Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Ustin@, Окт 02, 2018

Ustin@, Наташа ,с прошедшим днем рождения тебя ! Когда у тебя он точно был ?
Вы такие красавицы все втроем ! И какой это возраст 41 ... Дитя еще совсем

Наташа, поздравляю! С сестрой наоборот очень похожи, на мой взгляд, вас скорее цвет разводит в восприятии (и еще наверное характер). Все похожи друг на друга, как будто из одного набора конструктора собирали)))
И эти розочки тебе очень идут!

P.S. девочки, а еще случайно попала в видеокадр, не знала, что снимают. Какая же я кривляка ⁉ Это просто кошмар! Нужно начать работать над своей мимикой

Как говорит моя подруга в таких случаях, истинная сущность всегда пролезет 😈 ❤️ 🌸

grape_escape, Окт 02, 2018

Люда, Лена, спасибо! 1 октября было ДР. Лена, розочки наверное моя визитная карточка 😂 так меня на них и тянет. При чем люблю именно мелкие соцветия.

Ustin@, Окт 02, 2018

Наташа, с днем рождения! Любви, вдохновения, открытий тебе желаю! Большого семейного дома, уюта, праздничного настроения каждый день! Я часто вспоминаю, как вы всей семьей меня принимали в вашем уютном и гостеприимном доме! Какие же вы душевные, добрые, искренние люди! Крымчане теперь всегда будут ассоциироваться у меня с душевным теплом, оптимизмом, красотой и щедростью.

Наташенька, дорогая, с Днем рождения! Пусть все будет хорошо в твоей прекрасной семье! Неси свой свет через года. А 41 - это прекрасный возраст, я, по-моему, только тогда и начала взрослеть и мудреть))

Наташа! Тоже присоединяюсь к запоздавшим поздравлениям! Любви и гармонии тебе!

fettamara, Окт 03, 2018

Девочки! Марго, Наташа, Аня, Тома! Спасибо огромное за поздравления и такие замечательные пожелания! Спасибо, что вы у меня есть ❤️ 😎 🌸

Ustin@, Окт 03, 2018

Ustin@, Наташа, ну и я совсем заподавшая хочу поздравить!
Гармонии в себе, здоровья близким, благополучия в доме!

Лиза за компанию с подругой начала ходить в школу моделей. Нам понравилась их программа- есть занятия по актерскому мастерству, сценической речи, хореографии, этикету, визажу, стилю, уроки дефиле, фотопозирование. Уже была первая фотосессия- нужно было передать разные эмоции.

читать дальше
Ustin@, Окт 03, 2018

Ustin@, Наташа, поздравляю с Днем рождения!
Желаю - быть всегда красивой, веселой, обаятельной, любимой!
Желаю - жить всегда в гармонии с собой!
Желаю - исполнения желаний и новых впечатлений!
на фотохостинг →

Наташ, прими дорогая и мои поздравления! От всех души поздравляю с Днем рождения! Желаю быть счастливой, любимой и красивой! Радовать свою семью, близких и получать удовольствие от жизни! От меня тебе букетик!

Tarry, Окт 03, 2018

Наталья, Вероника, Таня! ❤️ 😘
Ира, как Лиза быстро выросла! Неужели и моя малышка скоро вот так незаметно превратиться в девушку 🎀 Лиза, красотка 😘 Фотосессия 👍

Наташа, спасибо! Да, из ребенка потихоньку вылупляется девушка, так интересно и волнующе. А девочки взрослеют раньше мальчишек, сына вспоминаю в этом возрасте- дитё дитём был 😃 Твоим мальчикам сколько лет сейчас?

Melisssssa, Окт 04, 2018

, Да, Ира, с мальчиками совсем по другому, не так резко что ли они взрослеют 🙄 . У меня старшему 15 , среднему 13.

Авторы
Теги
Упоминания