Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Марго, дорогая, с днем рождения! Ты наша Софи Лорен, такая же красивая, яркая, эффектная и незабываемая. Счастья, радости, благополучия, добра и удачи во всем!

Марго, с Днем рождения! Ярких красок тебе в жизни!

Вероника, Оля, Ира, Аня, спасибо большое за поздравления, теплые пожелания, красивые фото и мои любимые цветы! Тронута вашим вниманием. 😘

Марго, от всей души, поздравляю С днем рождения! Желаю море счастья, вдохновения, радости и любви!

Большое спасибо, Таня! 🌸

Марго, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе оставаться красивой, активной, молодой жизнерадостной женщиной! Ты наш оплот постоянства и гармонии! Наверное, на форуме ты дольше всех и уже невозможно представить нашу компанию без тебя. Счастья тебе, любви, удачи, новых цветовых впечатлений, развития твоего уникального неповторимого стиля! Для тебя еще одна осенняя палитра.

Наташа, большое спасибо тебе за поздравление, добрые слова и пожелания! 🌸 Ты права, в следующем году будет 10 лет как я на форуме. Кошмар! ⁉ Конечно, активность уже далеко не та, что раньше, но не потому, что пропал интерес. Просто работаю слишком много, устаю. Хочется больше отдыхать, заниматься тем, что люблю, но пока, увы, нет такой возможности. 🙁
P.S. Осенние пейзажи очень люблю, особенно если тепло и яркие краски вокруг.

С днем рождения , Марго !
Цвети и хорошей .Ты великолепная красавица ,оставайся такой всегда !

Люда, большое спасибо за поздравление и теплые слова! 🌸

Запал в душу наряд дамы на фото, Нью-Йорк, 1914 год. (У меня и жемчуг такой есть коричневый, и туфельки похожей формы 😊)
Это юбка или брюки?

Наверное юбка все-таки. Вот на этом фото в статике похожие детали годом ранее. Видимо мода была на такой вот асимметричный небольшой запах с пуговками. Меня очень заинтересовал крой и особенно вот этот наплыв справа внизу.

Авторы
Теги
Упоминания