Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

rinatka, Июн 23, 2018

Ань ,очень понравилось ,хотя для меня сначала трясучка была ,потому что первый раз ехали самостоятельно , какбэ , отвественной за всю организацию была я . А ты когда в Прагу летаешь ,то какую авиакомпанию выбираешь?

rinatka, Июн 23, 2018
rinatka

Ань ,очень понравилось ,хотя для меня сначала трясучка была ,потому что первый раз ехали самостоятельно , какбэ , отвественной за всю организацию была я . А ты когда в Прагу летаешь ,то какую авиакомпанию выбираешь?

Я и не помню уже. Последний раз в прошлом году летали Wizzair точно

Вчера в Измайловском лесу встретилась табличка:

Anchita, Июн 23, 2018
Anchita

Инна Слуня, я увидела, что ты участвовала в проекте по базовому гардеробу у Парижанки. Расскажи - что, как, что изменилось

Аня, это было интересно. В итоге у меня есть хорошо работающий базовый гардероб на осенне-зимний сезон. Я лучше понимаю свои потребности в одежде, не просто купить что-нибудь - а купить для конкретного сезона, случая и с учетом имеющегося.
С одной стороны - это была работа в группе и под руководством. С другой - очень много самостоятельной работы, той самой, которую ни один стилист за нас не сделает.
На работе комплиментов стало больше, я почти заделалась модницей (хотя мне до моды, как до луны 😈 )

Я теперь никогда не скажу, что не меня ничего не шьют) Все шьют! Все вещи в моем гардеробе очень демократичны по цене. Сейчас временно ничего не покупаю, если только что-то точечно, хочу похудеть немного, и ношу, что есть.

Образ, с которого начался мой "прорыв", покупка зауженных укороченных брюк и длинного кардигана (их есть теперь у меня, несколько 😈 )

Очень интересно! А какие еще находки? И как вы занимались, выкладывали образы и обсуждали? Давались какие-то задания или направления? И что ты делала самостоятельно?

Инна, как красиво!!! Образ гармоничный, спокойный, но яркий и выразительный- хочется разглядывать эту интересную женщину 😘 .

Anchita, Июн 27, 2018
Anchita

Очень интересно! А какие еще находки? И как вы занимались, выкладывали образы и обсуждали? Давались какие-то задания или направления? И что ты делала самостоятельно?

Находки в плане одежды? Брюки с платьем, пожалуй. Эту тему буду осваивать точно. Еще подружку себе нашла хорошую) встречаемся иногда.
Задания конечно выдавались. Задания и требовали самостоятельной работы, анализа, размышлений, выбора. Вещи фотографировали и обсуждали, причем иногда в режиме он-лайн, прямо из примерочной. Образы тоже. Причем не только для базового гардероба, при желании можно было обсудить любой гардеробный вопрос. У нас вечеринка была в стиле диско на НГ, теперь у меня есть платье в пайетках) красного цвета и длиной выше колена 😈 Без поддержки я бы на такое не решилась, наверное.

Я и чувствую себя другим человеком, честно говоря.

Слуня, Июн 27, 2018
Слуня

Я и чувствую себя другим человеком, честно говоря.

💟 Так приятно такое читать! Поздравляю, замечательный опыт. И с хорошей подругой тоже)) Прекрасно выглядишь во всех смыслах!

grape_escape, Июн 27, 2018
Слуня, Июн 27, 2018

Слуня, Инна , очень стильно смотришься в новых образах !

rinatka, Июн 28, 2018

Инна, платье твое! Цвет яркий и при этом не вызывающий, такой благородный блеск. А что с длиной? По-моему и длина отличная!

Инна, классная! В 1 образе дико понравились "ступеньки" на брюках, карди и обуви.
(откуда дровишки обувь?)

Апрель, Июн 30, 2018
Апрель

Инна, классная! В 1 образе дико понравились "ступеньки" на брюках, карди и обуви.
(откуда дровишки обувь?)

Я все на вайлдберрис покупаю в основном. Туфли Geox, пару лет назад куплены, обожаю их.

Инна, классно на самом деле! Жалею что не участвовала, прозевала... Платье в пайетках отлично смотрится! А базовые вещи на осенне-зимний период - это мечта! 😏

А я сег не удержалась, сфотографировалась с Забивакой (у гостиницы Украина) 😏

Ну и Мост Багратион с Москва-Сити

Таня, хорошенькая! Интересное небанальное цветовое решение у комплекта - теплые и холодные нейтрали. Супер! И силуэт классный!

Авторы
Теги
Упоминания