Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Наташа , с днем рождения тебя !

Вдохновения тебе в поисках стиля и создании новых красивых одежек , успехов и удовлетворения от твоей преподавательской деятельности
Пусть красота и гармония всегда будут твоими спутниками , а полет фантазии не знает границ
(На иврите говорят :" Небо - это граница " , имея ввиду ,что границ нет-и вот кусочек израильского безграничного неба тебе в подарок )

Ах, это Наташа О. празднует! (каждый раз имя Наташа О. напоминает мне Анну О. Фрейда 😋 ).
Наташенька, еще один год нашего случайного, но прекрасного знакомства! Жаль только видеться мы стали редко...
Желаю тебе всего-всего! Чтобы только лучше и интересней с каждым годом во всем. Можно так, например:

Девочки, милые, спасибо вам большое за душевные поздравления!
Я мало пишу в последнее время, но я вас читаю и со стилем активно работаю. Слова куда-то делись.

Ищи! 😊

Девчули! Всех с прошедшими Днями!!!!
Я тут запурхалась с переездом, переехали в большой дом (там же в Белово), т.к. перестали помещаться уже в квартиру. И мой средний пошел в школу. Так что немножко выпала из общения. Такие дела))

Юля, поздравляю с переменами! Как круто, что вас много и у вас есть свой дом!!!

Vaganina, Сен 14, 2018

Vaganina, Юля, поздравляю!
Приятные перемены - всегда здорово! Желаю вам всего самого лучшего! 🌸 🌸 🌸

Vaganina, Сен 14, 2018

Vaganina,
Юлечка, поздравляю! Отличные новости!) Вдохновения, здоровья и успехов тебе и твоей семье, гармонии и благополучия вашему дому!

Поздравляю, Юля! Забот теперь прибавится, но это приятные хлопоты 💥 Уюта и счастья вашему дому!

Юля, счастья в новом доме! Поздравляю с переездом и новым школьником!

Vaganina, Сен 14, 2018

Vaganina, Юля , здорово . В добрый час

Юля, поздравляю с новым домом и с первоклашкой! Уюта, тепла новуму дому и успешной учебы твоему первокласснику, конечно!

Нашего пса в начале учебного года со страшной силой тянет к знаниям. Погрыз Лизин дневник, видимо пытался расписание уроков прочитать, но силы не рассчитал 😈 . Только новый купили, он и до этого добрался и опять погрыз ( из рюкзака, вытащил, хулиганище) 😂

Авторы
Теги
Упоминания