Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Спасибо, Наташа. Но как по мне все оттенки степленные. Майка и куртка цвета бледного хаки, без сильного желтого подтона правда. Но с волосами моими не спорит, для меня это главный ориентир! Сложный цвет, поэтому купила сразу майку под куртку 😏

А тем временем гос.дума приняла поднятие НДС на 11%. Ждите повышения цен...

Vlada04, Июл 03, 2018

Vlada04, откуда 11%, на 2% (20-18=2, не?, даже в двоичной системе счисления 2=10).
Вот ссылка https://news.mail.ru/economics/33985190/?frommail=1
Помнится был НДС и 20, был и 22, плохо только, что под это дело наглые торгаши цены на 122% задерут, уже началось с коммуналки

Берёзка_не_белая, я сюда захожу на одежки и другую красоту посмотреть, но не могу молчать, когда путают проценты и процентные пункты. С 18% до 20% - это повышение на два процентных пункта, но не на два процента. Чтобы посчитать процент роста, берем отношение прибавки к изначальной ставке 2/18=0,111111. Ставка НДС увеличена на 11%.
Всем красоты 😃

Vlada04, Июл 03, 2018
Vlada04

А тем временем гос.дума приняла поднятие НДС на 11%. Ждите повышения цен...

Не, Влада, НДС повышают с 18 до 20 %. Сейчас стандартная ставка 18%

😈 😈 😈 Для тех, кто в теме "Друзей"

Лувр организует тур по следам клипа Бейонсе и Jay-Z

А вот и сам клип. По мне, это все выглядит довольно угрожающе...

APES**T - THE CARTERS

ГУМ украсили в чемпионату, в центре нароооду! Танцы болельщиков, съемочные группы и проч и прч. Дождик, не стала на улице снимать, немножко гума.

Мерила в нм брюки, так круто смотрятся. Решила обдумать из-за цвета, хочется чуть более теплых оттенков. Но ткань шикарная, они тяжеленькие, красиво лежат! Наверное вернусь...

Аня, не зарегина на фейсбуке. Но туристов поиметь любят везде, даже в Европе 😏

Гоооол!!!!

Tarry, Июл 08, 2018
Tarry

Аня, не зарегина на фейсбуке. Но туристов поиметь любят везде, даже в Европе 😏

Там не в том дело, Тань)))
Сделала копию для тех, кто не в фейсбуке

Evgene Katsovich

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Блин, как жалко, так здорово играли ребята...

Дааа, обидно 😈

Авторы
Теги
Упоминания