Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Спасибо, Аня! Да, одну ленту уже купила, дома планирую купить ещё несколько разных оттенков.

Ириш, отличные покупочки, красотки и собачка мило дополняет вас! Под кроссы мож носочки низенькие купи, чтобы не натирать ноги, обидно конечно...

Девочки, вопрос!
Может кто-то сдает квартиру в Москве или в Люберцах? Ищет моя коллега, девушка без вредных привычек. Очень хочется без посредников. Пишите в личку, плиз! 😘

Ps таки как я люблю наше московское лето! Оно шикарное. Сегодня все в ветровочках и плащиках, в я с коротким рукавом, счастливая, после 40-градусной жары 😂 Здесь можно жить!!!

Танюша, спасибо! Конечно, в носочках была и все-равно стёрла, до сих пор не зажило. Просто много очень ходили. Мы жили в 3 км. от Олимп. парка, туда и обратно пешком шли, и там ещё бродили)

Melisssssa, Авг 14, 2019

Melisssssa, Ира, как всегда очаровательна и женственна. Шляпка очень к лицу.

Марго, спасибо!
Экскурсия по Абхазии. Вот здесь мы ещё не бывали. Сама экскурсия очень интересная, много рассказывали об истории страны, обычаях и нравах народа. Побывали на даче Сталина (одной из 75(!), рассеянных по бывшему Союзу). Как бы негативно мы не относились к его личности, но это наша история. И со смотровой площадки чудесный вид на море)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Гагры. Знаменитая коллонада, которая запомнилась по фильму Зимний вечер в Гаграх. Надегустировались вина в винном погребке 😈 Побывали на медовой пасеке, меда напробовались. Понравился эвкалиптовый и цитрусовый. Жаль, видео здесь так просто не вставить.

Ириш, какая красота! Все же лето - это маленькая жизнь. 👯 👯 👯

Танюша, спасибо! Жалко, что эта маленькая жизнь так коротка)
А отпуск еще продолжается. Горный курорт Роза Хутор. Накатались на канатных дорогах, посетили парк водопадов Менделиха, поднялись на высоту 2320 м. Муж травмировал ногу, с нами не поехал. Платье- рубашку надела на запАх и подпоясала широким ремнем.

Авторы
Теги
Упоминания