuyu_i_beluyu/# ,

так что побольше уверенности в себе, а при таких температурных перепадах помогает многослойность в образе и лучше всего начинать продумывать образ с обуви. По новому взглянуть на уже имеющийся гардероб помогает "матрица-судоку", спасибо Galishka за информацию, создавать можно без ПК просто на листе бумаги вписывая названия, сразу видны не только пробелы, но и новые варианты.

Моя дочка отправила свои картинки на американский сайт , поддерживающий художников-дизайнеров-графиков.
На сайте можно заказать разные варианты изделий с этими принтами : от декоративных подушек ,одеял и термокружек до открыток и клатчей . Ставлю ссылку на ее старничку ,может , кого-нибудь заинтересует . Там вообще много всяких вариантов принтов .
Дочь заказала несколько изделий ,когда получим ,поделюсь впечатлениями о качестве 😃

читать дальше

Какая молодец!

Anchita, Окт 21, 2017

Она рисует с детства ,закончила "Шинкар" . Сейчас работает в "Зипе" графич. дизайнером . Скоро в Яффо будет неделя рисовальщиков ,там ее красненькая картинка будет выставлена в форме освещенной рекламы

на фотохостинг →

Очень круто! Умница!

Корсика, Окт 21, 2017

Корсика Это не моя информация ))), хотя очень интересная.

Galishka, Окт 22, 2017

Galishka, да )) просто это ты её принесла на форум цветотипы (более раннее сообщение не нашла, вероятно в другой теме была информация), спасибо, иначе я бы о ней не знала, так как в тему "капсульного гардероба" не заглядывала. К слову о цветотипах, ты не так давно писала о своём поиске идеального цвета:

А цветов чтобы глаза, кожа и волосы разом в фокусе пока не нашла.

, на мой взгляд, подходящий оттенок красного цвета и мультиколор на тёмном фоне, как варианты, были бы хороши. Может быть традиция красного цвета в платье и украшении воротника женского национального костюма Хакасии учитывала и наиболее украшающий цвет для внешности, а не только историческую обусловленность.

Авторы
Теги
Упоминания