Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Слуня, мягко приземлилась на попу 😂 . Пуховик отстирался, но был тааакой грязный, думала выкину. И пока домой дошла, столько раз краснела. Видон как у женщины без постоянного места жительства 😈

Ustin@, Янв 16, 2017
Ustin@

Слуня, мягко приземлилась на попу 😂 . Пуховик отстирался, но был тааакой грязный, думала выкину. И пока домой дошла, столько раз краснела. Видон как у женщины без постоянного места жительства 😈

Наташик, пострадала за красоту 😏 😃 не расстраивайся, главное что сама не повредилась!

Да уж, главное, что сама цела и пуховик отстирался 😏 сама постоянно балансирую с мыслей в голове, не упасть бы в эту кашу 😎

Ира, здорово! 🙉 мы тоже когда-то с сестрой увлекались )) к Новому году всем наделали, фантазия развернулась 😃 накупили детских формочек для песочницы и варили мыло, добавляя всякие травы и масла, разные пигменты.. у вас, смотрю фирменные прям формы к праздникам )

Melisssssa, Янв 26, 2017

Melisssssa, здОрово получается! уже вовсю подготовка к праздникам ведется! 8-ка с тюльпанами - такая прелесть. Представляю какое удовольствие вы получаете и от совместного занятия, и от результата! 😘 молодцы! 👍

Ира, очень симпатичное мыльце получилось! 8-мартовское шикарное, но и к 23 фев очень симпатичное! Умнички!

Юля, Оля, Таня, спасибо, и за листики всем тоже. Я уж каким только рукоделием не увлекалась, а мыловарением вот впервые. Дочке подарили набор на Новый год, сначала она занялась, потом и я подключилась, и даже муж одно мыло сваял 😂 .

Tanger Soto

варили мыло, добавляя всякие травы и масла, разные пигменты.. у вас, смотрю фирменные прям формы к праздникам )

Мы тоже всего накупили, мыло получается полезное для кожи и вкусно пахнущее. Лизавета открыла группу в соцсети и уже продаёт понемногу знакомым и одноклассникам. Откуда у нее взялась коммерческая жилка для меня загадка, я за всю жизнь только несколько шапочек на заказ связала, и то очень просили 🙃

Тамара, поздравляю с Днём Рождения!!! Здоровья, любви, благополучия и много-много счастья!!!

на фотохостинг →

С Днём Рождения Тамара!
Цветок… И еще цветок…
Так распускается слива,
Так прибывает тепло.

РАНСЭЦУ.

.

Тамара, с Днем рождения! Ты наша стильная осинка, которая продумывает каждый образ от и до. Творческого тебе вдохновения, красоты, гармонии и счастья!

на фотохостинг →

С Днем рождения, Тамара! Пусть каждый новый день приносит тебе вдохновение, радость, удачу и счастье!

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания