Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Фрик - да. Не все фрики органичны. Но не философ, хотя пытается.

Нелепица, Июн 12, 2018
Нелепица

Серьезно? Ему до провозглашаемой свободы очень далеко, на мой взгляд. Обычный фрик.)

Ну философию я разбирать не берусь, но вот чтобы так одеться и выйти на улицу даже, если ты фрик - свобода нужна))) и особенно мужику в России 😏

Вот как интересно бывает))) Не так сильно хочется узнать цветотип, как "разгадать загадку"))))
И вот прям неожиданно))) Вы же помните, что я писала на предыдущей странице про загар? А теперь та-дам!!!
Вот фото от 23.06.2016
на фотохостинг →
А вот от 15.07.2016
на фотохостинг →

Вижу, что на первой фотке фарфоровость кожи с розовым подтоном, а на второй я загорела и это мне не идет ⁉

И тогда я подхожу в Лиловую весну. Немного смущают цвета "розовый бархат" и "горчица", потому что в этих группах цветов есть такие, которые мне категорично не идут, когда розовый слишком пыльный, а горчица слишком осенняя, но есть и хорошие для меня розовые и горчичные, не отрицаю.
Кроме того, этот подтип хорошо сочетается с Early Spring по Зайле. И вообще я плохо подхожу в классическую систему, потому что там нет светлого чистого прохладно-нейтрального типа.
Посмотрела рекомендации, в целом, интересно. Особенно меня очаровали рекомендации по косметике с конкретными марками и номерами оттенков, я это обожаю))))

grape_escape, Июн 12, 2018
grape_escape

И кстати статья по бледнокожему лету (ПЛ) поставит дыбом волосы любому знакомому с классическим цветотипированием! Там огонь 😈

.

Реально! Меня отворачивает от этого подтипа то, что рекомендованная палитра PL все же классическая летняя пыль, которая мне не идет и это уже проверено. Однако эти бледные девы с синяками под глазами, как будто мои сестры))) и вот это про "искусственность" тоже все про меня. В общем, я еще пойду "угадай цветотип" почитаю, подумаю насчет себя....

Если провести "тест" на идущесть определенного тона и характера красной помады, то я вписываюсь в Фарфоровую зиму.
http://redptiza.ru/red-lips/

Насчет Прозрачного лета - Сирша Ронан? "Блондинка-инопланетянка"... 😃

Therese, Июн 13, 2018
Vaganina, Июн 13, 2018

Vaganina,

И тоже как моя сестрица)

Очень похожа!)

https://secret-firmi.livejournal.com/19466.html?media

Vaganina, Июн 13, 2018

Vaganina, ого! Какая красотка! Тебя одевать, наверное, одно удовольствие!

Девушки, спасибо за наводку про "редкую птицу" 💟 . Определила себя в оливковое лето( в 12 цветотипах как-то ничего прямо очень похожего на себя не нашла, везде что-то смущало, мягкое лето было там ближе всего), многие вещи, которые мне подходят - цвета, принты, фактуры, особенности макияжа(выяснено опытным путем), оказывается рекомендуются именно этому подтипу. Интересно, нужно повнимательнее почитать, не все прямо ложится на 100%, но много разумного(например, про зеленоватый подтон кожи и необычно светлый цвет глаз с серой составляющей).

Therese, Июн 13, 2018
Therese

https://secret-firmi.livejournal.com/19466.html?media

То же и с пушапами.

По мне, так люди не хотят ощущать вещи на себе: уже нет корсетов, зауженных рукавов (которые строили так, чтобы женщины не могли выпрямить руки), много тканей прикидывается "приличными деловыми", а на самом деле это тянущийся трикотаж, не стесняющий движений. Вещи, которые дают о себе знать только визуально.

renacuaja, Июн 13, 2018

renacuaja, пушапы врачи не разрешают носить больше трех раз в неделю по 2-3 часа. От них нарушается лимфоток. ⁉

renacuaja, Июн 13, 2018

renacuaja, ага, только производители белья почему-то пихают эти пушапы даже в белье с размером груди больше 3-го. Это для устрашения врагов?

Вернусь к "редкой птице". Помните, разбирали, что при составляющей Ethereal во внешности, идут прозрачные текстуры. Похоже, что именно фарфоровая кожа дает эту составляющую Ethereal.

Авторы
Теги
Упоминания